
Сайлентблок рычага MERCEDES C-CLASS, CLC-CLASS, CLK, GLK-CLASS 00-перед. мост (Пр-во SIDEM) 849626 UA56
827 ₴
- В наличии
- Код: 46291297229-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага MB передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 25403 01 | Lemforder | 786 грн. | Перейти |
| Сайлентблок | |||
| 21530 | FEBI BILSTEIN | 909 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MB передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 30836 01 | Lemforder | 1 158 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага MERCEDES C-CLASS, CLC-CLASS, CLK, GLK-CLASS 00-перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297229

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
849626
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50511 | 4U | P75475 | 4U | P13497 |
| 4U Autoparts | P75475 | 4U Autoparts | P13497 | A.B.S. | 270688 |
| ALANKO | 10342146 | APPLUS | 14430AP | ASAM | 33994 |
| AUTLOG | FT2150 | AYD | 8703319 | AYD OE - Excellence | 8703319 |
| AYWIPARTS | AW1420145 | BBR Automotive | 0011017905 | Bendix | 046429B |
| BGA | BU5627 | BIRTH | 2556 | BOGE | 88560A |
| BORG & BECK | BSK6555 | BSG | BSG60700234 | BSG | BSG60700167 |
| COMLINE | CRB3081 | Corteco | 80001725 | Corteco | 603859 |
| Corteco | 49399459 | DAYCO | DSS2279 | Delphi Poland S.А. | TD758W |
| DENCKERMANN | D300239 | DIAMAX | B7002 | DYS | 37050565 |
| ETS | 15SB547 | ETS | 15SB705 | FAG | 829035410 |
| FAI AutoParts | SS4295 | FEBI BILSTEIN | 27880 | FEBI BILSTEIN | 21219 |
| FEBI BILSTEIN | 44989 | FEBI BILSTEIN | 34732 | FEBI BILSTEIN | 21530 |
| FIRST LINE | FSK6555 | FLENNOR | FL5984J | FORMPART | 1900011 |
| FORTUNE LINE | FZ9367 | FRAP | FSB2575 | FRAP | SB2575 |
| GKN | 411042 | GSP | 510491 | Hans Pries (Topran) | 401019 |
| Hans Pries (Topran) | 401075 | HUTCHINSON | 590084 | JP GROUP | 1340203200 |
| KAWE | FL5984J | KRAFT | 4231141 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231141 |
| Lemforder | 3083601 | Lemforder | 2540301 | Lemforder | 25403 |
| LYNX | C8443 | MALO | 24157 | MAPCO | 36987 |
| MASTER-SPORT | 25403PCSMS | MAXGEAR | 722087 | MEHA AUTOMOTIVE | MH42058 |
| MEHA AUTOMOTIVE | MH42054 | MERCEDES-BENZ | A2033331014 | MERCEDES-BENZ | A2033330214 |
| MERCEDES-BENZ | 2033331014 | MERCEDES-BENZ | 2033330214 | Metalcaucho | 06072 |
| METZGER | 52088408 | METZGER | 52016608 | MEYLE | 0146100064 |
| MEYLE | 0146100062 | MEYLE | 0140330157 | MEYLE | 0140330115HD |
| Monroe | L23817 | Monroe | L23880 | MOOG | MESB12586 |
| MOOG | MESB5627 | MOTAQUIP | LVSK872 | NK | 5103344 |
| OCAP | 1215711 | OCAP | 1215552 | OPEN PARTS | SSS101311 |
| Optimal | F86095 | ORIGINAL IMPERIUM | 1998 | PATRON | PSE1074 |
| POLCAR | S2050019 | POLCAR | MEBS017 | POLCAR | MEBS016 |
| PROFIT | 23070300 | QUICK STEER | SB7547 | Quinton Hazell | EMS8398 |
| RIDEX | 251T0147 | RODRUNNER | BCSB461 | RODRUNNER | BCMEBS158 |
| RODRUNNER | BCMEBS061 | RODRUNNER | BCMEBS016 | RODRUNNER | BCMEBS072 |
| RODRUNNER | BCSB466 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 849626 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 17.4 мм |
| Диаметр внешний | 70.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, CLC-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.50010 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 85 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297229 |
| Найбільша довжина [мм] | 80 |
| Сторона установки | спереди |
| Тип руля | Продольный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴
