
Колодка торм. диск. FORD FIESTA VI 1.25-1.6 08-;MAZDA 2 07- передн. (пр-во REMSA) 1281.10 UA56
1 153 ₴
- В наличии
- Код: 6900864130-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA VI 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1893 | RIDER | 496 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC FORD FIESTA VI 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.330022PRF | RIDER | 593 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MAZDA 2, SUZUKI SWIFT (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-03-343 | ASHIKA | 718 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA VI 1.25-1.6 08-;MAZDA 2 07- передн. (пр-во ABS) | |||
| 37606 | A.B.S. | 790 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADM54295 | Blue Print | 827 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 2 08- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2113 | SANGSIN | 831 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA VI передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 574 | BOSCH | 920 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 2 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1281.02 | Remsa | 1 147 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA VI передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1893 | TRW | 1 403 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FORD FIESTA VI 1.25-1.6 08-;MAZDA 2 07- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864130

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1281.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37656 | A.B.S. | 37606 | ABE | C1G062ABE |
| AISIN | BPFO1002 | APEC braking | PAD1706 | ASHIKA | 5003343 |
| ASHUKI | M05039 | ATE | 13046057942 | Bendix | 573249B |
| BENDIX Braking | BPD1032 | Blue Print | ADM54295 | Blue Print | ADM54294 |
| BORG & BECK | BBP2304 | BOSCH | 0986494652 | BOSCH | 0986TB3083 |
| BOSCH | 0986494195 | BOSCH | 0986494574 | BOSCH | 0986494320 |
| Brake ENGINEERING | PA1785 | BREMBO | P24072 | BREMBO | P24072X |
| BREMBO | P24072 | BREMBO | P16013 | BREMBO | P24072N |
| CHAMPION | 573745CH | CHAMPION | 573747CH | Cifam | 8227930 |
| COBREQ | N1465 | COMLINE | ADB01618 | COMLINE | CBP02197 |
| COMLINE | CBP31620 | CTR | CKD21 | DAFMI | D420E |
| DAIHATSU | 04465B1190 | DAIHATSU | 04465B1120 | Delphi Poland S.А. | LP2069 |
| Delphi Poland S.А. | LP2306 | Delphi Poland S.А. | LP2092 | DENCKERMANN | B111011 |
| Don | PCP1091 | DURON | DBP244179 | EUROBRAKE | 5502222573 |
| FEBI BILSTEIN | 16771 | FEBI BILSTEIN | 16820 | FERODO | FDB4179 |
| FERODO | FDB4426 | FERODO | FSL4179 | FORD | 8V512K021BA |
| FORD | 8V512K021AB | FORD | 1855307 | FORD | 1848518 |
| FORD | 1719275 | FORD | 1788734 | FORD | 1749322 |
| FORD | 1676630 | FORD | ME8V5J2K021AA | FORD | DFY13329ZA |
| FORD | 8V512K021BB | FREMAX | FBP1651 | Fremax Brakes | FBP1651 |
| fri.tech. | 8090 | FTE | 9001029 | GALFER | B1G12010532 |
| GIRLING | 6118939 | HANS PRIES | 303965 | Hans Pries (Topran) | 303965 |
| HELLA | 8DB355013211 | HELLA | 8DB355036561 | HELLA PAGID | 8DB355013211 |
| HELLA PAGID | 8DB355036561 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3606026 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3606026 |
| Hi-Q | SP2113 | ICER | 182108203 | ICER | 181881200 |
| Intelli | D420E | Intelli | D420E | JP GROUP | 1563603510 |
| JP GROUP | 1563603519 | Jurid | 573249JC | KAVO | KBP1514 |
| KAVO PARTS | KBP1514 | KAWE | 128102 | KRAFT | 6004426 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6004426 | LPR | 05P1464 | MagnetiMarelli | 363916060254 |
| MagnetiMarelli | 363700201778 | MALO | 1050090 | MAXGEAR | 191982 |
| MAZDA | DNY03328Z | MAZDA | DFY13329ZA | MAZDA | DFY13328Z |
| MDR | MFP2611 | Metelli | 2207930 | MEYLE | 0252428316W |
| Mintex | MDB2875 | NECTO | FD7390A | NiBK | PN5544 |
| NK | 222573 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 128110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 125.6 мм |
| Высота | 51.7 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.41000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 85 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864130 |
| Ширина упаковки | 145 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 153 ₴
