bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA AURIS/COROLLA/RAV 4 передн. (RIDER) | |||
| RD.24336STD | RIDER | 512 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS/COROLLA/RAV 4 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3425 | RIDER | 568 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKF-010 | PARTS MALL | 632 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3602125 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 665 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3602124 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 702 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, RAV 4 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1258 | LPR | 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS/RAV4 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37544 | A.B.S. | 793 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV 4 2.4VVT-I 4WD 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2093 | SANGSIN | 800 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA RAV 4 (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-02-230 | ASHIKA | 818 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, RAV 4 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1232.00 | Remsa | 1 056 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, RAV 4 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 240 | BOSCH | 1 163 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1310.02 | Remsa | 1 221 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, RAV 4 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3425 | TRW | 1 339 грн. | Перейти |
Колодки торм.дисковые передн. TOYOTA RAV 4 (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
68001050556

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPT08
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37544OE | A.B.S. | 37544 | A.B.S. | P83082 |
| ABE | C12121ABE | AISIN | A1N128 | ALLIED SIGNAL | 572598B |
| ALLIED SIGNAL | 572598J | AND | 39698034 | APEC braking | PAD1593 |
| ASHIKA | 5002230 | ASHIKA | 5002269 | ASHUKI | 10800212 |
| ASHUKI | T11298 | ASM | FR257087 | ATE | 605767 |
| ATE | 13046057672 | Bendix | 572598B | Bendix | 572598J |
| Bendix | 572798 | Bendix | DB1802 | Blue Print | ADT342171 |
| BORG & BECK | BBP1991 | BOSCH | 0986494240 | BOSCH | 0986AB2396 |
| Brake ENGINEERING | PA1870 | BREMBO | P83071 | BREMBO | P83082 |
| BREMBO | P83082 | CHAMPION | 572598CH | Cifam | 8227470 |
| COBREQ | N1468 | COMLINE | CBP01515 | CTR | CKT48 |
| CTR | GK1062 | DAFMI | D240E | Delphi Poland S.А. | LP2002 |
| DENCKERMANN | B111189 | DITAS | DFB4710 | DJ PARTS | BP1615 |
| E.T.F. | 121251 | FEBEST | 0101ZZE150F | FEBI BILSTEIN | 16650 |
| FENOX | BP43071 | FERODO | FSL1891 | FERODO | FDB1891 |
| Fomar Roulunds | 932781 | fri.tech. | 7630 | FRICTIONMASTER | MKD1210 |
| GALFER | B1G12010652 | GIRLING | 6134259 | GOODWILL | 1034F |
| HELLA | 8DB355006861 | HELLA PAGID | 8DB355006861 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3602125 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602124 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602125 | Hi-Q | SP2093 |
| ICER | 181760 | Intelli | D240E | IPS Parts | IBD1201 |
| Japanparts | PA269AF | JAPKO | 50269 | JP GROUP | 4863601319 |
| Juratek | JCP1891 | Jurid | 572598JC | Jurid | 572598J |
| Jurid | 572525J | KAISHIN | FK2274 | KASHIYAMA | D2274 |
| KAVO PARTS | BP9116 | KAWE | 123200 | LPR | 05P1258 |
| LYNX | BD7542 | MagnetiMarelli | 363700201580 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPT08 |
| MASUMA | MS1524 | MDR | MFP2269 | Metelli | 2207470 |
| Metelli | 2207950 | MEYLE | 0252412219W | Mintex | MDB2785 |
| MK Kashiyama | D2274 | NECTO | FD7243A | NiBK | PN1524 |
| NIPPARTS | J3602120 | NPS | T360A124 | NPS | T360A123 |
| OPEN PARTS | BPA123200 | Optimal | 12310 | OTTO ZIMMERMANN | 243361751 |
| Pagid | T1580 | PARTS MALL | PKF010 | PARTS MALL | PKFE10 |
| PATRON | PBP1891 | PROFIT | 50002012C | Quinton Hazell | BP1600 |
| Remsa | D12108330 | Remsa | 2123200 | Remsa | 123200 |
| Remsa | 131002 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPT08 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 139 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lancia, Subaru |
| Совместимость с моделью | Voyager MPV, Corolla, Auris, RAV4, Prius, Trezia, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.51000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 68001050556 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 841 ₴

