bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник гумометалевий VAG 85X105X12 AW/BS PTF (вир-во Elring) | |||
| 728.880 | Elring | 593 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя REAR VAG 1.8T/1.9TDI/2.0 AXR/APP В КОРПУСЕ (пр-во Corteco) | |||
| 20020383B | Corteco | 1 190 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя REAR VAG 1.6/1.8/2.0 98-> в корпусе, с монтажной оболочкой PTFE (пр-во Corteco) | |||
| 20019557B | Corteco | 1 445 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя VAG 2.0TDI В КОРПУСЕ 85X131/152X17.25 (пр-во Corteco) | |||
| 20034934B | Corteco | 1 708 грн. | Перейти |
| Подшипник выжимной гидравлический AUDI A3, SEAT LEON, VW PASSAT 1,4-2,8 96- (Пр-во LUK) | |||
| 510 0177 10 | LUK | 1 952 грн. | Перейти |
| Сцепление VOLKSWAGEN Golf 2.0 Diesel 11/2008->5/2009 (пр-во Valeo) | |||
| 835035 | Valeo | 10 865 грн. | Перейти |
| Маховик VW, AUDI, SEAT, SKODA, 03- (Пр-во LUK) | |||
| 415 0250 10 | LUK | 12 226 грн. | Перейти |
| Сцепление+маховик AUDI, SEAT, VW 1.9TDI 03- (Пр-во VALEO) | |||
| 837073 | Valeo | 12 347 грн. | Перейти |
| Маховик VW MULTIVAN, TRANSPORTER 2,5TDI 03-09 (Пр-во LUK) | |||
| 415 0271 10 | LUK | 14 606 грн. | Перейти |
| Сцепление+ маховик VW Transporter V 2,5 TDI 03-09 (Пр-во VALEO) | |||
| 837321 | Valeo | 19 332 грн. | Перейти |
| Сцепление+маховик VW TRANSPORTER V 2.5 TDI 03-09 (Пр-во LUK) | |||
| 600 0125 00 | LUK | 23 310 грн. | Перейти |
Сальник двигателя (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900380111

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20033872B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 20020383B | Corteco | 20034934B | Corteco | 20019557B |
| Elring | 728880 | ELWIS ROYAL | 8456022 | FAI AutoParts | OS1495 |
| FEBI BILSTEIN | 47196 | GLASER | 77440 | GLASER | P7744001 |
| GOETZE ENGINE | 5031955100 | Hans Pries (Topran) | 114531 | Hans Pries (Topran) | 111308 |
| LUK | 415027110 | LUK | 415026410 | LUK | 510017710 |
| LUK | 411013311 | LUK | 415025010 | LUK | 600012500 |
| PAYEN | NA5349 | SACHS | 2294001750 | SACHS | 2290601070 |
| Stellox | 3400207SX | SWAG | 30947196 | VAG | 06E103051 |
| VAG | 06E103051A | VAG | 070103051A | Valeo | 837321 |
| Valeo | 835035 | Valeo | 835159 | Valeo | 836240 |
| Valeo | 835047 | Valeo | 837073 | Valeo | 837018 |
| VICTOR REINZ | 813591600 | WILMINK | WG1194545 | WILMINK | WG1226598 |
| WILMINK | WG1429332 | WILMINK | WG1460791 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi A6 Avant (4B5, C5) | Сальник Audi A6 (4B2, C5) | Сальник Audi A4 Avant (8D5, B5) |
| Сальник Audi A8 (4D2, 4D8) | Сальник Audi A4 (8D2, B5) | Сальник Audi A4 (8E2, B6) |
| Сальник Audi A4 Avant (8E5, B6) | Сальник Audi A8 (4E2, 4E8) | Сальник Audi A4 Avant (8ED, B7) |
| Сальник Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) | Сальник Audi A6 Avant (4F5, C6) | Сальник Audi A4 (8EC, B7) |
| Сальник Audi A6 (4F2, C6) | Сальник Audi TT (8J3) | Сальник Audi TT Roadster (8J9) |
| Сальник VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Сальник VW TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) | Сальник VW PASSAT (3B2) |
| Сальник VW TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, | Сальник VW TRANSPORTER V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Сальник VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) |
| Сальник VW JETTA III (1K2) | Сальник VW NEW BEETLE КАБРИОЛЕТ (1Y7) | Сальник VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20033872B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, Multivan, Jetta, A4, A6, A8, Transporter, Passat, TT, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.08000 |
| Висота 1 [мм] | 12 |
| Высота упаковки | 40 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 85 |
| Длина упаковки | 100 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с монтажной оболочкой |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 105 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900380111 |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8484200000 |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴

