
Колодка торм. диск. SUZUK SX4 S-Cross 13- передн. (пр-во TRW) GDB3633 UA56
1 736 ₴
- В наличии
- Код: 46351194052-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. HYUNDAI i10 (IA) (12/13-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1583.02 | Remsa | 851 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUZUK SX4 S-Cross 13- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1589.02 | Remsa | 937 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUZUK SX4 S-Cross 13- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 936 | BOSCH | 1 144 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. SUZUK SX4 S-Cross 13- передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
46351194052

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3633
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P79032 | A.B.S. | 35031 | A.B.S. | 35031 |
| AISIN | BPSZ1010 | AP XENERGY | X41363 | APEC braking | PAD2026 |
| APEC braking | PD3755 | ASHIKA | 500HH21 | ASHIKA | 5008821 |
| ASHUKI | K01245 | ASIMCO | KD4004 | ASVA | AKD07103 |
| ATE | 13046056562 | BENDIX Braking | BPD1258 | Blue Print | ADK84241 |
| BORG & BECK | BBP2465 | BOSCH | 0986494936 | BOSCH | 0986494742 |
| BOSCH | 0986494746 | BRECK | 259790070100 | BREMBO | P79032N |
| BREMBO | P79032 | BREMSI | BP3603 | BSG | BSG40200058 |
| CHAMPION | 573777CH | Cifam | 8229960 | COMLINE | CBP32314 |
| COMLINE | ADB32314 | CWORKS | C11CR1087 | DANAHER | DBP2664 |
| DEEVO | BP84260 | DELCO REMY | RAP1641 | Delphi Poland S.А. | LP2664 |
| E.T.F. | 121596 | EUROBRAKE | 5502225226 | FEBI BILSTEIN | 116275 |
| FERODO | FDB4884D | FERODO | FDB4884 | FI.BA | FBP4246 |
| FIT | FP9213 | fri.tech. | 10120 | FRICTIONMASTER | MKD1935 |
| FTE | 9001043 | GALFER | B1G12015092 | GIRLING | 6136336 |
| HELLA | 8DB355021461 | HELLA PAGID | 8DB355021461 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3608000 |
| Hi-Q | SP4212 | IAP QUALITY PARTS | 70416101 | IAP QUALITY PARTS | 70416101X |
| ICER | 182178 | ICER | 182175 | Japanparts | PA821AF |
| JAPKO | 50821 | Juratek | JCP8172 | Jurid | 573777J |
| JURID-BENDIX | BPD1258 | KALE | 2597916814 | KAMOKA | JQ101414 |
| KAVO | KBP8533 | KAVO PARTS | KBP8533 | KAVO PARTS | BP8534 |
| KAWE | 1090091 | KLAXCAR FRANCE | 24295z | LYNX | BD7315 |
| MAGNETI MARELLI | 363916060727 | MAGNETI MARELLI | 363700479032 | MASTER-SPORT | 13046136332NSETMS |
| MASTER-SPORT GERMANY | 13046056562NSETMS | MAXGEAR | 193610 | MDR | MFP2821 |
| Metelli | 2209960 | MEYLE | 0252597916 | MGA | 1173 |
| MILES | E100605 | MILES | E500605 | MILES | E400605 |
| Mintex | MDB3427 | Mintex | MDB83427 | MK Kashiyama | D9078 |
| Mobis | 58101B9A70 | MOTAQUIP | LVXL1805 | MOTRIO | 8550502656 |
| NAPA | PBP7522 | National | NP2793 | NECTO | FD7725A |
| NiBK | PN9809 | NIPPARTS | N3608034 | NISSHINBO | NP9022 |
| NISSHINBO | NP9022SC | NK | 225226 | NPS | S360I38 |
| OJD (QUICK BRAKE) | 1090091R1 | OPEN PARTS | BPA158902 | Optimal | BP12685 |
| Pagid | T2328 | POLCAR | FDB4884 | POLCAR | BS0986494936 |
| ProfiPower | 1B1208 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3633 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 55.1 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 S-Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.62000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351194052 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 736 ₴
