
Сайлентблок рычага ALFA ROMEO 166, MERCEDES C-CLASS, CLK, CLS 93- зад. мост (Пр-во SIDEM) 49382 UA56
510 ₴
- В наличии
- Код: 46291296984-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага MB W124, W201, W202 85-00 задн. ось (RIDER) | |||
| RD.3445915123 | RIDER | 208 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MB W201, W202 85-00 задн. ось (RIDER) | |||
| RD.3445985120 | RIDER | 217 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MERCEDES (Старый номер 915123)(Пр-во FAG) | |||
| 825 0253 10 | FAG | 364 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MB C-CLASS, E-CLASS, COUPE, KOMBI, S-CLASS 82-10 зад. мост (Пр-во MOOG) | |||
| ME-BJ-6313 | Federal Mogul | 374 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MB W124 (85-), W201 (82-) задн. (Пр-во FEBI) | |||
| 21174 | FEBI BILSTEIN | 408 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MERCEDES C-CLASS, CLK, E-CLASS 93-11 зад. мост (Пр-во MONROE) | |||
| L2309 | Monroe | 421 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MERCEDES C-CLASS, SLK, E-CLASS, S-CLASS 91- зад. мост снизу (Пр-во MEYLE) | |||
| 016 010 6313 | MEYLE | 436 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MERCEDES-BENZ 190 (W201),E-KLASSE (W210) (пр-во TRW) | |||
| JBU167 | TRW | 503 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MERCEDES задний мост двухсторонний 85- (пр-во Lemferder) | |||
| 34756 01 | Lemforder | 667 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага ALFA ROMEO 166, MERCEDES C-CLASS, CLK, CLS 93- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291296984

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
49382
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50503 | 4U | P68531 | 4U | P23840 |
| 4U Autoparts | P68531 | 4U Autoparts | P23840 | A.B.S. | 270169 |
| A.I.C. Competition | 50879 | AIC | 50879 | ALANKO | 10342139 |
| APEC | AST8062 | APPLUS | 14420AP | ASAM | 80441 |
| ASMETAL | 11MR00 | AYD | 8703309 | AYD OE - Excellence | 8703309 |
| BBR Automotive | 0011025527 | Bendix | 040128B | BGA | BU5603 |
| BIRTH | 2165 | BOGE | 87721A | BORG & BECK | BSK5950 |
| COMLINE | CRB3078 | Corteco | 80001193 | Corteco | 49395922 |
| DAYCO | DSS1049 | Delphi Poland S.А. | TD1151W | Delphi Poland S.А. | TD213W |
| DENCKERMANN | D300040 | DYNAMATRIX | DS02354 | DYS | 7400938 |
| ETS | 34SB209 | ETS | 15SB701 | FAG | 825025310 |
| FAI | SS850 | FAI AutoParts | SS850 | FAI AutoParts | SS7526 |
| FEBEST | MBAB027RUB | FEBI BILSTEIN | 02354 | FEBI BILSTEIN | 21174 |
| Federal Mogul | MEBJ6313 | FIRST LINE | FSK5950 | FLENNOR | FL4186J |
| FORMPART | 1903008 | FORMPART | 1903003 | FRAP | F2310 |
| FRAP | 2310 | GKN | 45603 | GSP | 510452 |
| HANS PRIES | 400075 | Hans Pries (Topran) | 401215 | Hans Pries (Topran) | 400075 |
| Hans Pries (Topran) | 401883 | HUTCHINSON | 590073 | JP GROUP | 1351150100 |
| KAMOKA | 8800221 | KAWE | FL4186J | KAWE | 85002309 |
| KLAXCAR FRANCE | 47752z | KRAFT | 4231190 | KRAFT | 4231195 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4231190 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231195 | Lemforder | 3475601 |
| Lemforder | 20994 | Lemforder | 10747 | Lemforder | 1074701 |
| Lemforder | 2099402 | Lemforder | 34756 | LYNX | C8412 |
| MALO | 24032 | MAPCO | 33870 | MAPCO | 59864 |
| MASTER-SPORT | 34756PCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 37182KITMS | MASTER-SPORT GERMANY | 37190KITMS |
| MAXGEAR | 720550 | MERCEDES-BENZ | A2203520027 | MERCEDES-BENZ | A2203520227 |
| MERCEDES-BENZ | A2213520127 | MERCEDES-BENZ | A2303520027 | MERTZ | MS4266 |
| Metalcaucho | 02471 | METZGER | 52016509 | MEYLE | 0160106313 |
| Monroe | L2309 | MOOG | MESB5169 | MOTAQUIP | LVSK892 |
| NAPA | NST8062 | NK | 5103303 | NTY | ZTTCH005A |
| OCAP | 0404800 | OMG SRL | G303933 | OPEN PARTS | SSS100311 |
| Optimal | F86093 | Optimal | G9700 | Optimal | G3175 |
| Optimal | F85297 | ORIGINAL IMPERIUM | 31816 | PATRON | PSE12022 |
| POLCAR | MF02354 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 49382 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, SLC, C-Class, GLC, 124, 190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291296984 |
| Найбільша довжина [мм] | 48 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 8708803598 |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
