
Интеркулер AUDI; SEAT; SKODA; Volkswagen (пр-во Van Wezel) 58004306 UA56
5 516 ₴
- В наличии
- Код: 46131026881-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Интеркулер AUDI A3 03- (пр-во NRF) | |||
| 30316 | NRF | 4 181 грн. | Перейти |
| Интеркулер AUDI; SEAT; SKODA; Volkswagen (пр-во Nissens) | |||
| 96568 | Nissens | 4 488 грн. | Перейти |
| Интеркулер AUDI; SEAT; SKODA; Volkswagen (пр-во AVA) | |||
| VNA4306 | AVA COOLING | 4 897 грн. | Перейти |
Интеркулер AUDI; SEAT; SKODA; Volkswagen (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131026881

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58004306
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530180006 | AKS DASIS | 047023N | ASAM | 34842 |
| AUTOGAMMA | 105637 | AUTOGAMMA | 105638 | AVA COOLING | VN4306 |
| AVA COOLING | VNA4306 | AVA COOLING | VW4306 | BBR Automotive | 0026016307 |
| BEHR | 8ML376746721 | Behr Hella Service | 8ML376746721 | BSG | BSG90535018 |
| BSG | BSG90535007 | BSG | BSG90535010 | BUGIAD | BSP24404 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0755001 | DIEDERICHS | 8224709 | DIEDERICHS | DCA1009 |
| EACLIMA | 36A77033 | FRIGAIR | 07103131 | FRIGAIR | 07103118 |
| Hans Pries (Topran) | 115792 | HELLA | 8ML376746721 | JDEUS | 801M03 |
| JDEUS | 801M03A | KLOKKERHOLM | 0026304306 | KNECHT | CI207000P |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1550332 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1556526 | LORO | 0530180006 |
| MAGNETI MARELLI | 351319204050 | MagnetiMarelli | 351319202840 | MAHLE | CI207000P |
| MAXGEAR | AC695060 | MOTAIR TURBOLADER | 570003 | MOTAIR TURBOLADER | 570004 |
| Nissens | 96568 | Nissens | 96575 | Nissens | 96568 |
| NRF | 30316 | PATRON | PRS5025 | PRASCO | AD322N002 |
| PRASCO | VN4306 | PRASCO | VNA4306 | PRASCO | VW4306 |
| PRASCO | VWA4306 | Quinton Hazell | QIC150 | RIDEX | 468I0048 |
| SATO TECH | I10109 | SOMORA | 351045F | Stark | SKICC0890047 |
| Stellox | 1040221SX | THERMOTEC | DAA011TT | THERMOTEC | DAW009TT |
| VAG | 1K0145803AF | VAG | 1K0145803AS | VAG | 1K0145803BM |
| VAG | 5C0145803A | VAG | 1K0145803CA | VAICO | V10600032 |
| Valeo | 818674 | Van Wezel | 58004306 | WILMINK | WG1723871 |
| WXQP | 321405 | Форма | FP74T110X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер Audi A3 (8P1) | Интеркулер Audi A3 Sportback (8PA) | Интеркулер Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) |
| Интеркулер Audi TT (8J3) | Интеркулер Audi TT Roadster (8J9) | Интеркулер Seat ALHAMBRA (710, 711) |
| Интеркулер VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Интеркулер VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Интеркулер VW GOLF VI (5K1) |
| Интеркулер VW GOLF VI Variant (AJ5) | Интеркулер VW TOURAN (1T3) | Интеркулер VW GOLF PLUS (5M1, 521) |
| Интеркулер VW SCIROCCO (137, 138) | Интеркулер VW GOLF VI КАБРИОЛЕТ (517) | Интеркулер VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58004306 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 617 мм |
| Ширина ядра радиатора | 407 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Tiguan, Caddy, Sharan, Superb, Touran, A3, Octavia, Jetta, Scirocco, TT, Golf, Passat, Alhambra, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.60000 |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 520 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131026881 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 615 - 405 - 32 |
| Ширина упаковки | 900 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 516 ₴
