
Радиатор отопителя AUDI 100/200/A6 ALL MT/AT (Van Wezel) 03006052 UA56
703 ₴
- В наличии
- Код: 4600692971-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя AUDI 100 -94, A6 94-97 (TEMPEST) | |||
| TP.1570220 | TEMPEST | 564 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя AUDI 100/200/A6 ALL MT/AT (Ava) | |||
| AI6052 | AVA COOLING | 627 грн. | Перейти |
| Радиатор печки AUDI 100/ A6 (пр-во Nissens) | |||
| 70220 | Nissens | 748 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя AUDI 100 76- (пр-во NRF) | |||
| 50602 | NRF | 754 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя AUDI 100 (пр-во Nissens) | |||
| 70230 | Nissens | 1 179 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя AUDI 100/200/A6 ALL MT/AT (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692971

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03006052
(Van Wezel)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Д18мм
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.I.C. Competition | 50600 | ABAKUS | 0030150002 | AIC | 50600 |
| AKS DASIS | 489040N | AUDI (FAW) | 443819030 | AUDI (FAW) | 443819031B |
| AUDI (FAW) | 443819031C | AUDI (FAW) | 443819031 | AUDI (FAW) | 443819031D |
| AUTOGAMMA | 101607 | AUTOMEGA | 108190030443 | AUTOMEGA | 160031510 |
| AVA COOLING | AI6052 | AVA COOLING | AI6052 | BEHR | 8FH351311621 |
| Behr Hella Service | 8FH351311621 | DELLO | 108190030443 | Denso | DRR02001 |
| DIEDERICHS | DCM1017 | EACLIMA | 45C02002 | FEBI BILSTEIN | 11090 |
| FRIGAIR | 06102003 | FRIGAIR | 71053108 | HANS PRIES | 103705 |
| Hans Pries (Topran) | 103705 | HELLA | 8FH351311621 | JDEUS | 201M01 |
| JP GROUP | 1126301200 | KAGER | 320001 | KLOKKERHOLM | 0010306052 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 9910002 | LORO | 0030150002 | LYNX | RH0001 |
| MagnetiMarelli | 350218150000 | MagnetiMarelli | 350218150003 | MagnetiMarelli | 350218403000 |
| MAHLE | AH98000P | MAXGEAR | 180052 | MEYLE | 1008190003 |
| Nissens | 70230 | Nissens | 70220 | Nissens | 70220 |
| NPS | DRR02001 | NRF | 50602 | NRF | 58777 |
| NRF | 504810 | ORDONEZ | 2066901 | OSSCA | 00119 |
| PATRON | PRS2003 | PRASCO | AI6052 | PROFIT | PR0012N1 |
| Quinton Hazell | QHR2068 | SATO TECH | H21215 | Stellox | 1035001SX |
| SWAG | 30911090 | TEMPEST | TP1570220 | TEMPEST | TP1570220 |
| THERMOTEC | D6A001TT | TRUCKTEC | 0759026 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0759026 |
| TruckTechnic | 0759026 | VAG | 443819031C | VAG | 443819031D |
| VAG | 443819031S | VAG | 443819030 | VAG | 443819031 |
| VAG | 443819031B | VAICO | V15610004 | Valeo | 812068 |
| Van Wezel | 03006052 | WXQP | 320059 | WXQP | 320067 |
| WXQP | 320069 | Форма | FP12N59 | Форма | FP12N59P |
| Форма | FP12N59X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi 100 (44, 44Q, C3) | Радиатор Audi 100 Avant (44, 44Q, C3) | Радиатор Audi A6 (4A2, C4) |
| Радиатор Audi A6 AVANT (4A5, C4) | Радиатор Audi 100 (4A2, C4) | Радиатор Audi 100 AVANT (4A5, C4) |
| Радиатор Audi 200 (44, 44Q) | Радиатор Audi 100 (43, C2) | Радиатор Audi 100 Avant (43, C2) |
| Радиатор Audi 200 Avant (44, 44Q) | Радиатор Audi V8 (441, 442, 4C2, 4C8) | Радиатор Audi 200 (43) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 03006052 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 272 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.93000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | 102.983 |
| Код товара | 4600692971 |
| Розмір решітки | 270 X 150 X 42 |
| Рік виробництва після | 08/1984 |
| Ширина упаковки | 370 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴
