
Втулка балки OPEL ASTRA H, MERIVA B, ZAFIRA B 04- зад. мост перед. (Пр-во MEYLE) 614 710 0000 UA56
865 ₴
- В наличии
- Код: 46001180557-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок Opel (пр-во Febi) | |||
| 30604 | FEBI BILSTEIN | 761 грн. | Перейти |
| Втулка балки OPEL ASTRA H, MERIVA B, ZAFIRA B 04- зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 809305 | SIDEM | 807 грн. | Перейти |
| Втулка балки OPEL задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 35936 01 | Lemforder | 1 104 грн. | Перейти |
Втулка балки OPEL ASTRA H, MERIVA B, ZAFIRA B 04- зад. мост перед. (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180557

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
614 710 0000
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271444 | ACEMARK | 188175 | AKITAKA | 1801ASHR |
| AND | 17505002 | APEC | AST8074 | APPLUS | 27693AP |
| ASAM | 80973 | ASHUKI | 159396A | ASVA | 1801ASHR |
| AUTLOG | FT2310 | AUTOMEGA | 110152710 | AYD | 8716582 |
| AYD OE - Excellence | 8716582 | BBR Automotive | 0065014946 | Bendix | 047649B |
| BETTAPARTS | BB8605 | BGA | BU9514 | BIRTH | 52268 |
| BORG & BECK | BSK7164 | BSG | BSG65700093 | CAUTEX | 482566 |
| COMLINE | CRB3209 | DELLO | 110152710 | Delphi Poland S.А. | TD1154W |
| DYS | 7224454 | EXCEL | ESB7164 | FAG | 829051910 |
| FAI AutoParts | SS7545 | FARE | 10827 | FARE-MX | 10827 |
| FEBI BILSTEIN | 30604 | FIRST LINE | FSK7164 | GKN | 412043 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13267216 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5402639 | GOOM | SB0063 |
| GSF CAR PARTS | 101GM0200 | GSP | 516351 | Hans Pries (Topran) | 206998 |
| IMPERGOM | 36193 | IR | 8209571 | JIKIU | BH34002 |
| JP GROUP | 1250101100 | KAUTEK | OPBS088 | KAWE | 850024850 |
| Lemforder | 3593601 | LYNX | C9794 | LYNXAUTO | B8729K |
| Magnum Technology | 7700952SX | MAPCO | 37728 | MASTER SPORT | 35936PCSMS |
| MASTER-SPORT | 35936PCSMS | MAXGEAR | 722488 | MDR | GSP516351 |
| MEC-DIESEL | 309650 | MERTZ | MS4068 | METZGER | 52063109 |
| MEYLE | 6147100000 | MILES | DA13040 | MOBILAND | 142100690 |
| Monroe | L24850 | MOOG | OPSB8742 | MOTAQUIP | LVSK1005 |
| NAPA | NST8074 | NTY | ZTTPL001A | OCAP | 1216428 |
| Optimal | F87944 | ORIGINAL IMPERIUM | 36193 | PATRON | PSE10041 |
| POLCAR | OPBS088 | Premier Core | FDS336 | PROFIT | 23070630 |
| QUATTRO FRENI | QF00U00324 | Quinton Hazell | EMS8605 | Rapro | R59256 |
| REINHOCH | RH205008 | RHIAG | 3253745 | RIW | OP11024 |
| RODRUNNER | BCOPBS088 | Ruv | 985380 | Ruville | 985380 |
| SASIC | 2606004 | SASIC | 2606004 | SIDEM | 809305 |
| SKF | VKDS475003 | SKF | VH550005 | SKF | VKDS475003 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 412043 | STARLINE | 3253745 | STARMANN | FS8055 |
| Stellox | 7700952SX | SWAG | 40930604 | TALOSA | 6209349 |
| TED GUM | 00503549 | TEDGUM | 00503549 | TEKNOROT | OPBS088 |
| TRICLO | 787116 | TRISCAN | 850024850 | VAICO | V400969 |
| VEMA | 187025 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Opel ASTRA H (A04) | Втулка Opel ASTRA H УНИВЕРСАЛ (A04) | Втулка Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Втулка Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Втулка Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Втулка Opel MERIVA B ВЭН (S10) |
| Втулка Opel ASTRA H ФУРГОН (L70) | Втулка Opel ZAFIRA B VAN (A05) | Втулка Opel ASTRA H СЕДАН (A04) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 6147100000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 88 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.45000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180557 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴
