
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY 2.4I 16V 01.11- передн. (пр-во REMSA) 0898.00 UA56
1 310 ₴
- В наличии
- Код: 6900863820-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые передние Toyota CAMRY 30 01- (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-02-2019 | ASHIKA | 805 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS ES300 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1372 | SANGSIN | 963 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY 2.4I 16V 01.11- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863820

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0898.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P83105 | A.B.S. | 37822 | ABE | C12125ABE |
| AISIN | SS909S | AISIN | SS892S | AISIN | SN909 |
| AISIN | SN892 | AISIN | A1N115 | AISIN | A1N106 |
| APEC braking | PAD1852 | ASHIKA | 50022019 | ASHIKA | 50022013 |
| ASHUKI | 10801212 | BENDIX Braking | BPD2056 | Blue Print | ADT342164 |
| Blue Print | ADT342193 | BORG & BECK | BBP2121 | BOSCH | 0986495160 |
| BOSCH | 0986AB1402 | BREMBO | P83105N | BREMBO | P83105 |
| BREMSI | BP3209 | CAR | PNT2971 | COMLINE | ADB01516 |
| COMLINE | CBP01516 | CTR | CKT20 | CTR | CKT20 |
| CTR | CKT114 | CTR | GK1034 | CWORKS | C110192390 |
| DANAHER | DBP21321 | DANAHER | DBP2132 | Delphi Poland S.А. | LP2132 |
| DIAMAX | N09709 | DJ PARTS | BP1145 | Don | PCP1477 |
| E.T.F. | 121209 | FEBEST | 0101MCV30F | FEBEST | 0101ACV30F |
| FENOX | BP43443 | FRICTIONMASTER | MKD906 | FRICTIONMASTER | CMX906 |
| FRICTIONMASTER | MX906 | FTE | 9001246 | FTE | BL2485A1 |
| GIRLING | 6136106 | GIRLING | 6136126 | HELLA | 8DB355034131 |
| HELLA | 8DB355027981 | HELLA | 8DB355014441 | HELLA PAGID | 8DB355014441 |
| HELLA PAGID | 8DB355034131 | HELLA PAGID | 8DB355027981 | Hi-Q | SP1372 |
| ICER | 181690200 | Japanparts | PA2013AF | JAPKO | 502013 |
| JURID-BENDIX | BPD2056 | KASHIYAMA | D2292 | KAVO | KBP9105 |
| KAVO PARTS | BP9130 | KAVO PARTS | KBP9105 | KAVO PARTS | KBP9090 |
| KAVO PARTS | BP9108 | KAWE | 089800 | LPR | 05P1792 |
| LYNX | BD7537 | MAGNETI MARELLI | 363700483105 | MagnetiMarelli | 363916061010 |
| MAXGEAR | 192964 | MDR | MFP22013 | MEYLE | 0252385516 |
| MILES | E100512 | MILES | E500512 | MILES | E400512 |
| Mintex | MDB2311 | MK Kashiyama | D2223H | MK Kashiyama | D2292 |
| NiBK | PN1480 | NIPPARTS | J3602126 | NIPPARTS | J3602121 |
| NISSHINBO | NP1024 | Optimal | 12255 | Optimal | 12254 |
| Optimal | BP12255 | Pagid | T1828 | PARTS MALL | PKF060 |
| PATRON | PBP7677 | PROTECHNIC | PRP1884 | Quinton Hazell | BP1690 |
| Quinton Hazell | MBP1690 | Remsa | 089800 | ROADHOUSE | 289800 |
| Ruville | D90678960 | SAMKO | 5SP1792 | SANGSIN | SP1372 |
| SCT Germany | SP474PR | SIGMAUTO | SPB209 | Stellox | 909000SX |
| TEXTAR | 2385501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus ES (MCV_, VZV_) | Колодка Lexus ES (VCV10_, VZV21_) | Колодка Toyota PREVIA (_R3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 089800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 143.5 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Previa, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.61500 |
| Виконання осі | Sumitomo |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 85 |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/2541 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863820 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 145 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴
