
Колодка торм. диск. FORD TRANSIT, задн. (пр-во REMSA) 1252.01 UA56
926 ₴
- В наличии
- Код: 46351108559-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD FORD TRANSIT 06- задн. (RIDER) | |||
| RD.24486STD | RIDER | 480 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD TRANSIT 06- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1725 | RIDER | 560 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC FORD TRANSIT 06- задн. (RIDER) | |||
| RD.330119PRF | RIDER | 656 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD TRANSIT задн. (пр-во ABS) | |||
| 37560 | A.B.S. | 804 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PK2-011 | PARTS MALL | 821 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD TRANSIT, задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1252.02 | Remsa | 931 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD TRANSIT, задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 171 | BOSCH | 1 275 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD TRANSIT, задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1725 | TRW | 1 746 грн. | Перейти |
| Комплект тормозной задн. FORD TRANSIT 2.2-3.2 06-2014 (пр-во REMSA) | |||
| 81252.00 | Remsa | 3 238 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FORD TRANSIT, задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
46351108559

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1252.01
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37560 | A.B.S. | 37560OE | A.B.S. | P24066 |
| A.B.S. | 37423 | ABE | C2G016ABE | APEC braking | PAD1477 |
| ATE | 13046038352 | ATE | 1304603835202 | ATE | 603835 |
| Barum | BA2304 | Bendix | 573277B | Bendix | DB1856 |
| Bendix | DB1968 | Blue Print | ADF124221 | BORG & BECK | BBP1966 |
| BOSCH | 0986494171 | BOSCH | 0986495281 | BOSCH | 0986TB2983 |
| Brake ENGINEERING | PA1700 | BRECK | 244860070210 | BREMBO | P24066N |
| BREMBO | P24066 | BREMBO | P24066 | BSG | BSG30200006 |
| CASALS | BKM486 | CHAMPION | 573277CH | Cifam | 8226810 |
| COMLINE | ADB21554 | COMLINE | CBP21554 | Delphi Poland S.А. | LP1955 |
| DENCKERMANN | B110931 | DITAS | DFB2573 | DJ PARTS | BP2182 |
| DURON | DBP241930 | E.T.F. | 121275 | EUROBRAKE | 5502222565 |
| FAST | FT29523 | FEBI BILSTEIN | 16701 | FENOX | BP43086 |
| FERODO | FVR1930 | FERODO | FDB1930 | FERODO | FSL1930 |
| FI.BA filter | FBP4118 | FLENNOR | FB210730 | Fomar Roulunds | 925281 |
| FORD | 1371454 | FORD | 1433958 | FORD | 1530602 |
| FORD | 1554524 | FORD | 1560026 | FORD | 1819638 |
| FORD | 1824348 | FORD | 6C112M008AC | FORD | 6C112M008AE |
| FORD | ME6C1J2M008AA | FORD | ME6C1J2M008AB | fri.tech. | 6970 |
| FriCo | FCB1930 | FTE | BL2045A4 | G.U.D | GBP125202 |
| GALFER | B1G10208022 | GIRLING | 6117254 | GOODWILL | 2048R |
| Hans Pries (Topran) | 303963 | HELLA | 8DB355012781 | ICER | 141794 |
| Intelli | D212E | Intelli | D212EI | JP GROUP | 1563700110 |
| JP GROUP | 1563700119 | Juratek | JCP113 | Jurid | 573277J |
| KAGER | 351099 | KAMOKA | JQ1013860 | KAWE | 125202 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6012323 | LPR | 05P1261 | LYNX | BD3003 |
| MagnetiMarelli | 363710201642 | MagnetiMarelli | 363916060273 | MALO | 1050223 |
| MAPCO | 47687 | MAPCO | 6857 | MASTER-SPORT | 13046038352SETMS |
| MAXGEAR | 190520 | MERITOR | MVP2010 | Metelli | 2206810 |
| METZGER | 125202 | MEYLE | 0252448617PD | MEYLE | 0252448617W |
| Mintex | MDB2853 | National | NP2068 | NECTO | FD7273V |
| NiBK | PN0431 | NiBK | PN0431W | NK | 222565 |
| OPEN PARTS | BPA125201 | OPEN PARTS | BPA125202 | Optimal | 12298 |
| Pagid | T1642 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 125201 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 122.9 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 53.7 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.41000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351108559 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴
