
Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во HENGST) E424KP UA56
920 ₴
- В наличии
- Код: 69101135813-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-14 (RIDER) | |||
| RD.2049WF8470 | RIDER | 271 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC200138 | RIDER | 295 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF100646 | CHAMPION | 422 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A110685 | DENCKERMANN | 498 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Audi, Seat, VW (пр-во Blue Print) | |||
| ADV182332 | Blue Print | 649 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WF8470 | WIX FILTERS | 680 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во BOSCH) | |||
| F026402809 | BOSCH | 757 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во UFI) | |||
| 26.026.00 | UFI | 784 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KX342 | KNECHT | 826 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во MANN) | |||
| PU8008/1 | MANN-FILTER | 996 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во MANN) | |||
| PU8015 | MANN-FILTER | 1 175 грн. | Перейти |
Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101135813

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E424KP
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21465 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21477 | ALCO FILTER | MD691 |
| AP XENERGY | X1599737 | AP-XENERGY | X1599737 | ASAM | 70161 |
| AUTOMEGA | 180009810 | AVS AUTOPARTS | FA028 | Azumi | FE33010 |
| Blue Print | ADV182332 | Blue Print | ADV182332 | Borsehung | B10521 |
| BOSCH | F026402809 | BSG | BSG90130033 | BUGIAD | BSP24290 |
| CHAMPION | CFF100646 | CLEAN FILTERS | MG3601 | COMLINE | EFF247 |
| CONTINENTAL | 28000240232 | Contitech | 28000240232 | COOPERS | FA6064ECO |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA6064ECO | CWORKS | B12MR0013 | DACO Germany | DFF0213 |
| DELLO | 180009810 | Delphi Poland S.А. | HDF651 | DENCKERMANN | A110685 |
| DENCKERMANN | A120962 | DIAMAX | DF3335 | DJ PARTS | FF1279 |
| EQUAL QUALITY | FC4140 | EUROREPAR | 1643625180 | FEBI BILSTEIN | 101320 |
| FI.BA | FK874 | FI.BA filter | FK874 | FIL FILTER | MFE1628MB |
| FILTRON | PE9737 | Finwhale | PF913 | FRAM | C11193ECO |
| GOODWILL | FG149ECO | GUD | M132 | GUD FILTERS | M132 |
| HANS PRIES | 113557 | Hans Pries (Topran) | 113557 | HENGST FILTER | E424KP |
| HENGST FILTER | E424KPD217 | HIFI FILTER | SN70361 | HOFFER | 4985 |
| JC PREMIUM | B3W042PR | JP GROUP | 1118706900 | JS ASAKASHI | FE0051 |
| KAMOKA | F308201 | KLAXCAR FRANCE | FE136z | KNECHT | KX342 |
| KNECHT | KX342 | KOLBENSCHMIDT | 50014504 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1720037 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06030024 | LUCAS FILTERS | LFDE235 | LYNX | LF1912 |
| M-Filter | DE3138 | MagnetiMarelli | 153071760753 | MagnetiMarelli | 154705677570 |
| MAHLE | KX342 | MALO | 1520072 | MANN-FILTER | PU8008 |
| MANN-FILTER | PU80081 | MANN-FILTER | PU80081 | MANN-FILTER | PU8015 |
| MASTER-SPORT | 80081KFPCSMS | MASTER-SPORT | AB438008100 | MAXGEAR | 261141 |
| MEAT&DORIA | 4985 | MECAFILTER | ELG5417 | MEYLE | 1003230024 |
| MGA | FG2138 | MILES | AFFE072 | MISFAT | F153 |
| MOBILAND | 803002980 | MOTAQUIP | LVFF733 | MOTRIO | 8660003080 |
| MTR | 12135363 | MULLER FILTER | FN1465 | MULLER FILTER | FN1477 |
| NAPA | NFF2096 | Omnicraft | 2136703 | OPEN PARTS | EFF525910 |
| PATRON | PF3254 | POLCAR | S115051 | POLCAR | FLPE9737 |
| POLCAR | FA6064ECO | ProfiPower | 3F0020 | PROFIT | 15302832 |
| PURFLUX | C801 | Quinton Hazell | QFF0371 | RIDER | RD2049WF8470 |
| RIDER | REC200138 | SAKURA Automotive | EF31980 | SCT | SC7069P |
| SCT Germany | SC7069P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Seat ALHAMBRA (710, 711) | Фильтр VW PASSAT (362) | Фильтр VW PASSAT Variant (365) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E424KP |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Высота | 135 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Jetta, Q3, Passat, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.19600 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69101135813 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴
