
Колодка торм. диск. RANGE ROVER III (LM), VW TOUAREG передн. (пр-во TRW) GDB1670 UA56
2 724 ₴
- В наличии
- Код: 863507-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. VW TOUAREG 3.0 V6 3.6 2010- передн. (пр-во Intelli) | |||
| D465E | Intelli | 512 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW TOUAREG 3.0 V6 3.6 2010- передн. (пр-во ABS) | |||
| 37614 | A.B.S. | 906 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RANGE ROVER III (LM), VW TOUAREG передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 207 | BOSCH | 1 959 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. RANGE ROVER III (LM), VW TOUAREG передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
863507

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1670
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P85110 | A.B.S. | 37614OE | A.B.S. | 37614 |
| ABE | C1W061ABE | AND | 39698006 | APEC braking | PAD1508 |
| ASIMCO | KD78105 | ATE | 13046048372 | ATE | 13047048332 |
| ATE | 13046048332 | AUTOMEGA | 3169801517L6J | AYWIPARTS | AW1810409 |
| Bendix | 573296B | Bendix | DB2228 | Blue Print | ADV184219 |
| BORG & BECK | BBP2175 | BOSCH | 0986TB2931 | BOSCH | 0986494207 |
| Brake ENGINEERING | PA1759 | BREMBO | P85110 | BREMBO | P85110N |
| BREMSI | BP3289 | BSF | 20000 | BSG | BSG90200009 |
| CHAMPION | 573296CH | Cifam | 8226590 | COMLINE | CBP01626 |
| COMLINE | ADB01626 | DELLO | 3169801517L6J | Delphi Poland S.А. | LP2888C |
| Delphi Poland S.А. | LP2012 | DENCKERMANN | B111057 | DJ PARTS | BP1913 |
| Dr!ve+ | DP1010100533 | E.T.F. | 121289 | EUROBRAKE | 5502224788 |
| FEBI BILSTEIN | 16734 | FERODO | FSL1877 | FERODO | FDB1877 |
| FIT | FP1263 | FOMAR Friction | FO871281 | fri.tech. | 6750 |
| FTE | BL2035A2 | GALFER | B1G12010102 | GALFER | B1G12010122 |
| GIRLING | 6116709 | Hans Pries (Topran) | 111582 | HELLA | 8DB355011851 |
| HELLA PAGID | 8DB355011851 | HELLA PAGID | 8DB355031151 | ICER | 181789 |
| ICER | 181791 | Intelli | D465E | JP GROUP | 1163606810 |
| Juratek | JCP062 | Jurid | 573296J | Jurid | 573296JC |
| KAGER | 351133 | KAMOKA | JQ101215 | KAWE | 120000 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6010006 | LAMDA | T2152070CLD | LPR | 05P1376 |
| LYNX | BD8028 | MagnetiMarelli | 363720201499 | MagnetiMarelli | 363700201499 |
| MagnetiMarelli | 323700028600 | MALO | 1050369 | MASTER-SPORT | 13046048332NSETMS |
| MAXGEAR | 190567 | Metelli | 2206590 | METZGER | 1170366 |
| MGA | 858 | Mintex | MDB2739 | MOTAQUIP | LVXL1445 |
| MOTAQUIP | LVXL1334 | National | NP2672 | NECTO | FD7234A |
| NiBK | PN0486 | NiBK | PN0345W | NK | 224788 |
| OPEN PARTS | BPA120000 | Optimal | 12477 | Optimal | BP12477 |
| Pagid | T3132 | Pagid | T1898 | Pagid | T1499 |
| PROTECHNIC | PRP11483M | PROTECHNIC | PRP1148 | QUICK BRAKE | 1091796 |
| Quinton Hazell | BP1539 | Quinton Hazell | MBP1566 | Quinton Hazell | MBP1539 |
| R BRAKE | RB1789 | Remsa | 120000 | Remsa | 120030 |
| Remsa | D11298238 | ROADHOUSE | 2120030 | ROADHOUSE | 2120000 |
| sbs | 1501224788 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка VW TOUAREG (7P5, 7P6) | Колодка VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1670 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 131.8 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Высота | 77.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Leon, Touareg |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.30000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/1404 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 863507 |
| Обмеження виробника | BREMBO |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Тормозная система | только в сочетании со стальными тормозными дисками |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 724 ₴
