
Сайлентблок рычага BMW 5(E34), 7(E32) 96-87 перед. мост сзади (Пр-во MEYLE) 300 311 2103/HD UA56
564 ₴
- В наличии
- Код: 46001180174-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага BMW (старый номер 985004)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0005 10 | FAG | 430 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага BMW E34 (пр-во Febi) | |||
| 76043 | FEBI BILSTEIN | 832 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага BMW 5(E34), 7(E32) 96-87 перед. мост сзади (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180174

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
300 311 2103/HD
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | P18833 | 4U Autoparts | P18833 | A.B.S. | 270049 |
| A.B.S. | 270051 | A.I.C. Competition | 51038 | AIC | 50463 |
| AIC | 51037 | AIC | 51038 | ALANKO | 10342190 |
| APPLUS | 14293AP | AYD | 8703182 | AYD OE - Excellence | 8703182 |
| BBR Automotive | 0035012907 | Bendix | 043221B | BGA | BU0921 |
| BORG & BECK | BSK5932 | BORG & BECK | BSK5933 | BORG & BECK | BSK6016 |
| Corteco | 80001282 | DAYCO | DSS2139 | DYS | 37020085 |
| ETS | 03SB584 | ETS | 03SB558 | FAG | 829000510 |
| FAI AutoParts | SS4605 | FAI AutoParts | SS2518 | FEBI BILSTEIN | 76043 |
| FEBI BILSTEIN | 01668 | FEBI BILSTEIN | 06043 | FEBI BILSTEIN | 06213 |
| FIRST LINE | FSK5932 | FIRST LINE | FSK5933 | FIRST LINE | FSK6016 |
| FLENNOR | FL577J | FLENNOR | FL4910J | FORMPART | 1200022 |
| GKN | 410317 | GSP | 510593 | Hans Pries (Topran) | 500015 |
| HUTCHINSON | 598B04 | HUTCHINSON | 590069 | IMPERGOM | 30828 |
| JP GROUP | 1440202500 | JP GROUP | 1440201100 | JP GROUP | 1440200300 |
| JP GROUP | 1440200200 | KAMOKA | 8800041 | KAWE | 850011826 |
| KRAFT | 4232660 | KRAFT | 4232650 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4232650 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4232660 | Lemforder | 1053101 | Lemforder | 1053001 |
| LYNX | C8091 | LYNX | C8106 | MALO | 27139 |
| MAPCO | 33639 | MAPCO | 33638 | MAPCO | 33666 |
| MASTER-SPORT | 10531PCSMS | MASTER-SPORT | 10530PCSMS | MAXGEAR | 721253 |
| MEHA AUTOMOTIVE | MH42084 | METZGER | 52008408 | MILES | DB68272 |
| MILES | DB68305 | MILES | DB68475 | Monroe | L11826 |
| MOOG | BMSB1122 | MOOG | BMSB1124 | MOOG | BMSB1133 |
| NK | 5101509 | OCAP | 1215250 | Optimal | F85021 |
| Optimal | G9688 | POLCAR | BMBS041 | POLCAR | BMBS039 |
| POLCAR | BMBS049 | POLCAR | S2020046 | POLCAR | S2020061 |
| PROFIT | 23070018 | PROFIT | 23070019 | Ruville | 985004 |
| sbs | 19125101509 | SIDEM | 821616 | SKF | VKDS338064 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 410317 | Stellox | 7131359SX | SWAG | 20600020 |
| SWAG | 20600021 | SWAG | 20600019 | TALOSA | 5707684 |
| TED GUM | 00082289 | TEDGUM | 00082289 | TRICLO | 783921 |
| TRISCAN | 850011826 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0831001 | TruckTechnic | 0831001 |
| VAICO | V200308 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 5 (E34) | Сайлентблок BMW 5 Touring (E34) | Сайлентблок BMW 7 (E32) |
| Сайлентблок BMW 8 (E31) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 3003112103HD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.28000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 65 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180174 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | сзади |
| Ширина упаковки | 65 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴
