
Подшипник ступицы SKODA FAVORIT, FELICIA 91- передн. мост (Пр-во SKF) VKBA 3441 UA56
973 ₴
- В наличии
- Код: 46871127409-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы к-т SKODA FAVORIT, FELICIA 91- передн. (RIDER) | |||
| RD.34150202 | RIDER | 396 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы SKODA, VW передн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX068 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 397 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW CADDY, SKODA FELICIA 96- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| VO-WB-11551 | Federal Mogul | 563 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW CADDY II передн. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 30040 | FEBI BILSTEIN | 595 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы SKODA FAVORIT, FELICIA 91- передн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46871127409

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3441
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200173 | AL-KO | 620604 | ALLIED SIGNAL | 050545B |
| ALLIED SIGNAL | 051056B | AUTEX | 802408 | AUTEX | 802407 |
| AUTLOG | RS1086 | AUTOKIT | 01165 | AUTOKIT | 0197213 |
| Automotive Bearings | ABK1129 | AUTOTEAM | RA1402 | AUTOTEAM | RA1403 |
| Bendix | 050545B | BORG & BECK | BWK384 | BORG & BECK | BWK811 |
| BREDA LORETT | CR2217 | BREDA LORETT | CR2228 | BREDA LORETT | KRT2228 |
| BRT Bearings | BRT1129 | BTA | H1S000BTA | CALIBER | RC1402 |
| CALIBER | RC1403 | COMLINE | CBK123 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX068 |
| Delphi Poland S.А. | WBK584 | Delphi Poland S.А. | BK1222 | Delphi Poland S.А. | BK584 |
| Delphi Poland S.А. | WBK1222 | DENCKERMANN | W413058 | FAG | 713614030 |
| FAG | 541153A | FEBEST | DAC35680037KIT | FEBI BILSTEIN | 30040 |
| Federal Mogul | VOWB11551 | Fersa | KF159 | FIRST LINE | FBK811 |
| FIRST LINE | FBK384 | FISPA | 460100 | FLENNOR | FR890432 |
| FREMAX | FWB0383 | GKN | 27099 | GSP | GK3441 |
| HK | 1402 | HK | 1403 | IJS GROUP | 101277 |
| IPD | 301403 | IRB | K3105 | JP GROUP | 1141303019 |
| KACO | 47021 | KAGER | 830817 | KAWE | FR890432 |
| KM International | RK1403 | KM International | RK1402 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4106520 |
| LUCAS | LKBA60026 | LYNX | WB1438 | MagnetiMarelli | 361111182951 |
| MAPCO | 26950 | MASTER-SPORT | 3441SETMS | MAXGEAR | 330356 |
| METZGER | WM15449 | METZGER | WM2096 | MEYLE | 1006500002 |
| MGA | KR3373 | MGA | KR3171 | MOOG | 510233B1 |
| MOTAQUIP | VBK877 | NK | 754305 | NTN-SNR | R15449 |
| NTN-SNR | R17802 | Optimal | 801543 | OSSCA | 08981 |
| PATRON | PBK3441 | PEX | 160586 | PROFIT | 25013441 |
| Quinton Hazell | MWB811 | Quinton Hazell | QWB811 | Quinton Hazell | BK10811 |
| RIDER | RD34150202 | Ruville | 5449 | Ruville | 7802 |
| S.I.D.A.T | 460100 | sbs | 1401754305 | sbs | 1401754304 |
| SCHAEFFLER GRUPPE | 713845100 | SCHAEFFLER GRUPPE | 713614020 | SKF | VKBA1429 |
| Stellox | 4328079SX | SWAG | 30930040 | TECHNOX | KR15828P |
| TIMKEN | 74349 | TIMKEN | K83105 | TREVI AUTOMOTIVE | WB1547 |
| TRISCAN | 853067104 | UNIPART | GHK1498 | VAG | 6U0407625 |
| VAG | 6U0498003 | VAG | 6U0498002 | VAG | 6U0407625A |
| VAG | 969106801 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Skoda FAVORIT (781) | Подшипник Skoda FELICIA I (6U1) | Подшипник Skoda FELICIA I универсал (6U5) |
| Подшипник Skoda FELICIA II (6U1) | Подшипник Skoda FAVORIT Forman (785) | Подшипник Skoda FELICIA I ПИКАП (6UF, 6U7) |
| Подшипник Skoda FAVORIT пикап (787) | Подшипник Skoda FELICIA II универсал (6U5) | Подшипник VW CADDY II пикап (9U7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3441 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.65000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Длина упаковки | 80 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 68 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46871127409 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 105 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴
