bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы FORD ESCORT V, VI, FIESTA IV (JA, JB) 90- задн.мост (Пр-во MOOG) | |||
| FD-WB-11218 | Federal Mogul | 439 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т RENAULT MASTER, OPEL MOVANO 98- передн. (RIDER) | |||
| RD.34155564 | RIDER | 614 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т OPEL MOVANO, RENAULT MASTER 98-01 передн. (RIDER) | |||
| RD.34150196 | RIDER | 819 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы CITROEN JUMPER,FIAT DUCATO 94- перед. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX793 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 829 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL MOVANO передн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX787 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 834 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL MOVANO, RENAULT MASTER II 98- перед. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX327 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 961 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL MOVANO 00- передн.мост (Пр-во MOOG) | |||
| OP-WB-11470 | Federal Mogul | 1 306 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL MOVANO, NISSAN INTERSTAR, RENAULT MASTER II 98- перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 16-14 650 0004 | MEYLE | 1 342 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FIAT DUCATO III передн. (пр-во SNR) | |||
| R140.17 | NTN-SNR | 1 957 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL MOVANO, RENAULT MASTER передн. (пр-во SNR) | |||
| R155.64 | NTN-SNR | 2 006 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы RENAULT MASTER II передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6307 90 | FAG | 2 035 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы RENAULT MASTER, OPEL MOVANO передн. (пр-во SNR) | |||
| R140.06 | NTN-SNR | 2 070 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы передн. RENAULT MASTER, OPEL MOVANO (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001258096

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4701041
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200176 | ALANKO | 10343177 | ALLIED SIGNAL | 050438B |
| APEC | AWB1081 | ASAM | 71773 | ASHIKA | 4411043 |
| ASHUKI | 161867A | ASHUKI | PAL61014 | ASHUKI | N80548 |
| AUTEX | 804084 | AUTOKIT | 0197471 | AUTOMEGA | 1044030023 |
| Automotive Bearings | ABK590 | AUTOTEAM | RA3079 | Bendix | 050438B |
| Blue Print | ADZ98208 | BORG & BECK | BWK886 | BREDA LORETT | CR2341 |
| BRT Bearings | PWK0590 | BSG | BSG75605005 | BTA | H1R025BTA |
| CALIBER | RC3079 | COMLINE | CBK029 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX327 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX787 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX793 | DACIA | 7701206740 |
| DELLO | 1044030023 | Delphi Poland S.А. | BK1403 | DENCKERMANN | W413294 |
| DIAMAX | R1029K | DURER | 63613 | EUROREPAR | 1681943580 |
| FAG | 713630790 | FAST | FT22122 | FEBI BILSTEIN | 23183 |
| FEBI BILSTEIN | 172637 | Federal Mogul | OPWB11472 | Federal Mogul | FDWB11218 |
| Federal Mogul | OPWB11470 | FERRON | TOP06540003 | Fersa | KB293 |
| FIRST LINE | FBK886 | FLENNOR | FR790738 | GENERAL MOTORS | 4403023 |
| GENERAL MOTORS | 9111023 | GKN | 27374 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9111023 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 09111023 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4403023 | GM Korea | 9111023 |
| GM Korea | 4403023 | GM Korea | 09111023 | GPD | 405330 |
| HANS PRIES | 207533 | Hans Pries (Topran) | 207533 | HERTH + BUSS ELPARTS | J4701041 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4701041 | IAP QUALITY PARTS | 40913162K | IJS | 101115 |
| IJS GROUP | 101115 | ILJIN | IJ231003 | IPD | 303079 |
| IVECO | J4701041 | Japanparts | KK11043 | JAPKO | 411043 |
| JP GROUP | 1241302519 | KAGER | 830960 | KAMOKA | 5600051 |
| KAVO | WBK6515 | KAVO PARTS | WBK6515 | KAWE | 14678 |
| KAWE | 853010136 | KAWE | FR790738 | KEY PARTS | KWB886 |
| KLAXCAR FRANCE | 22167z | KM International | RK3079 | LUCAS | LKBA67015 |
| MagnetiMarelli | 361111183098 | MAPCO | 26827 | MASTER SPORT | 3613SETMS |
| MASTER-SPORT | 3613SETMS | MAXGEAR | 330290 | MAXGEAR | 330833 |
| MAXGEAR | 330566 | MDR | MWBF1043 | METZGER | WM3613 |
| METZGER | WM14006 | MEYLE | 16146500004 | MGA | KR3640 |
| MOTRIO | 8660002009 | MOVIS | ASB2066 | MTR | 12138141 |
| Multiparts | 70060098 | NAPA | PWB1081 | NIPPARTS | N4701044 |
| Nissan | 4021000QAC | Nissan | 7701206740 | NK | 753625 |
| NPS | N470N64 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | J4701041 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Место установки | Передний |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.95800 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001258096 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 125 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |
Информация для заказа
- Цена: 1 332 ₴

