
Колодка торм. диск. LAND ROVER передн. (пр-во REMSA) 1200.10 UA56
1 538 ₴
- В наличии
- Код: 6900864043-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.23584STD | RIDER | 539 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3287 | RIDER | 598 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.330114PRF | RIDER | 662 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA RAV 4 (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-02-280 | ASHIKA | 714 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER 9 1.5 16V, 1.8 16V PETROL 08- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1360 | SANGSIN | 738 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT/SPACERUNNER передн. (пр-во ABS) | |||
| 37202 | A.B.S. | 790 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT VI (EA), LANCER передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1347 | LPR | 805 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. MITSUBISHI LANCER 9 (пр-во Mando) | |||
| MPM06 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 833 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во Blue Print) | |||
| ADC44264 | Blue Print | 977 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT VI (EA_), LANCER передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 716 | BOSCH | 1 094 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT VI (EA_), LANCER передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3287 | TRW | 1 164 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LAND ROVER передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 351 | BOSCH | 1 483 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI OUTLANDER передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB4142 | TRW | 2 009 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LAND ROVER передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1743 | TRW | 2 575 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. LAND ROVER передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864043

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1200.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22420LR | 4U Autoparts | 22420LR | A.B.S. | 37712 |
| A.B.S. | 37712OE | A.B.S. | P44018 | A.B.S. | 37202 |
| ABE | C1I013ABE | AND | 39698006 | AP XENERGY | X41068 |
| APEC braking | PAD1527 | ASHIKA | 500LL06 | ASHIKA | 5002280 |
| ASHIKA | 5005501 | ATE | 13046048372 | ATE | 604837 |
| ATE | 13046057602 | Bendix | 573279B | Bendix | 573279J |
| Bendix | DB2073 | BENDIX Braking | BPD1690 | Blue Print | ADJ134211 |
| Blue Print | ADC44264 | BORG & BECK | BBP2017 | BOSCH | 0986TB3046 |
| BOSCH | 0986494351 | BOSCH | 0986495253 | BOSCH | 0986495446 |
| BOSCH | 0986424716 | Brake ENGINEERING | PA1712 | BREMBO | P44018 |
| BREMBO | P44018N | BREMBO | P54030 | BREMBO | P44018 |
| BREMSI | BP3288 | CAR | PNT5051 | CHAMPION | 573279CH |
| Cifam | 8226950 | COMLINE | ADB06030 | COMLINE | CBP06030 |
| CTR | CKM11 | CTR | GK0579 | DANAHER | DBP2009 |
| DEEVO | BP58280 | Delphi Poland S.А. | LP2009 | DIAMAX | N09467 |
| DJ PARTS | BP2332 | E.T.F. | 121288 | EUROBRAKE | 5502224788 |
| FEBEST | 2901RRIIIF | FEBI BILSTEIN | 116125 | FERODO | FDB1996 |
| FOMAR Friction | FO935281 | FREMAX | FBP1810 | fri.tech. | 7110 |
| FriCo | FC1093 | FTE | 9002156 | FTE | BL2529A1 |
| GALFER | B1G12010122 | GIRLING | 6117439 | HELLA | 8DB355013201 |
| HELLA PAGID | 8DB355013201 | Hi-Q | SP1360 | ICER | 181788 |
| Intelli | D192E | Japanparts | PAL06AF | JAPKO | 50L06 |
| JP GROUP | 3763600519 | Jurid | 573279J | Jurid | 573279JC |
| Jurid | 573278J | JURID-BENDIX | BPD1690 | KAISHIN | D10176 |
| KAWE | 1091876 | KAWE | 120010 | KLAXCAR FRANCE | 24938z |
| KRAFT | 6008029 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6008029 | LPR | 05P1505 |
| LPR | 05P1347 | LYNX | BD5004 | MAGNETI MARELLI | 363700444018 |
| MagnetiMarelli | 363700201686 | MALO | 1050369 | MALO | 1051394 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPM06 | MAXGEAR | 192936 | MDR | MFP2L06 |
| Metelli | 2206950 | MEYLE | 0252021717 | MILES | E100489 |
| MILES | E400489 | MILES | E500489 | Mintex | MDB2829 |
| MITSUBISHI | MZ690568 | MOTRIO | 8550502524 | NK | 224788 |
| OJD (QUICK BRAKE) | 1091876 | OJD (QUICK BRAKE) | 10918761 | Omnicraft | 2134986 |
| OPEN PARTS | BPA120010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Land Rover RANGE ROVER SPORT (L320) | Колодка Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 120010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 131.8 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 77.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 2.46000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864043 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина упаковки | 145 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 538 ₴
