
Втулка балки FORD C-MAX, FOCUS I-II, MAZDA 3, 5 98- зад. мост (Пр-во SIDEM) 803900 UA56
407 ₴
- В наличии
- Код: 46291296941-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага FORD, MAZDA, VOLVO задн. ось (пр-во MASTER SPORT) | |||
| 29794-PCS-MS | MASTER SPORT | 231 грн. | Перейти |
| Втулка балки FORD FOCUS 98- задн. ось (RIDER) | |||
| RD.3445022699 | RIDER | 259 грн. | Перейти |
| Втулка балки FORD FOCUS задн. ось, (пр-во Febi) | |||
| 22699 | FEBI BILSTEIN | 326 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки моста FORD C-MAX, FOCUS II 98-12 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 714 710 0001 | MEYLE | 354 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD, MAZDA, VOLVO задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 36831 01 | Lemforder | 367 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки FORD C-MAX,FOCUS, VOLVO C30,S40 98- задн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| FD-SB-0191 | Federal Mogul | 394 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD C-MAX, FOCUS, KUGA 98- зад. мост верх (Пр-во FEBEST) | |||
| MZAB-062 | FEBEST | 650 грн. | Перейти |
Втулка балки FORD C-MAX, FOCUS I-II, MAZDA 3, 5 98- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291296941

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
803900
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50321 | 4U | P07383 | 4U Autoparts | P07383 |
| A.B.S. | 270975 | A.I.C. Competition | 53159 | AIC | 53159 |
| ALANKO | 10342760 | APEC | AST8002 | APPLUS | 19813AP |
| ASAM | 80447 | ASHIKA | GOM317 | ASVA | 0501062 |
| AUTLOG | FT2297 | AYD | 8708702 | AYD OE - Excellence | 8708702 |
| BBR Automotive | 0011029431 | Bendix | 045601B | BGA | BU2318 |
| BIRTH | 2437 | Blue Print | ADM58088 | BOGE | 88530A |
| BORG & BECK | BSK6153 | BSG | BSG30700207 | COMLINE | CRB3005 |
| Corteco | 21652961 | Corteco | 80001301 | DAKAtec | 200014 |
| Delphi Poland S.А. | TD340W | DENCKERMANN | D300142 | DYNAMATRIX | DS22699 |
| DYS | 7423804 | ETS | 06ST199 | FAG | 829028810 |
| FEBEST | MZAB062 | FEBI BILSTEIN | 22699 | FEBI BILSTEIN | 34250 |
| FEBI BILSTEIN | 34249 | FEBI BILSTEIN | 34248 | FEBI BILSTEIN | 33049 |
| Federal Mogul | FDSB0191 | FENOX | CAB22013 | FIRST LINE | FSK6153 |
| FLENNOR | FL5527J | FORD | 3M515K896AC | FORD | 30666821 |
| FORD | 1304124 | FORD | 98AG5K896AB | FORMPART | 1556182S |
| GKN | 411003 | GOOM | CAS0739 | GSP | 511374 |
| Hans Pries (Topran) | 302363 | HUTCHINSON | 590226 | Japanparts | RU317 |
| JAPKO | GOJ317 | JIKIU | BH25064 | KAMOKA | 8800009 |
| KAVO | SCR4528 | KAVO PARTS | SCR4528 | KAWE | FL5527J |
| Lemforder | 3683101 | Lemforder | 3683101 | Lemforder | 29794 |
| Lemforder | 36831 | LYNX | C8239 | MALO | 23081 |
| MAPCO | 33678 | MAPCO | 336782 | MASTER SPORT | 29794PCSMS |
| MASTER-SPORT | 29794PCSMS | MDR | GSP511374 | MERTZ | MS4058 |
| Metalcaucho | 04256 | METZGER | 52039809 | MEYLE | 7147100001 |
| Monroe | L10858 | MOTAQUIP | VSK706 | MTR | 12162248 |
| MTR | 12162925 | NAPA | NST8002 | NIPPARTS | N4253002 |
| NK | 5102551 | OCAP | 1216073 | OCAP | 1216057 |
| OCAP | 1216061 | OPEN PARTS | SSS106411 | Optimal | F87016 |
| Optimal | F86636 | Optimal | F86638 | ORIGINAL IMPERIUM | 35659 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1660 | Oyodo | 50Z3021AOYO | Oyodo | 50Z3023OYO |
| PEMEBLA | JAPRU317 | POLCAR | SC94 | POLCAR | FDBS072 |
| QUICK STEER | SB7236 | Quinton Hazell | EMS8031 | RED-LINE | 43MZ048 |
| RIDER | RD3445022699 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 142 мм |
| Внутренний диаметр | 14.1 мм |
| Внешний диаметр | 60.2 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.37800 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291296941 |
| Найбільша довжина [мм] | 142 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴
