
Сайлентблок NISSAN CUBE, MICRA III, NOTE, RENAULT CLIO III, MODUS 03- перед . мост низ (Пр-во TRW) JBU727 UA56
303 ₴
- В наличии
- Код: 6900331053-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага NISSAN MICRA передн. ось, задн. (пр-во Febi) | |||
| 22867 | FEBI BILSTEIN | 243 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага переднего нижнего Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN180112 | Blue Print | 252 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN / RENAULT MICRA, MODUS, NOTE (пр-во Moog) | |||
| NI-SB-2794 | Federal Mogul | 256 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN TIIDA передн. нижн. (пр-во RBI) | |||
| N24TI11WB | RBI | 317 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN MICRA, TIIDA 03- перед.мост (Пр-во FEBEST) | |||
| NAB-134 | FEBEST | 338 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN, RENAULT передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 29411 01 | Lemforder | 431 грн. | Перейти |
Сайлентблок NISSAN CUBE, MICRA III, NOTE, RENAULT CLIO III, MODUS 03- перед . мост низ (Пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900331053

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JBU727
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | P45228 | 4U Autoparts | P45228 | A.B.S. | 270612 |
| AISIN | JABN004 | ALANKO | 10342556 | APEC | AST8035 |
| APPLUS | 17997AP | ASHUKI | N89201 | AUTLOG | FT2401 |
| AYD | 8706886 | AYD OE - Excellence | 8706886 | AYWIPARTS | AW1420063 |
| BGA | BU6303 | BIRTH | 2539 | Blue Print | ADN180112 |
| BOGE | 88417A | BORG & BECK | BSK6480 | COMLINE | CRB3125 |
| Corteco | 80004750 | CTR | CVN20 | CTR | GV0411 |
| DAYCO | DSS1290 | Delphi Poland S.А. | TD580W | DIAMAX | B7071 |
| DYNAMATRIX | DS130069 | DYS | 37072365 | ETS | 18SB268 |
| FAG | 829034510 | FAI | SS4301 | FAI AutoParts | SS4301 |
| FEBEST | NAB134135KIT | FEBEST | NAB134 | FEBI BILSTEIN | 22867 |
| Federal Mogul | NISB2794 | FENOX | CAB20061 | FIRST LINE | FSK6480 |
| FRAP | FSB22669 | GKN | 411074 | GSP | 514852 |
| Hans Pries (Topran) | 700290 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4201219 | IPS Parts | IRP10147 |
| JP GROUP | 4040201000 | JP GROUP | 4040201009 | KAMOKA | 8800355 |
| KAVO | SCR6516 | KAVO PARTS | SCR6516 | KAWE | 850010824 |
| KAWE | 850010823 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4235027 | Lemforder | 2941101 |
| Lemforder | 3053701 | LYNX | C8508 | MagnetiMarelli | 600000129190 |
| MAXGEAR | 723296 | MDR | MEM8151 | MERTZ | MS4074 |
| METZGER | 52024408 | MEYLE | 16146100005 | MEYLE | 36146100002 |
| MILES | DB68032 | Monroe | L10823 | MOTAQUIP | LVSK727 |
| NAPA | NST8035 | Nissan | 54500AX000 | Nissan | 54501AX000 |
| Nissan | 54570AX600 | NK | 5102222 | NPS | N400N127 |
| OPEN PARTS | SSS103811 | ORIGINAL IMPERIUM | 7047 | POLCAR | NIBS014 |
| POLCAR | S2027013 | Q-fix | Q0050573 | RBI | N24TI11WB |
| REINHOCH | RH142054 | RIDEX | 251T0457 | RODRUNNER | BCNIBS014 |
| RODRUNNER | BCSB472 | RTS | 01700406 | RTS | 01702385 |
| Ruv | 986815 | Ruville | 986815 | SASIC | 2256047 |
| sbs | 19025102222 | SIDEM | 841613 | SKF | VKDS832002 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 411074 | Stark | SKTA1060458 | STARKE | SKTA1060458 |
| STARLINE | 8461741 | Stellox | 8706886SX | SWAG | 82922867 |
| TALOSA | 5704201 | Technika | RS17136 | TED GUM | 00466396 |
| TEDGUM | 00466396 | TEKNOROT | NIBS014 | TEKNOROT | SB472 |
| TRISCAN | 850010824 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Nissan MICRA III (K12) | Сайлентблок Nissan NOTE (E11, NE11) | Сайлентблок Nissan MICRA C+C III (K12) |
| Сайлентблок Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Сайлентблок Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Сайлентблок Renault CLIO Grandtour (KR0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBU727 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Длина | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 58.1 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.18200 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900331053 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴
