
Колодка торм. диск. LEXUS RX, передн. (пр-во REMSA) 1039.00 UA56
1 144 ₴
- В наличии
- Код: 6900863902-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. LEXUS RX 400, 450 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1456 | SANGSIN | 863 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX, передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 218 | BOSCH | 1 098 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX, передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3338 | TRW | 1 590 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. LEXUS RX, передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863902

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1039.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P83067 | A.B.S. | 37458OE | A.B.S. | 37458 |
| ABE | C12108ABE | AISIN | A1N110 | AKEBONO | AN687WK |
| APEC braking | PAD1338 | ASHIKA | 5002209 | ASHUKI | 10805212 |
| ASIA MOTORS | 446548100 | ATE | 605750 | ATE | 13046057502 |
| Bendix | 572562B | Bendix | DB1517 | Blue Print | ADT342153 |
| BORG & BECK | BBP1901 | BOSCH | 0986AB2391 | BOSCH | 0986494218 |
| BOSCH | 0986AB1413 | Brake ENGINEERING | PA1649 | BREMBO | P83067 |
| BREMBO | P83067 | BREMBO | P83067N | BREMBO | P83164 |
| BREMSI | BP3168 | CHAMPION | 572562CH | Cifam | 8226180 |
| COMLINE | ADB01750 | COMLINE | CBP01750 | CTR | GK1059 |
| CTR | CKT45 | Delphi Poland S.А. | LP1823 | DJ PARTS | BP1074 |
| E.T.F. | 121168 | FEBEST | 0101ACU35F | FERODO | FSL1715 |
| FERODO | FWI261 | FERODO | FDB1715 | FIT | FP1005 |
| fri.tech. | 6340 | FRICTIONMASTER | MKD1005 | FTE | BL2462A1 |
| GALFER | B1G12052742 | GIRLING | 6133389 | GIRLING | 6133979 |
| HELLA | 8DB355027901 | HELLA | 8DB355010071 | HELLA PAGID | 8DB355010071 |
| HELLA PAGID | 8DB355027901 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602118 | ICER | 181584 |
| IPS Parts | IBD1200 | Japanparts | PA209AF | Japanparts | JPA209AF |
| JAPKO | 50209 | JP GROUP | 5863600119 | Juratek | JCP1715 |
| Jurid | 572562J | Jurid | 581511 | Jurid | 581379 |
| KASHIYAMA | D2249 | KAVO PARTS | KBP9080 | KAVO PARTS | BP9090 |
| KAWE | 103900 | LPR | 05P1368 | LYNX | BD7525 |
| MagnetiMarelli | 600000097990 | MagnetiMarelli | 363700201316 | MASTER-SPORT | 13046057502NSETMS |
| MAXGEAR | 192880 | MDR | MFP2209 | Metelli | 2206180 |
| MEYLE | 0252398916 | Mintex | MDB2578 | MOTAQUIP | LVXL1366 |
| NECTO | FD7097A | NiBK | PN1497 | NIPPARTS | J3602125 |
| NISSHINBO | NP1062 | NPS | T360A25 | OPEN PARTS | BPA103900 |
| Optimal | 12168 | Optimal | BP12168 | Pagid | T1316 |
| PARTS MALL | PKF041 | PEX | 7902 | PROFIT | 50001715C |
| PROTECHNIC | PRP1054 | PROTECHNIC | PRP10543M | Quinton Hazell | MBP1467 |
| Quinton Hazell | BP1467 | Remsa | 2103900 | Remsa | D10057906 |
| Remsa | D2249 | Remsa | 103910 | ROADHOUSE | 2103900 |
| SANGSIN | SP1456 | SCT Germany | SP348PR | SK SPEEDMATE | SMBPJ015 |
| Stellox | 1050000BSX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus RX (_L1_) | Колодка Lexus RX (_U3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 103900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 140.8 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, RC, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,78 |
| Виконання осі | Sumitomo |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/789 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863902 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴
