
Сальник двигателя REAR FIAT 64X80X8 (пр-во Corteco) 12012069B UA56
294 ₴
- В наличии
- Код: 6900376875-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник двигателя REAR FIAT 64X80X8 (пр-во Elring) | |||
| 440.780 | Elring | 308 грн. | Перейти |
Сальник двигателя REAR FIAT 64X80X8 (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900376875

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12012069B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15030900 | Ajusa | 15031000 | Ajusa | 15032500 |
| BGA | OS3310 | BGA | OS3355 | BGA | OS3398 |
| Corteco | 12011436B | Elring | 440780 | Elring | 440780 |
| FAI AutoParts | OS209A | FAI AutoParts | OS483 | GLASER | 76274 |
| GOETZE ENGINE | 5030654800 | MALO | 895RSAC | MALO | 895RSSI |
| PAYEN | NA5049 | PAYEN | NB808 | PEUGEOT | 051477 |
| PEUGEOT/CITROEN | 051477 | VAG | 028004123A | VICTOR REINZ | 813587600 |
| VICTOR REINZ | 813587700 | WILMINK | WG1086506 | WILMINK | WG1163187 |
| WILMINK | WG1163188 | WILMINK | WG1163198 | WILMINK | WG1183351 |
| WILMINK | WG1222988 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen JUMPY фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Сальник Fiat UNO (146_) | Сальник Fiat TEMPRA (159_) |
| Сальник Fiat TEMPRA S.W. (159_) | Сальник Fiat TIPO (160_) | Сальник Fiat CINQUECENTO (170_) |
| Сальник Fiat PUNTO (176_) | Сальник Fiat BRAVA (182_) | Сальник Fiat BRAVO I (182_) |
| Сальник Fiat FIORINO ФУРГОН (146_) | Сальник Fiat PANDA (141_) | Сальник Fiat SIENA (178_, 172_) |
| Сальник Fiat FIORINO (147_) | Сальник Fiat PUNTO КАБРИОЛЕТ (176_) | Сальник Fiat SCUDO COMBINATO (220_) |
| Сальник Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Сальник Fiat SEICENTO / 600 (187_) | Сальник LANCIA DEDRA (835_) |
| Сальник LANCIA DELTA I (831_) | Сальник LANCIA DELTA II (836_) | Сальник LANCIA DEDRA SW (835_) |
| Сальник Peugeot EXPERT фургон (222) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12012069B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat, Seat, Saab |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Jumpy, A 112, Expert, Punto, Tempra, Prisma, Tipo, Regata, Ritmo, Uno, Premio, Scudo, Fiorino, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.03500 |
| Висота 1 [мм] | 8 |
| Высота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 64 |
| Длина упаковки | 95 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900376875 |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 95 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴
