
Подшипник ступицы RENAULT передн. мост (Пр-во SKF) VKBA 3615 UA56
1 957 ₴
- В наличии
- Код: 4600980370-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы к-т RENAULT KANGOO 01- передн. (RIDER) | |||
| RD.34150200 | RIDER | 705 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы RENAULT передн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
4600980370

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3615
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200417 | AIC | 59642 | AL-KO | 621015 |
| ALANKO | 10343552 | ALLIED SIGNAL | 050535B | APEC | AWB1233 |
| AUTEX | 804097 | AUTOKIT | 0197438 | AUTOMEGA | 110109310 |
| Automotive Bearings | ABK642 | AUTOTEAM | RA3092 | B-RING | BK1934 |
| Bendix | 050535B | BORG & BECK | BWK911 | BREDA LORETT | CR2352 |
| BREDA LORETT | KRT2352 | BRT Bearings | PWK0642 | BTA | H1R021BTA |
| CALIBER | RC3092 | CAUTEX | 754781 | Cifam | 6192352 |
| COMLINE | CBK115 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX789 | DACIA | 7701206771 |
| DAYCO | KWD1485 | Delphi Poland S.А. | BK1420 | DIAMAX | R1140K |
| Dr!ve+ | DP2010100367 | DriveTec | DWB1478 | DURER | 63615 |
| DURER | R63615K | DYNAMATRIX | DWB3615 | DYS | 40RE9810 |
| EBI | EBK1880 | EGT | 554115EGTK | EURO REPAR | 1681936180 |
| EUROREPAR | 1623950380 | EUROREPAR | 1681936180 | EXTREME | 513650 |
| FAG | 713630920 | FARE | 26416 | FARE-MX | 26416 |
| FEBI BILSTEIN | 175089 | Fersa | KF371 | Fersa | WK00442 |
| FIRST LINE | FBK911 | FISPA | 460262 | FKG | GL4362S |
| FLENNOR | FR799134 | FREMAX | FWB0145 | GENERAL RICAMBI | WB0504K |
| GKN | 27244 | GSP | GK3615 | HK | 3092 |
| IJS | 101296 | IJS | 101296R | IJS GROUP | 101296 |
| IJS GROUP | 101296R | IPD | 303092 | JP GROUP | 4341300910 |
| JP GROUP | 4341300919 | KAGER | 830910 | KAWE | 853025132 |
| KAWE | FR799134 | KM International | RK3092 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4105240 |
| LUCAS | LKBA69048 | LYNX | WB1196 | MagnetiMarelli | 361111183220 |
| MAPCO | 26144 | MASTER SPORT | 3615SETMS | MASTER-SPORT | 3615SETMS |
| MAXGEAR | 330316 | MDR | GSPGK3615 | Metalcaucho | 74142 |
| Metelli | 192352 | METZGER | WM15572 | METZGER | WM3615 |
| MEYLE | 16146500025 | MGA | KR3604 | MOOG | REWB11450 |
| MOTAQUIP | LVBW1293 | MOTAQUIP | VBK1293 | MOVIMA | RK00960 |
| MOVIS | ASB2033 | Multiparts | 70290001 | NAPA | PWB1233 |
| NK | 753928 | NSK | KH10150 | NTN-SNR | R15572 |
| NTY | KLPRE021 | ODM-MULTIPARTS | 70290001 | Omnicraft | 2466982 |
| Optimal | 700245 | PartsTec | PTA3210299 | PATRON | PBK3615 |
| PLYOM | P754781 | POLCAR | CX789 | PowerMax | 86110246 |
| PROCODIS FRANCE | R4012 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Renault KANGOO (KC0/1_) | Подшипник Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Подшипник Renault SCENIC I ВЭН (JA0/1_, FA0_) |
| Подшипник Renault CLIO II (BB_, CB_) | Подшипник Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3615 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 39.7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 84.1 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1.04080 |
| Высота упаковки | 65 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 40 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84.1 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600980370 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 39.7 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 957 ₴
