
Колодка торм. диск. SKODA FABIA 1.2-1.6 2007-2014, VW POLO 1.6 2010- передн. (пр-во REMSA) 1553.00 UA56
892 ₴
- В наличии
- Код: 4635948057-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. VW POLO передн. (пр-во Intelli) | |||
| D399E | Intelli | 331 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD SKODA FABIA 07-14 передн. (RIDER) | |||
| RD.25681STD | RIDER | 433 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA 07-14 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB2027 | RIDER | 458 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC SKODA FABIA 07-14 передн. (RIDER) | |||
| RD.330069PRF | RIDER | 539 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA 1.2-1.6 2007-2014, VW POLO 1.6 2010- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1795 | LPR | 717 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, AUDI A2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 364 | BOSCH | 1 103 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA 1.2-1.6 2007-2014, VW POLO 1.6 2010- передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB2027 | TRW | 1 167 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. SKODA FABIA 1.2-1.6 2007-2014, VW POLO 1.6 2010- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
4635948057

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1553.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37957 | A.B.S. | 37957 | A.B.S. | P85121 |
| ABE | C1W070ABE | AISIN | BPVW1053 | ASAM | 74537 |
| ATE | 13046026122 | BENDIX Braking | BPD1565 | Blue Print | ADBP420007 |
| BORG & BECK | BBP2380 | BOSCH | 0986424364 | BOSCH | 0986495390 |
| BOSCH | 0986TB3220 | BREMBO | P85121 | BREMBO | P85121X |
| BREMBO | P85121 | BREMBO | P85121N | BREMSI | BP3591 |
| CAR | PNT5971 | CHAMPION | 573601CH | Cifam | 82210060 |
| COMLINE | CBP02126 | COMLINE | ADB02126 | CTR | CKVW93 |
| DACO Germany | 323302 | DAFMI | D399E | Delphi Poland S.А. | LP2444 |
| DENCKERMANN | B111342 | DIAMAX | N09681 | DJ PARTS | BP2932 |
| Don | PCP1156 | Dr!ve+ | DP1010100927 | E.T.F. | 121602 |
| EUROBRAKE | 5502224304 | EUROREPAR | 1639378680 | FEBEST | 2301POLF |
| FEBI BILSTEIN | 171000 | FENOX | BP43023 | FERODO | FDB4590 |
| FIT | FP3279 | FREMAX | FBP1974 | fri.tech. | 10300 |
| FriCo | FC1054 | FTE | BL2756A1 | FTE | 9001049 |
| GALFER | B1G12016262 | GIRLING | 6120271 | GOODWILL | 1090F |
| HANS PRIES | 114991 | Hans Pries (Topran) | 114991 | HELLA | 8DB355020521 |
| HELLA PAGID | 8DB355020521 | HOLA | BD886 | ICER | 182110 |
| ICER | 182110 | Intelli | D399E | Jurid | 573601J |
| JURID-BENDIX | BPD1565 | KAMOKA | JQ101362 | KAWE | 1091610 |
| KRAFT | 6000380 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6000126 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6000380 |
| LPR | 05P1795 | LYNX | BD8035 | MAGNETI MARELLI | 363700485121 |
| MagnetiMarelli | 363700202204 | MagnetiMarelli | 363916060134 | MagnetiMarelli | 363916060876 |
| MALO | 1051148 | MALO | 1051151 | MASTER-SPORT | 13046026122NSETMS |
| MAXGEAR | 193042 | Metelli | 2210060 | METZGER | 155300 |
| METZGER | 1170793 | MEYLE | 0252568118 | MEYLE | 0252568117 |
| MILES | E100042 | MILES | E400042 | MILES | E500042 |
| Mintex | MDB3300 | MK Kashiyama | D30008H | MOBILAND | 429100180 |
| MOTRIO | 8660006830 | NiBK | PN33002 | NK | 224304 |
| OJD (QUICK BRAKE) | 10916101 | OJD (QUICK BRAKE) | 1091610 | Optimal | 12630 |
| Optimal | BP12630 | OTTO ZIMMERMANN | 256821802 | Pagid | T2204 |
| PATRON | PBP055 | POLCAR | S700674 | POLCAR | GDB2027 |
| PROTECHNIC | PRP1801 | QUARO | QP7975 | QUARO | QP7975C |
| QUICK BRAKE | 1091610 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Skoda FABIA II (542) | Колодка Skoda FABIA II COMBI (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 155300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 131.2 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 52.3 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Rapid, UP!, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.30000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-02A0112/3589 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635948057 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина упаковки | 145 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 892 ₴
