
Конденсатор кондиционера NISSAN Primastar 01- (пр-во NRF) 35482 UA56
3 970 ₴
- В наличии
- Код: 46131129462-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Конденсатор кондиционера RENAULT TRAFIC II 07- (1,9dCi) (TEMPEST | |||
| TP.15940109 | TEMPEST | 2 607 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера RENAULT TRAFIC II 01-06 (1,9dCi) (TEMPE | |||
| TP.1594671 | TEMPEST | 2 979 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера OPEL VIVARO A (01-)/RENAULT TRAFIC II (01-) (пр-во Nissens) | |||
| 940147 | Nissens | 3 606 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера OPEL VIVARO A (01-) , RENAULT TRAFIC II (01-) (пр-во Nissens) | |||
| 940109 | Nissens | 3 702 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера OPEL VIVARO A/NISSAN PRIMASTAR (пр-во Nissens) | |||
| 94671 | Nissens | 3 747 грн. | Перейти |
Конденсатор кондиционера NISSAN Primastar 01- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129462

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
35482
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43098 | ABAKUS | 0370160033 | AHE | 43098 |
| AKS DASIS | 0920161 | AKS DASIS | 182016N | ARD | 945330 |
| ARD | RENAA400 | ASHUKI | N65794 | AUTO AIR GLOUCESTER | 161379 |
| AUTOGAMMA | 103197 | AVA COOLING | RT5339 | AVA COOLING | RTA5339 |
| AVA COOLING | RTA5391 | AVA COOLING | RTA5400 | AVA COOLING | RTA5459 |
| BEHR | 8FC351306661 | Behr Hella Service | 8FC351306661 | BUGOBROT | 60RT5482 |
| BUGOBROT | 62RT5339 | BUGOBROT | 62RT5482 | CARGO | 260438 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0225565 | Denso | DCN23035 | DIEDERICHS | 8449503 |
| DIEDERICHS | DCC1345 | DIEDERICHS | DCC1355 | DT | 673009 |
| EACLIMA | 30C60043 | ELECTRO AUTO | 30O0040 | ERA | 667096 |
| EUROREPAR | 1609634680 | FORD | 4408646 | FORD | 4414387 |
| FRIGAIR | 08093062 | GENERAL MOTORS | 4408426 | GERI | 925617 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4408426 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4408429 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4408646 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4414387 | HELLA | 8FC351306661 | JDEUS | 723M27 |
| KAGER | 945330 | KNECHT | AC528000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 0221705 |
| LORO | 0370160033 | MagnetiMarelli | 350203340000 | MagnetiMarelli | 350203474000 |
| MAHLE | AC528000S | MAXGEAR | AC866542 | MOTRIO | 8660002505 |
| Nissens | 94671 | Nissens | 94672 | Nissens | 940147 |
| Nissens | 940109 | NRF | 35482 | NTY | CCSPL024 |
| OPEL | 4408426 | OPEL | 4408429 | OPEL | 4408646 |
| OPEL | 4414387 | ORDONEZ | 2065763 | PATRON | PRS1445 |
| PowerMax | 7110393 | PRASCO | DS950C003 | PRASCO | RT5339 |
| PRASCO | RTA5339 | Quinton Hazell | QCN370 | RENAULT | 2765000QAG |
| RENAULT | 2765000QAJ | RENAULT | 4408426 | RENAULT | 4408429 |
| RENAULT | 4408646 | RENAULT | 4414387 | RENAULT | 7700312901 |
| RENAULT | 8200073912 | RENAULT | 91166018 | RENAULT | 91168643 |
| RIDEX | 448C0175 | RPL QUALITY | APCDNI5034 | SATO TECH | C12100 |
| SATO TECH | C12238 | SOMORA | 245160 | Stark | SKCD0110360 |
| STARKE | SKCD0110360 | Stellox | 1045479SX | Storm | 83516 |
| TEMPEST | TP1594671 | TEMPEST | TP15940109 | THERMOTEC | KTT110104 |
| TitanX | CD369010 | TRICLO | 625677 | VAICO | V46620016 |
| VAICO | V46620023 | Valeo | 817577 | Valeo | 817644 |
| Valeo | 814172 | Van Wezel | 43005400 | Van Wezel | 43005391 |
| Van Wezel | 43005339 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсатор Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Конденсатор Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Конденсатор Opel VIVARO A COMBI (X83) |
| Конденсатор Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Конденсатор Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) | Конденсатор Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
| Конденсатор Renault TRAFIC II автобус (JL) | Конденсатор Renault TRAFIC II фургон (FL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35482 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.4 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 14,35 |
| O впускного отвору [мм] | 14,35 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 3.16000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129462 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 16 |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина упаковки | 750 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 970 ₴
