
Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во LPR) 05P906 UA56
841 ₴
- В наличии
- Код: 46351202649-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA/FUSION/ MAZDA 2 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1419 | RIDER | 553 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC FORD FIESTA/FUSION/ MAZDA 2 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.330145PRF | RIDER | 576 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD CONNECT 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1532 | RIDER | 637 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD/MAZDA FIESTA/FUSION передн. (пр-во ABS) | |||
| 37195 | A.B.S. | 676 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P949 | LPR | 684 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD CONNECT/FOCUS передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P913 | LPR | 689 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC FORD CONNECT 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.330147PRF | RIDER | 701 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD CONNECT/FOCUS передн. (пр-во ABS) | |||
| 37349 | A.B.S. | 799 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MAZDA 2, FORD (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-03-302 | ASHIKA | 824 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, VOLVO C70, S40, передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1190 | LPR | 859 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 220 | BOSCH | 877 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0766.00 | Remsa | 982 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 558 | BOSCH | 993 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1419 | TRW | 1 074 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 066 | BOSCH | 1 208 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 701 | BOSCH | 1 332 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1532 | TRW | 1 438 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351202649

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P906
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37349OE | A.B.S. | 37349 | A.B.S. | 37195 |
| A.B.S. | 37349S | ABE | C1G054ABE | ALLIED SIGNAL | 573085B |
| ALLIED SIGNAL | 573085J | ALLIED SIGNAL | 573085JC | APEC braking | PAD1326 |
| ASHIKA | 5003302 | ASHUKI | 192438A | ATE | 13046071862 |
| ATE | 1304607186202 | ATE | 23440 | ATE | 607186 |
| AUTOMEGA | 30103600303 | Bendix | 573085B | Bendix | 573085 |
| Bendix | DB1666 | BORG & BECK | BBP1739 | BOSCH | 0986424701 |
| BOSCH | 986424701 | BOSCH | BP414 | BOSCH | 0986424558 |
| BOSCH | 0986495220 | BOSCH | 0986495066 | Brake ENGINEERING | PA1426 |
| BRECK | 234400070100 | BREMBO | P24071 | BREMBO | P24058 |
| BREMBO | P24055 | BSG | BSG30200009 | CASALS | BKM1444 |
| CHAMPION | 573085CH | Cifam | 8225330 | COMLINE | ADB01150 |
| CTR | CKF15 | Delphi Poland S.А. | LP1724 | DITAS | DFB2532 |
| DJ PARTS | BP2231 | DURON | DBP241568 | E.T.F. | 121078 |
| EEC | BRP1326 | EUROBRAKE | 5502222560 | FEBI BILSTEIN | 16570 |
| FERODO | FDS1568 | FERODO | FSL1568 | FERODO | FVR1568 |
| FORD | 2T142K021AC | FORD | 2M5Z2001AB | FORD | 4427737 |
| FORD | 2T142K021AB | FORD | 4387361 | FORD | 2M5V2K021AA |
| FORD | AT1Z2001A | FORD | 2T1Z2001C | FORD | 2T1Z2001A |
| FORD | 2T1J2K021AA | fri.tech. | 5490 | FTE | BL1815A1 |
| GALFER | B1G10206922 | GIRLING | 6115322 | GKN | 32458 |
| GOODWILL | 1003F | Hans Pries (Topran) | 302050 | HELLA | 8DB355009561 |
| ICER | 181537 | JP GROUP | 1563602319 | Juratek | JCP1444 |
| Jurid | 573085JC | Jurid | 573085J | KAMOKA | JQ1013136 |
| KAMOKA | JQ101161 | KAVO PARTS | KBP4545 | LPR | 05P906 |
| LPR | 05P913 | LPR | 05P949 | LPR | 05P1190 |
| LYNX | BD3022 | MagnetiMarelli | 363700201261 | MagnetiMarelli | 363710201261 |
| MALO | 1050076 | MAPCO | 6823 | MASTER SPORT | 13046071862NSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046071862NSETMS | MAXGEAR | 190657 | MERITOR | MVP2007 |
| Metelli | 2205330 | METZGER | 098400 | Mintex | MDB2272 |
| Mintex | MDB2793 | National | NP2019 | NECTO | FD7034V |
| NECTO | FD7034N | NiBK | PN0337 | NK | 222560 |
| OPEN PARTS | BPA098400 | Optimal | 12133 | Pagid | T1261 |
| Pagid | T1528 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford TOURNEO CONNECT | Колодка Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P906 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 63 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 0.69800 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351202649 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 160 |
| для номера артикула | 05P906 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 841 ₴
