
Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во HENGST) E533L UA56
450 ₴
- В наличии
- Код: 69101108714-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI 14-, X-TRAIL 14- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9788 | RIDER | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean NISSAN (RIDER) | |||
| REC200444 | RIDER | 230 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141787 | DENCKERMANN | 272 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan QASHQAI(J11) 14-; X-TRAIL(T32) 13- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321087 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 292 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9788 | WIX FILTERS | 323 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12287 | Blue Print | 395 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400582 | BOSCH | 421 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во MANN) | |||
| C25040 | MANN-FILTER | 567 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN X-TRAIL 17- (пр-во MANN) | |||
| C26089 | MANN-FILTER | 978 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101108714

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E533L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63575 | ALCO FILTER | MD8758 | AMC Filter | NA2656 |
| AP XENERGY | X1591242 | AP-XENERGY | X1591242 | ASAM | 05852 |
| ASHIKA | 2001149 | ASHUKI | N00246 | AVS AUTOPARTS | PA172 |
| AVS AUTOPARTS | PA173 | Azumi | A22020 | Blue Print | ADN12287 |
| BORG & BECK | BFA2408 | BOSCH | F026400561 | BOSCH | F026400465 |
| BOSCH | F026400582 | BOSCH | F026400582 | BREMSI | FA0605 |
| BSG | BSG63135006IPTAL | BSG | BSG63135006 | CHAMPION | CAF101264P |
| CLEAN FILTERS | MA3231 | COMLINE | EAF895 | CONTINENTAL | 28000242192 |
| Contitech | 28000242192 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7816 | CWORKS | B130510211 |
| CWORKS | G2422N4BA1A | DACIA | 165464BA1A | DACO Germany | DFA2605 |
| DENCKERMANN | A141787 | DIAMAX | DA2952 | EURO REPAR | 1680335980 |
| EUROREPAR | 1638024280 | EUROREPAR | 1680335980 | FEBI BILSTEIN | 109122 |
| FI.BA | FA494 | FI.BA filter | FA494 | FIL FILTER | HP5078 |
| FILTRON | AP1242 | Finwhale | AF951 | FRAM | CA11858 |
| Fram-Au | CA11858 | FRIGAIR | AR21106 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1859 |
| GOODWILL | AG385 | GOODWILL | AG3851 | GUD | AG1696 |
| GUD FILTERS | AG1696 | Hans Pries (Topran) | 701538 | HENGST FILTER | E533L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321087 | HIFI FILTER | SA4142 | HOFFER | 18286 |
| IWIS | LAT622 | Japanparts | FA149S | JC PREMIUM | B21084PR |
| JS ASAKASHI | A2527 | KAMOKA | F247501 | KAVO | NA2656 |
| KAVO PARTS | NA2656 | KLAXCAR FRANCE | FA434z | KLAXCAR FRANCE | FA596z |
| KNECHT | LX4138 | KOLBENSCHMIDT | 50014729 | KOLBENSCHMIDT | 50014729 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010259 | LEINA | QF36A00206 | LUCAS | LFAF481 |
| LUCAS FILTERS | LFAF481 | LYNX | LA2078 | M-Filter | K7148 |
| MAGNETI MARELLI | 154072431669 | MagnetiMarelli | 153071762383 | MAHLE | LX4138 |
| MAHLE | LX4384 | MALO | 1500579 | MANN-FILTER | C25040 |
| MANN-FILTER | C26089 | MASTER-SPORT | 25040LFPCSMS | MAXGEAR | 261311 |
| MDR | MAF3149 | MEAT&DORIA | 18286 | MECAFILTER | ELP9442 |
| MEYLE | 36123210021 | MGA | FA3419 | MILES | AFAI208 |
| MISFAT | P696 | MOBILAND | 801001340 | MOTAQUIP | LVFA1570 |
| MOTRIO | 8660005342 | MULLER FILTER | PA3575 | NAPA | NFA1263 |
| NIPPARTS | N1321090 | Nissan | 165464BA1A | Nissan | 165464BA1B |
| Nissan | 165464BA1J | Nissan | 165464BC1A | NPS | N132N80 |
| Omnicraft | 2133706 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E533L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.18000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101108714 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
