
Подшипник ступицы колеса HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) J4710520 UA56
825 ₴
- В наличии
- Код: 69001208351-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы к-т KIA SPORTAGE 05-, HYUNDAI TUCSON 04-06 задн. (RIDER) | |||
| RD.2615H003 | RIDER | 612 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы KIA CARNIVAL (ABS) 42x76x39 (пр-во Iljin корея ОЕ) | |||
| IJ211001 | ILJIN | 947 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы (компл.) KIA, Hyundai (пр-во Blue Print) | |||
| ADG083105 | Blue Print | 1 081 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы CHRYSLER NEON II 99- передн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 6591 | SKF | 1 138 грн. | Перейти |
| Подшипник KIA CARNIVAL, CORENTO 99- (Пр-во SNR) | |||
| R189.07 | NTN-SNR | 1 570 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы HYUNDAI, HYUNDAI (BEIJING), KIA, TOYOTA задн.мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 6956 | SKF | 1 800 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы колеса HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001208351

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4710520
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 5271026510 | A.B.S. | VKBA6956 | A.B.S. | VKBA6944 |
| A.B.S. | 201319 | A.B.S. | 201356 | ACKOJA | A530028 |
| AIC | 73136 | ALANKO | 10343456 | ALLIED SIGNAL | 050707B |
| ASAM | 55657 | ASHIKA | 4420517 | ASHUKI | 14130250 |
| ASVA | DAC42760039 | AUTOKIT | 0198050 | AUTOKIT | 0197524 |
| AUTOSFEC | GR018982 | Bendix | 050707B | Blue Print | ADG083105 |
| Blue Print | ADG08311 | BREDA LORETT | CR7821 | BREDA LORETT | KRT7686 |
| BSG | BSG40605008 | BSG | BSG40600009 | BTA | H20517BTA |
| BTE | 546360 | Cifam | 6197686 | COMLINE | CBK235 |
| EUROREPAR | 1681960480 | FAG | 713626740 | FAG | 713626590 |
| FEBEST | DAC42760039 | FEBI BILSTEIN | 173844 | FLENNOR | FR911766 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J4710520 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4710520 | HSC | 78300 |
| IAP QUALITY PARTS | 40907086K | ILJIN | IJ211001 | ILJIN | IJ121003 |
| IPS Parts | IUB10H21 | IPS Parts | IUB10H38 | IVECO | J4710520 |
| JAPAN CARS | H20517BTA | JAPAN CARS | H20517 | Japanparts | KK20517 |
| JAPKO | 420517 | JPN | 20L0514JPN | KAMOKA | 5600167 |
| KAWE | 853043226A | KAWE | 853043226 | KBC | DT427639 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4104613 | KRONER | K151765 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EBW10004S |
| MASTER SPORT | 6956SETMS | MASTER-SPORT | 6956SETMS | MAXGEAR | 330846 |
| MDR | MWBR0517 | Metelli | 197686 | METZGER | WM6956 |
| Mobis | 503103E101 | Mobis | K56A33047 | Mobis | 503103E102 |
| Mobis | 517202J001 | Mobis | 527201F000 | Mobis | 5271826500 |
| Mobis | 503103E200 | Mobis | 0K56A33047 | Mobis | 0K56B33047 |
| Mobis | 503003E201 | Mobis | K56B33047 | Mobis | 517202J000 |
| Mobis | 517202J001 | Mobis | 5271026500 | Mobis | 5271026510 |
| Mobis | 5271026530 | Mobis | 503103E100 | Mobis | K55233047 |
| Mobis | CRI0846 | Mobis | 527201F000 | Mobis | 5271826500 |
| Mobis | 503103E102 | MOOG | HYWB11834 | MOVIS | ASB2119 |
| MOVIS | ASB2645 | Multiparts | 70080059 | NIPPARTS | J4710520 |
| NK | 763418 | NK | 763418 | NPS | H471I15 |
| NPS | H471I16 | NTN Japan | CRI0846 | NTN-SNR | R18458 |
| NTN-SNR | 4TCR10846LLCS101 | NTN-SNR | CR10846LLCS1 | NTN-SNR | R18907 |
| NTN-SNR | CRI0846 | NTN-SNR | CRI0846LLC | NTY | KLTHY535 |
| NTY | KLTHY517 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J4710520 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Herth+Buss |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Santa Fe, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.91000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001208351 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴
