
Колодки тормозные дисковые передние Citroen JUMPER; Fiat DUCATO; Peugeot BOXER (пр-во ASHIKA) 50-00-0018 UA56
1 354 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69001108191-omg
+380 (67) 618-11-96
Керівникbvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. PEUGEOT Boxer III (2006 - ) перед. (пр-во Intelli) | |||
| D286E | Intelli | 492 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN JUMPER, FIAT DUCATO, PEUGEOT BOXER 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1681 | RIDER | 653 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKX-007 | PARTS MALL | 680 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC CITROEN JUMPER, FIAT DUCATO, PEUGEOT BOXER 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.330017PRF | RIDER | 760 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT JUMPER/BOXER передн. (пр-во ABS) | |||
| 37577 | A.B.S. | 1 042 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN JUMPER,FIAT DUCATO,PEUGE BOXER 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1237.12 | Remsa | 1 354 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN JUMPER,FIAT DUCATO,PEUGE BOXER 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1237.01 | Remsa | 1 373 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT JUMPER/BOXER передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1681 | TRW | 2 017 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Citroen JUMPER; Fiat DUCATO; Peugeot BOXER (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001108191

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50-00-0018
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37654PU | 4U | 22781PU | 4U Autoparts | 22781PU |
| 4U Autoparts | 37654PU | 4X4 ESTANFI | EST50000018 | A.B.S. | P23143 |
| A.B.S. | 37577 | ABE | C1F057ABE | AISIN | BPPE1002 |
| AISIN | BPFI1040 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364160 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71773146 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77366017 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77366019 | AP XENERGY | X40978 |
| AP-XENERGY | X40978 | APEC braking | PAD1567 | ASHIKA | 50000018 |
| ASHUKI | P11049 | ATE | 1304604807202 | ATE | 1304604809202 |
| ATE | 604809 | ATE | 604807 | ATE | 13046048092 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP5358 | Bendix | 573260B | Bendix | 573260 |
| BENDIX Braking | BPD1034 | Blue Print | ADP154214 | BORG & BECK | BBP2001 |
| BOSCH | 0986494111 | BOSCH | 0986495096 | BRECK | 244680070320 |
| BREMBO | P23143 | BREMBO | P61090 | BREMSI | BP3868 |
| CASALS | BKM468 | CHAMPION | 573260CH | Cifam | 8227080 |
| COMLINE | CBP11589 | COMLINE | ADB11589 | DACO Germany | 321960 |
| Delphi Poland S.А. | LP1992 | DENCKERMANN | B110937 | DITAS | DFB2714 |
| DJ PARTS | BP2360 | Don | PCP1639 | DURON | DBP231923 |
| DURON | DBP231924 | E.T.F. | 121285 | EEC | BRP1567 |
| EQUAL QUALITY | PF1031 | EQUAL QUALITY | PF1172 | FAST | FT29130 |
| FAST | FT29130HD | FEBEST | 2501BOXF | FEBI BILSTEIN | 16716 |
| FENOX | BP45118 | FENOX | BP43118 | FERODO | FSL1923 |
| FERODO | FVR1923 | FREMAX | FBP1476 | Fremax Brakes | FBP1476 |
| fri.tech. | 7240 | FriCo | FC1288 | FRIGAIR | PD04516 |
| FTE | BL2018A4 | FTE | BL2018B4 | FTE | BL2019A4 |
| GALFER | B1G10208722 | Hans Pries (Topran) | 722821 | HELLA | 8DB355012931 |
| HELLA | 8DB355020651 | HELLA PAGID | 8DB355012931 | HELLA PAGID | 8DB355020651 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600825 | ICER | 141803 | Intelli | D286E |
| Japanparts | PA0018AF | JP GROUP | 4163603919 | Jurid | 573260J |
| JURID-BENDIX | BPD1034 | KAGER | 351042 | KAISHIN | FK20018 |
| KAISHIN | FK20013 | KAMOKA | 101100 | KAMOKA | JQ101100 |
| KAWE | 123701 | KLAXCAR FRANCE | 24101z | KRAFT | 6003423 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6003423 | LPR | 05P1287 | LYNX | BD2828 |
| MAGNETI MARELLI | 363700423143 | MagnetiMarelli | 363916060189 | MAPCO | 6847 |
| MASTER-SPORT | 13046048092SETMS | MAXGEAR | 190673 | Metelli | 2207080 |
| MEYLE | 0252446819W1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50000018 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 169.3 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Ширина | 61.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 2.41000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001108191 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 354 ₴
