
Фильтр добавочного воздуха Bobcat, Case, Deutz-Fahr(Hengst) E571LS UA56
620 ₴
- В наличии
- Код: 69001646-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный 46672/285/1W (пр-во WIX-Filtron) | |||
| 46672 | WIX FILTERS | 454 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CASE-IH (Donaldson) | |||
| P775300 | DONALDSON | 895 грн. | Перейти |
Фильтр добавочного воздуха Bobcat, Case, Deutz-Fahr(Hengst)

КОД ТОВАРА
69001646

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E571LS
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AGCO | 0700718076 | AGCO | 700718076 | ALCO FILTER | MD7628S |
| ATLAS COPCO | 1310034890 | ATLAS COPCO | 1310034381 | ATLAS COPCO | 1310030089 |
| AUSA | 430121400 | BOSCH | F026400331 | BOSS FILTERS | BS01071 |
| CASE IH | 335197A1 | CASE IH | 85805394 | CASE IH | 85826959 |
| CASE IH | 86982523 | CASE IH | 222429A1 | CASE IH | 420540A1 |
| CASE IH | 47128200 | CASE IH | 47135976 | CATERHAM | 2310168 |
| CATERPILLAR | 1232368 | CLAAS | 6000145461 | CLEAN FILTERS | MA1411 |
| DEUTZ-FAHR | 4272310 | DEUTZ-FAHR | 001020940 | DEUTZ-FAHR | 090009408 |
| DONALDSON | P775300 | FENDT | H210202090110 | FENDT | H210202090111 |
| FI.BA | FC494 | FI.BA filter | FC494 | FIL FILTER | HP2556 |
| FILTRON | AR2851W | FLEETGUARD | AF25484 | GROVE | 9304100191 |
| HANOMAG | 4916566M1 | HANOMAG HENSCHEL | 4916566M1 | HENGST FILTER | E571LS |
| HIFI FILTER | SA16300 | HITACHI | 4684350 | HITACHI | 72180342 |
| HUERLIMANN | 001020940 | HURLIMANN | 001020940 | HYSTER | S007624612 |
| INGERSOLL-RAND | 35393651 | JCB | 32919002 | JCB (BAMFORD) | 32919002 |
| JOHN DEERE | RE504145 | JOHN DEERE | AP33331 | JOHN DEERE | PE71011293 |
| KNECHT | LXS284 | KOBELCO | 72180342 | KOBELCO | YW11P01121P1 |
| KOBELCO | YW11P01021P1 | KOMATSU | 42U01HOP01 | KOMATSU | 6001852220 |
| KRAMER | 805188 | KRAMER | 0000805188 | KUBOTA | 3A11119130 |
| LAMBORGHINI | 001020940 | LISTER | 36608110 | LOMBARDINI | 10421751750 |
| M-Filter | A10321 | MagnetiMarelli | 154705285090 | MAHLE | LXS284 |
| MALO | 1500499 | MAN | CF8502 | MANITOU | 227960 |
| MANITOU | 490495 | MANN-FILTER | CF8502 | MANN-FILTER | CF850 |
| MASSEY-FERG-HANOMAG | 3540047M1 | MECAFILTER | FA3274 | MECAFILTER | FJ3221 |
| MELROE | 6666376 | MISFAT | R570 | MISFAT | KITR512R570 |
| Mobis | 11S740130 | NEW HOLLAND | 5080755 | NEW HOLLAND | 1930588 |
| NEW HOLLAND | 86982523 | NEW HOLLAND | 47135975 | NEW HOLLAND | L86982523 |
| NEW HOLLAND | NP9971304 | PERKINS | 26510333 | PERKINS | 26510338 |
| POLCAR | BSF026400331 | PURRO | PURHA0067 | PZL Filters | WA41820 |
| PZL SEDZISZOW | WA41820 | RACOR | PFA6691 | SAKURA | A8565 |
| SAKURA Automotive | A8565 | SAME | 090009408 | SAME | 01020940 |
| SAME | 001020940 | SCT | SW3826 | SCT Germany | SW3826 |
| Sofima | S7430A | SogefiPro | FLI6828 | SPERRY NEW HOLLAND | 47135975 |
| SPERRY NEW HOLLAND | NP9971304 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр DEUTZ-FAHR AGROKID | Фильтр Fiat 66 Serie | Фильтр Fiat 94 Serie |
| Фильтр Fiat L Serie |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E571LS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Высота | 317 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 330 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001646 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
