
Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER 200 4.5D/4.7/5.7 08- передн. (пр-во REMSA) 1271.02 UA56
1 899 ₴
- В наличии
- Код: 6900864117-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. TOYOTA LANDCRUISER V8 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37701 | A.B.S. | 984 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER 100 4.2D J100 1998- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1381 | SANGSIN | 1 072 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342142 | Blue Print | 1 118 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER (J12) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3364 | TRW | 1 535 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER 100 4.2D J100 1998- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 449 | BOSCH | 1 716 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER 200 4.5D/4.7/5.7 08- передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3524 | TRW | 2 352 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER 200 4.5D/4.7/5.7 08- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864117

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1271.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37701 | A.B.S. | 37701S | A.B.S. | 37710 |
| A.B.S. | 37719 | A.B.S. | P83107 | ABE | C12129ABE |
| AISIN | A1N156 | AND | 39698035 | APEC braking | PAD1761 |
| ASHIKA | 5002272 | ASHIKA | 5002205 | ASHUKI | T11292 |
| ASM | FR254375 | ATE | 13046056182 | ATE | 605618 |
| Bendix | 572599B | Blue Print | ADT342175 | Blue Print | ADT342191 |
| Blue Print | ADT342142 | BORG & BECK | BBP2249 | BOSCH | 0986494449 |
| BREMBO | P83107 | BREMBO | P83107N | BREMBO | P83107 |
| BREMSI | BP3381 | CHAMPION | 572599CH | CHAMPION | 572515CH |
| Cifam | 8228210 | COMLINE | ADB31661 | COMLINE | CBP31661 |
| CTR | CKT61 | CTR | GK1075 | Delphi Poland S.А. | LP2134 |
| DENCKERMANN | B111083 | DJ PARTS | BP1646 | Don | PCP1210 |
| E.T.F. | 121381 | EUROBRAKE | 55022245103 | FEBEST | 0101GRJ200F |
| FERODO | FSL4229 | FERODO | FDB4229 | FIT | FP1303 |
| FREMAX | FBP1817 | fri.tech. | 8370 | FTE | BL2560A1 |
| GALFER | B1G10214872 | GIRLING | 6135249 | GIRLING | 6135349 |
| HELLA | 8DB355013151 | HELLA | 8DB355024421 | HELLA | 8DB355028521 |
| HELLA PAGID | 8DB355013151 | HELLA PAGID | 8DB355024421 | HELLA PAGID | 8DB355028521 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602129 | ICER | 181874 | Japanparts | PA272AF |
| JAPKO | 50272 | Jurid | 572599J | Jurid | 572599JC |
| Jurid | 572599J | KAISHIN | D2278 | KASHIYAMA | D2278M |
| KAVO PARTS | BP9121 | KAVO PARTS | KBP9098 | KAWE | 127102 |
| LPR | 05P1418 | LYNX | BD7580 | MagnetiMarelli | 363700201681 |
| MagnetiMarelli | 600000098100 | MASTER-SPORT | 13046135242NSETMS | MDR | MFP2272 |
| Metelli | 2208210 | MEYLE | 0252438618W | Mintex | MDB82878 |
| Mintex | MDB2878 | MOTAQUIP | LVXL1701 | NECTO | FD7432A |
| NiBK | PN1541 | NIPPARTS | N3602136 | NISSHINBO | NP1045 |
| NK | 2245103 | NPS | T360A106 | Optimal | 12397 |
| Optimal | 12602 | Optimal | BP12397 | Pagid | T1681 |
| PROFIT | 50054229 | PROTECHNIC | PRP13673M | PROTECHNIC | PRP1367 |
| Quinton Hazell | MBP1737 | Quinton Hazell | BP1737 | Remsa | D13038419 |
| Remsa | D2278M | Remsa | 2127102 | ROADHOUSE | 2127102 |
| ROVER | 044650C020 | ROVER | 0446560280 | ROVER | 0446560300 |
| Ruville | D13038419 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus LX (_J2_) | Колодка Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) | Колодка Toyota HILUX VII ПИКАП (_N1_, _N2_, _N3_) |
| Колодка Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 127102 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 143.6 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 83.4 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, Hilux, Sequoia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 2.38000 |
| Виконання осі | Advics |
| Высота упаковки | 75 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 85 |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/2523 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864117 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 1 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴
