
Прокладка головки блока FIAT 1.6 88- (пр-во Elring) 144.150 UA56
597 ₴
- В наличии
- Код: 46102975-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Прокладка головки блока FIAT/PSA 1.6 222A2 (пр-во Corteco) | |||
| 411452P | Corteco | 403 грн. | Перейти |
Прокладка головки блока FIAT 1.6 88- (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46102975

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
144.150
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10022700 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46414567 | BGA | CH4314 |
| Corteco | 411452P | ELWIS ROYAL | 0025127 | FAI AutoParts | EM873 |
| FAI AutoParts | HG433 | GLASER | 00593 | GLASER | H0059300 |
| GLASER | H0059310 | GOETZE ENGINE | 3002786600 | GUARNITAUTO | 1010281918 |
| PAYEN | AY460 | PEUGEOT | 0209P9 | PEUGEOT/CITROEN | 0209P9 |
| VICTOR REINZ | 613175500 | WILMINK | WG1002426 | WILMINK | WG1002427 |
| WILMINK | WG1158685 | WILMINK | WG1178118 | WILMINK | WG1190796 |
| WILMINK | WG1227367 | WILMINK | WG1244495 | WILMINK | WG1736787 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen JUMPY (U6U) | Прокладка Citroen JUMPY фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Прокладка Fiat TEMPRA (159_) |
| Прокладка Fiat TEMPRA S.W. (159_) | Прокладка Fiat TIPO (160_) | Прокладка Fiat PREMIO |
| Прокладка Fiat FIORINO PICK UP (146_) | Прокладка Fiat FIORINO ФУРГОН (146_) | Прокладка Fiat PUNTO (176_) |
| Прокладка Fiat PUNTO КАБРИОЛЕТ (176_) | Прокладка Fiat SCUDO COMBINATO (220_) | Прокладка Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) |
| Прокладка LANCIA DEDRA (835_) | Прокладка LANCIA DEDRA SW (835_) | Прокладка LANCIA DELTA II (836_) |
| Прокладка Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Прокладка Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) | Прокладка Opel VECTRA A (J89) |
| Прокладка Opel REKORD C | Прокладка Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) | Прокладка Peugeot EXPERT (224_) |
| Прокладка Peugeot EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (223) | Прокладка Peugeot EXPERT фургон (222) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 144150 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Tipo, Expert, Jumpy, Scudo, Punto, Tempra, Fiorino, Dedra, Delta, Premio, Uno |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Виконання осі | ZKS: 760.870 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 87 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46102975 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 1,74 |
| Ширина упаковки | 420 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴
