bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FORD FOCUS 04-, VOLVO S40 04- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9567 | RIDER | 259 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD C-MAX 07-, FOCUS, KUGA, MAZDA 3, MAZDA 5 (пр-во Jakoparts) | |||
| J1323059 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 279 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC200433 | RIDER | 282 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS 04-, VOLVO S40 04- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141131 | DENCKERMANN | 302 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во M-filter) | |||
| A845 | M-Filter | 352 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9567/AK372/1 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9567 | WIX FILTERS | 385 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD; MAZDA; VOLVO (пр-во Bosch) | |||
| F026400492 | BOSCH | 420 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD, VOLVO (пр-во Hengst) | |||
| E1010L | HENGST FILTER | 424 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD C-MAX (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1780/3 | KNECHT | 432 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FORD FOCUS 04-, VOLVO S40 04- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
46101209196

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C16134/2
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63214 | ALCO (ZYPERN) | MD5294 | ALCO FILTER | MD5294 |
| AMC Filter | MA5621 | AP XENERGY | X1593721 | AP-XENERGY | X1593721 |
| ASHIKA | 2003341 | ASHUKI | M03174 | ASHUKI | PAL22003 |
| AUTOMEGA | 30107080877 | AVS AUTOPARTS | RM505B | Blue Print | ADM52262 |
| Blue Print | ADF122202 | BORG & BECK | BFA2003 | BOSCH | F026400492 |
| BOSCH | 0986626809 | BOSCH | F026400136 | BOSCH | F026400492 |
| BREMSI | FA0204 | BSG | BSG30135014 | CHAMPION | V493606 |
| CHAMPION | V493 | CHAMPION | CAF100493C | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100493C |
| CHAMPION LUBRICANTS | V493606 | CLEAN FILTERS | MA3064 | COMLINE | EAF691 |
| COOPERS | FL9154 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL9154 | CWORKS | B13CR0058 |
| DACO Germany | DFA1001 | DELLO | 30107080877 | DENCKERMANN | A141131 |
| DENCKERMANN | A141131 | DIAMAX | DA2091 | FEBI BILSTEIN | 176735 |
| FEBI BILSTEIN | 176736 | FEBI BILSTEIN | 38923 | FIL FILTER | HP2633 |
| FILTRON | AK3721 | FILTRON | AP3721 | Finwhale | AF380 |
| Finwhale | AF380 | FORD | 76899132 | FORD | 7M519600BF |
| FORD | 7M519601AB | FORD | AV619601AB | FORD | AV619601AC |
| FORD | 1690582 | FORD | 1695529 | FORD | 1708877 |
| FORD | 1848220 | FORD | 1888639 | FORD | 1888639 |
| FORD | 1727530 | FORD | 7M519601AC | FORD | CV6Z9601A |
| FORD | AV619601AE | FORD | AV619601AD | FORD | 1511213 |
| FORD | 1496204 | FORD | 1477153 | FORD | 1448616 |
| FRAM | CA10521 | Fram-Au | CA10521 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8566 |
| GM Korea | 8566 | GOODWILL | AG251 | HANS PRIES | 302818 |
| Hans Pries (Topran) | 302818 | HENGST FILTER | E1010L | HENGSTENBERG | E1010L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323059 | HIFI FILTER | SA5230 | Japanparts | FA341S |
| JAPKO | 20341 | JC PREMIUM | B2G070PR | JP GROUP | 1518600409 |
| JS ASAKASHI | A0457 | KAGER | 120746 | KAISHIN | A10278 |
| KAMOKA | F215801 | KLAXCAR FRANCE | FA107z | KNECHT | LX17803 |
| KNECHT | LX1780 | KOLBENSCHMIDT | 50014306 | KRAFT | 1712380 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1712380 | LYNX | LA1649 | LYNX | LA16491 |
| M-Filter | A845 | MagnetiMarelli | 153071760233 | MAHLE | LX2824 |
| MALO | 1500010 | MANN-FILTER | C161342 | MANN-FILTER | C161341 |
| MAPCO | 60653 | MAXGEAR | 260539 | MAZDA | Y64213Z40 |
| MAZDA | Y64213Z40B |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C161342 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 210 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.03000 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101209196 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴

