bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FORD FOCUS 98-, TRANSIT CONNECT 02- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6535 | RIDER | 131 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC130298 | RIDER | 132 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS (пр-во M-filter) | |||
| K411 | M-Filter | 153 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS WA6535/AP074/1 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6535 | WIX FILTERS | 159 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS 1.4-2.0 98-04, CONNECT 1.8 TDCI 02-13 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140291 | DENCKERMANN | 168 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS 1.4-2.0 98-04, CONNECT 1.8 TDCI 02-13 (пр-во UFI) | |||
| 30.101.00 | UFI | 211 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS 1.4-2.0 98-04, CONNECT 1.8 TDCI 02-13 (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014022 | KOLBENSCHMIDT | 215 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E375L | HENGST FILTER | 283 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS (пр-во Bosch) | |||
| 1457433686 | BOSCH | 292 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2774/3KIT | MANN-FILTER | 342 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FORD (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
58001302047

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015197
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60474 | 4U | F10194 | 4U Autoparts | F10194 |
| AC | PC1073 | AC | PC2342E | ASAM | 70294 |
| AUTOMEGA | 180016110 | AUTOMEGA | 30100720246 | BIG FILTER | GB9700 |
| BIG-фильтр | GB9700 | Blue Print | ADF122210 | BORG & BECK | BFA2002 |
| BOSCH | 1457433686724 | BOSCH | 0986TF0070 | BOSCH | 1457433033 |
| BOSCH | 1457433034 | BOSCH | 1457433691 | BOSCH | 1457433686 |
| BSG | BSG30135006 | CHAMPION | CAF100697P | CHAMPION | U697 |
| CHAMPION | U697606 | CHAMPION LUBRICANTS | U697606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100697P |
| CLEAN FILTERS | MA1105 | COMLINE | EAF020 | COOPERS | PA7276 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7276 | DELLO | 180016110 | DELLO | 30100720246 |
| Delphi Poland S.А. | AF0313 | DENCKERMANN | A140291 | FEBI BILSTEIN | 12765 |
| FIL FILTER | HP2061 | FILTRON | AP0741 | FOMOCO | 98AB9601CB |
| FORD | 7T169601AA | FORD | 3S419601AA | FORD | 1516739 |
| FORD | 1480568 | FORD | 1319615 | FORD | YS4Z9601CC |
| FORD | 98AX9601AA | FORD | 1319573 | FORD | 1072246 |
| FORD | 10722446 | FORD | 1058022 | FORD | 98AB9601CB |
| FORD | 7T169601AB | FRAM | CA5929 | Fram-Au | CA5929 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8193 | GOODWILL | AG249 | HANS PRIES | 301488 |
| Hans Pries (Topran) | 301488 | HENGST FILTER | E375L | HENGSTENBERG | E375L |
| HOFFER | 16328 | Interparts | IPAP0682 | JC PREMIUM | B2G044PR |
| JP GROUP | 1518600700 | JS ASAKASHI | A330J | KAGER | 120114 |
| KAMOKA | F201001 | KLAXCAR FRANCE | FA025z | KNECHT | LX3344 |
| KNECHT | LX798 | KNECHT | LX7981 | KOLBENSCHMIDT | 50014022 |
| KRAFT | 1712232 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712232 | LYNX | LA1605 |
| M-Filter | K411 | MagnetiMarelli | 154003653470 | MANDO | MMF015197 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015197 | MANN-FILTER | C27743KIT | MANN-FILTER | C27742 |
| MAPCO | 60280 | MASTER SPORT | 27742LFPCSMS | MASTER-SPORT | 27742LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260053 | MEAT&DORIA | 16328 | MECAFILTER | 138 |
| METAL LEVE | LX1712 | MGA | FA3020 | MISFAT | P101 |
| MITSUBISHI | ME120389 | MITSUBISHI | ME401607 | MITSUBISHI | ME401609 |
| MITSUBISHI | MB120390 | MOBILAND | 801001120 | MOTAQUIP | VFA920 |
| MOTORCRAFT | EFA600 | MOTORCRAFT | FA1688 | MULLER FILTER | PA474 |
| OPEN PARTS | EAF300610 | Optimal | FA00571 | PARTS MALL | PAG049 |
| PARTS MALL | PA2030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015197 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.25500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 155 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 58001302047 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴

