
Подшипник ступицы OPEL COMBO передн. мост (Пр-во FAG) 713 6440 80 UA56
881 ₴
- В наличии
- Код: 698755-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы к-т OPEL COMBO 01-, CORSA 00-, MERIVA 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.34155339 | RIDER | 393 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL COMBO передн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX516 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 591 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL MERIVA, COMBO 00- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| OP-WB-11096 | Federal Mogul | 613 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы OPEL COMBO передн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
698755

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6440 80
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
ОПЕЛЬ КОМБО, МЕРИВА, КОРКА С
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200134 | ALLIED SIGNAL | 050086B | ASAM | 70803 |
| ASHUKI | 141908A | AUTEX | 805413 | AUTLOG | RS1195 |
| AUTOKIT | 0197380 | AUTOMEGA | 1003280980 | AUTOMEGA | 3003280980 |
| Automotive Bearings | ABK493 | AUTOTEAM | RA4408 | Bendix | 050086B |
| Blue Print | ADW198201 | BORG & BECK | BWK883 | BREDA LORETT | CR2289 |
| BREDA LORETT | KRT2289 | BRT Bearings | PWK0493 | BSG | BSG65605010 |
| BTA | H1X012BTA | CALIBER | RC4408 | COMLINE | CBK019 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX516 | DELLO | 1003280980 | DELLO | 1103280980 |
| DELLO | 3003280980 | Delphi Poland S.А. | BK1288 | DENCKERMANN | W413103 |
| DURER | 53600 | EUROBRAKE | 5401753626 | FEBI BILSTEIN | 19085 |
| Federal Mogul | OPWB11096 | Fersa | KF292 | FIRST LINE | FBK883 |
| FISPA | 460216 | FLENNOR | FR290984 | FREMAX | FWB0108 |
| GENERAL MOTORS | 0328980 | GENERAL MOTORS | 9195608 | GKN | 27240 |
| GM | 0328980 | GM | 09195608 | GM | 9195608 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 09195608 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 328980 | GM Korea | 0328980 |
| GM Korea | 09195608 | GM Korea | 9195608 | GSP | GK3600A |
| GSP | GK3600 | Hans Pries (Topran) | 206441 | HK | 4408 |
| IJS GROUP | 101147 | IPD | 304408 | JP GROUP | 1241301719 |
| JP GROUP | 1241300510 | KAGER | 831038 | KAMOKA | 5600047 |
| KAWE | FR290984 | KEY PARTS | KWB883 | KM International | RK4408 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4101656 | LUCAS | LKBA67014 | LYNX | WB1188 |
| MagnetiMarelli | 361111183113 | MAPCO | 26824 | MASTER-SPORT | 3600SETMS |
| MAXGEAR | 330262 | Metalcaucho | 74091 | METZGER | WM1211 |
| MEYLE | 6141600008 | MGA | KR3549 | MOOG | 512231H1 |
| MOTAQUIP | LVBW1031 | MOTAQUIP | VBK1031 | NK | 753626 |
| NTN-SNR | R15339 | OPEL | 0328980 | OPEL | 328980 |
| OPEL | 9195608 | Optimal | 201095 | PATRON | PBK3600 |
| PEX | 160832 | PROCODIS FRANCE | R3079 | PROFIT | 25013600 |
| Quinton Hazell | BK101211 | Quinton Hazell | MWB1211 | Quinton Hazell | QWB1211 |
| RIDER | RD34155339 | Ruville | 5339 | S.I.D.A.T | 460216 |
| sbs | 1401753626 | sbs | 753626 | SK | SK13600 |
| SKF | VKBA3600 | Solgy | 216144 | STARKE | 155704 |
| STARLINE | LO03600 | STC | T474091 | Stellox | 4328516SX |
| SWAG | 40919085 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Opel MERIVA A ВЭН (X03) | Подшипник Opel CORSA C (X01) | Подшипник Opel COMBO фургон/универсал |
| Подшипник Opel COMBO Tour | Подшипник Opel CORSA C ФУРГОН (X01) | Подшипник Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713644080 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.62000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 698755 |
| Рік виробництва до | 04/1996 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 881 ₴
