
Фильтр топливный DACIA LOGAN, RENAULT DUSTER 1.5 Dci 10- (пр-во MANN) WK8039 UA56
1 301 ₴
- В наличии
- Код: 69101001895-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топл. DACIA LOGAN, RENAULT DUSTER. SANDERO (1.5 DCI) (RIDER) | |||
| RD.2049WF8455 | RIDER | 425 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DACIA LOGAN, RENAULT DUSTER 1.5 Dci 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120421 | DENCKERMANN | 624 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный /L530 (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF100530 | CHAMPION | 654 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. Dacia Logan, Sandero (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8455 | WIX FILTERS | 655 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT DUSTER, LOGAN 1.5 DCI 07- (пр-во BOSCH) | |||
| F026402075 | BOSCH | 795 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный DACIA LOGAN, RENAULT DUSTER 1.5 Dci 10- (пр-во UFI) | |||
| 24.115.00 | UFI | 825 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. RENAULT (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL781 | KNECHT | 1 026 грн. | Перейти |
Фильтр топливный DACIA LOGAN, RENAULT DUSTER 1.5 Dci 10- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101001895

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK8039
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20124 | ALCO (ZYPERN) | SP1372 | ALCO FILTER | SP1372 |
| AP XENERGY | X1599883 | AP-XENERGY | X1599883 | ASAM | 30519 |
| ASAM-SA | 30519 | ASHIKA | 3000003 | AUTOMEGA | 180005510 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PFF6400 | AVS AUTOPARTS | M794 | Azumi | FSD43004 |
| Blue Print | ADR162303C | BORG & BECK | BFF8191 | BOSCH | 09864B2004 |
| BOSCH | F026402075 | BREMSI | FE0351 | CHAMPION | CFF100530 |
| CHAMPION | L530 | CHAMPION | L530606 | CHAMPION LUBRICANTS | L530606 |
| CLEAN FILTERS | DN2702 | COMLINE | EFF244 | CONTINENTAL | 28000242412 |
| Contitech | 28000242412 | COOPERS | FP5928 | COOPERS | FP5928A |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FP5928 | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5928A | DACIA | 6001552226 |
| DACIA | 7701478546 | DACIA | 7701478547 | DACIA | 8200813237 |
| DACIA | 8200803830 | Delphi Poland S.А. | HDF954 | Delphi Poland S.А. | R6353400 |
| Delphi Poland S.А. | R6353420 | DENCKERMANN | A120421 | DIAMAX | DF3336 |
| DT | 1115006 | DURER | F7301 | EQUAL QUALITY | FC4256 |
| EUROREPAR | 1611658880 | FEBI BILSTEIN | 170420 | FI.BA | FK894 |
| FI.BA filter | FK894 | FILTRON | PP9883 | FRAM | P10852 |
| FRAM | P10852A | GOODWILL | FG147 | GUD | MP50 |
| GUD FILTERS | MP50 | HANS PRIES | 700909 | Hans Pries (Topran) | 700909 |
| HENGST FILTER | H342WK | HENGSTENBERG | H342WK | HIFI FILTER | SN99161 |
| HOFFER | 4974 | IAP QUALITY PARTS | 12229010 | IWIS | LATG75 |
| Japanparts | FC003S | JAPKO | 30003 | JC PREMIUM | B3R029PR |
| JS ASAKASHI | FS1104 | KAISHIN | HDF954K | KAMOKA | F318101 |
| KLAXCAR FRANCE | FE068z | KNECHT | KL781 | KOLBENSCHMIDT | 50014278 |
| LUCAS FILTERS | LFDF175 | LYNX | LF153 | MagnetiMarelli | 153071760393 |
| MagnetiMarelli | 154705376160 | MagnetiMarelli | 359002330270 | MAHLE | KL781 |
| MALO | 1520181 | MANN-FILTER | WK8039 | MAPCO | 63238 |
| MASTER-SPORT | 781KKFPCSMS | MASTER-SPORT | 8039KFPCSMS | MASTER-SPORT | 954DKFPCSMS |
| MAXGEAR | 261104 | MDR | MFF3003 | MEAT&DORIA | 4974 |
| MECAFILTER | ELG5393 | MEYLE | 16143230019 | MGA | FG2097 |
| MILES | AFFF091 | MISFAT | M294 | MOTAQUIP | LVFF757 |
| MOTRIO | 8660002098 | MTR | 11766962 | MULLER FILTER | FN124 |
| NPS | R133T02 | Omnicraft | 2136819 | OPEN PARTS | EFF526920 |
| PATRON | PF3007 | PEMEBLA | JAPFC003S | POLCAR | BSF026402075 |
| POLCAR | FLPP9883 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK8039 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 176 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 7 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.55500 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101001895 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 301 ₴
