bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения BMW 3 (TEMPEST) | |||
| TP.15.60.623A | TEMPEST | 3 386 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя BMW316/8/20/5 E36 MT 90- (Van Wezel) | |||
| 06002124 | Van Wezel | 3 553 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения BMW 3 (E36) COMPACT (94-) 318-323i (пр-во Nissens) | |||
| 60623A | Nissens | 5 306 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя BMW 316i 83- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129271

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53849
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 104025 | AHE | 104024A | AHE | 104024 |
| AHE | 104025A | AKS DASIS | 050310N | AKS DASIS | 051670N |
| ALANKO | 530412 | AUTOGAMMA | 101120 | AUTOGAMMA | 102574 |
| AUTOGAMMA | 103034 | AVA COOLING | BW2124 | AVA COOLING | BW2125 |
| AVA COOLING | BW2139 | BBR Automotive | 0036000093 | BEHR | 8MK376722511 |
| BEHR | 2109046 | Behr Hella Service | 8MK376713124 | Behr Hella Service | 8MK376711084 |
| Behr Hella Service | 8MK376713121 | Behr Hella Service | 8MK376711081 | BMW/MINI | 1728907 |
| BMW/MINI | 17111728906 | BMW/MINI | 17111728907 | BMW/MINI | 1719263 |
| BMW/MINI | 1723990 | BMW/MINI | 1728905 | BMW/MINI | 17111469176 |
| BMW/MINI | 17111723990 | BMW/MINI | 1247145 | BMW/MINI | 1469176 |
| BMW/MINI | 17101247145 | BMW/MINI | 17111247145 | BMW/MINI | 17111719263 |
| BMW/MINI | 1728906 | Denso | DRM05037 | DIEDERICHS | 8502166 |
| DIEDERICHS | DCM1535 | EQUAL QUALITY | RM0788 | FRIGAIR | 01023007 |
| Hans Pries (Topran) | 502272 | HELLA | 8MK376713121 | HELLA | 8MK376711081 |
| HELLA | 8MK376711084 | HELLA | 8MK376713124 | HELLA | 8MK376722511 |
| JDEUS | 005M45 | JDEUS | RA0050450 | KAGER | 310132 |
| KALE OTO RADYATOR | 349000 | KLOKKERHOLM | 0060302124 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1552555 |
| LORO | 0040170016X | LORO | 0040170016 | MagnetiMarelli | 350213218000 |
| MagnetiMarelli | 359000300660 | MAXGEAR | AC263862 | Nissens | 60612 |
| Nissens | 60623 | Nissens | 60623A | Nissens | 60759A |
| NPS | DRM05037 | NRF | 51360 | NRF | 58115 |
| ORDONEZ | 2065011 | PATRON | PRS3393 | PROFIT | PR0050A1 |
| Quinton Hazell | QER1588 | SOMORA | 040346 | Stellox | 1025023SX |
| TEMPEST | TP1560623A | THERMOTEC | D7B009TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0811024 |
| TYC | 7030009R | VAICO | V20601514 | Valeo | 732198 |
| Van Wezel | 06002124 | Van Wezel | 06002125 | WILMINK | WG1722653 |
| Форма | FP14A867 | Форма | FP14A867X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 3 (E36) | Радиатор BMW 3 купе (E36) | Радиатор BMW 5 (E34) |
| Радиатор BMW 3 (E30) | Радиатор BMW 3 Compact (E36) | Радиатор BMW 3 Touring (E36) |
| Радиатор BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E36) | Радиатор BMW 3 Touring (E30) | Радиатор BMW 5 Touring (E34) |
| Радиатор BMW Z3 ROADSTER (E36) | Радиатор BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E30) | Радиатор BMW Z1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53849 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 441 мм |
| Ширина ядра радиатора | 435 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, 5, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 5.10000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 520 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129271 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 34 |
| Ширина упаковки | 740 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 462 ₴

