bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN (пр-во Jakoparts) | |||
| J3611044 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 497 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD NISSAN QASHQAI 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.23698STD | RIDER | 559 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI/X-TRAIL 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3467 | RIDER | 626 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3392 | RIDER | 629 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC NISSAN QASHQAI 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.330055PRF | RIDER | 697 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC NISSAN QASHQAI/X-TRAIL 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.330141PRF | RIDER | 724 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные Nissan QASHQAI (J10, JJ10) 07-; X-TRAIL (T30, T31) 01- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3601098 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 742 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1314 | LPR | 768 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN NAVARA D40 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37791 | A.B.S. | 805 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HONDA CIVIC (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-04-427 | ASHIKA | 819 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные Nissan QASHQAI (J10, JJ10) 07-; PATHFINDER 05-; NAVARA 05-; MURANO 05- (пр-во Jako | |||
| J3601093 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 831 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN X-TRAIL (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-01-123 | ASHIKA | 848 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во ABS) | |||
| 37625 | A.B.S. | 887 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI,TEANA, X-TRAIL 1.5DCI-2.3I 03.10- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1451 | SANGSIN | 953 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0852.14 | Remsa | 1 149 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 295 | BOSCH | 1 231 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3467 | TRW | 1 482 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3392 | TRW | 1 526 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3416 | TRW | 1 532 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Nissan, Suzuki (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140439

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN142139
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37791 | A.B.S. | 37625 | ABE | C11086ABE |
| AISIN | B1N094 | AKEBONO | AN751WK | APEC braking | PAD1621 |
| APEC braking | PD3146 | ASHIKA | 5004427 | ASHIKA | 5001123 |
| ASHUKI | 10806901 | ATE | 605752 | ATE | 13047057522 |
| ATE | 1304605752202 | AYWIPARTS | AW1810034 | Bendix | DB1946 |
| Bendix | 573379B | Blue Print | ADM542100 | BORG & BECK | BBP2084 |
| BOSCH | 0986494295 | BOSCH | 0986494501 | BOSCH | 0986494244 |
| Brake ENGINEERING | PA1775 | BREMBO | P56058 | BREMBO | P79028 |
| BREMBO | P56062 | BREMSI | BP3321 | CHAMPION | 573379CH |
| COMLINE | ADB01577 | COMLINE | CBP01577 | COMLINE | CBP0591 |
| CTR | CKN12 | CTR | GK0727 | CTR | CKN26 |
| CTR | GK0741 | Delphi Poland S.А. | LP2031 | DENCKERMANN | B111181 |
| DENCKERMANN | B110968 | Dr!ve+ | DP1010100014 | DURON | DBP334051 |
| E.T.F. | 121321 | EUROBRAKE | 5502222269 | FBK | D1276 |
| FEBEST | 0201T31F | FENOX | BP43079 | FERODO | FSL4051 |
| FERODO | FDB4177 | FERODO | FDB4051 | FI.BA filter | FBP1451 |
| FOMAR Friction | FO933681 | Fomar Roulunds | 933681 | FRICTIONMASTER | MX1338 |
| FTE | BL2062A2 | GALFER | B1G10208662 | GIRLING | 6134679 |
| GOODWILL | 1026F | HELLA | 8DB355013781 | HELLA | 8DB355024441 |
| HELLA | 8DB355028671 | HELLA PAGID | 8DB355013781 | HELLA PAGID | 8DB355024441 |
| HELLA PAGID | 8DB355028671 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3601098 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601093 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3611044 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601098 | ICER | 181834 |
| Intelli | D514E | IPS Parts | IBD1100 | Japanparts | PA123AF |
| JAPKO | 50123 | Juratek | JCP4051 | Jurid | 573379J |
| KAGER | 351097 | KAISHIN | FK1276 | KAISHIN | D1276 |
| KAMOKA | JQ1018102 | KASHIYAMA | D1276 | KAVO | T2114086KAVO |
| KAVO PARTS | BP6600 | KAVO PARTS | KBP6519 | LPR | 05P1314 |
| LYNX | BD5711 | MagnetiMarelli | 363916060351 | MagnetiMarelli | 363700201751 |
| MALO | 1050080 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MBF015236 | MAPCO | 6831 |
| MASTER-SPORT | 13046057522NSETMS | MAXGEAR | 190905 | MDR | MFP2123 |
| Mintex | MDB2938 | Mintex | MDK0232 | MOTAQUIP | LVXL1360 |
| National | NP2277 | NECTO | FD7340A | NIPPARTS | N3608030 |
| NIPPARTS | J3601096 | Nissan | D1080JE00A | Nissan | D1060JE00A |
| Nissan | D1060ET01A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10) | Колодки Nissan X-TRAIL (T31) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN142139 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,630 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140439 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 155 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 506 ₴

