
Подш. ступицы CITROEN, FIAT, PEUGEOT перед. мост (пр-во FAG) 713 6405 50 UA56
2 937 ₴
- В наличии
- Код: 6900220305-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы к-т IVECO DAILY 99-14 задн. (RIDER) | |||
| RD.26150143 | RIDER | 951 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т CITROEN JUMPER, FIAT DUCATO, PEUGEOT BOXER 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.34150180 | RIDER | 1 270 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы IVECO DAILY III-VI 89- задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX984 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 1 305 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы IVECO DAILY VI 14- перед. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 7114 | SKF | 2 056 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы PEUGEOT BOXER, CITROEN JUMPER передн. (пр-во SNR) | |||
| R141.03 | NTN-SNR | 2 132 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы IVECO DAILY задн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 3552 | SKF | 2 291 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы CITROEN, FIAT, PEUGEOT перед. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 6570 | SKF | 2 579 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы IVECO DAILY II задн. мост (Старый номер 713 6908 40)(Пр-во FAG) | |||
| 713 6911 50 | FAG | 2 973 грн. | Перейти |
Подш. ступицы CITROEN, FIAT, PEUGEOT перед. мост (пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
6900220305

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6405 50
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201129 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51745702 | ALLIED SIGNAL | 050154B |
| ALLIED SIGNAL | 051224B | ASAM | 71751 | ASAM | 70805 |
| AUTEX | 805060 | AUTLOG | RS1281 | AUTOKIT | 0197672 |
| Automotive Bearings | ABK1544 | AUTOMOTOR | ABR1215 | AUTOMOTOR | AHK3326 |
| AUTOSFEC | GF016639 | AUTOSFEC | GF001316 | Bendix | 051224B |
| BORG & BECK | BWK1130 | BREDA LORETT | CR2774 | BREDA LORETT | KRT2774 |
| BRT Bearings | PWK1544 | BSG | BSG70600013 | BTA | H1C021BTA |
| COMLINE | CBK146 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX984 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX255 |
| Delphi Poland S.А. | BK1532 | DENCKERMANN | W413315 | DENCKERMANN | W413403 |
| Dr!ve+ | DP2010100023 | EMMERRE | 931014 | FAG | 713691150 |
| FAST | FT21025 | FEBEST | DAC55900054MKIT | FEBEST | DAC55900060KIT |
| FEBI BILSTEIN | 36309 | Federal Mogul | PEWB11429 | Fersa | KF391 |
| FIRST LINE | FBK1130 | FISPA | 460544 | FLENNOR | FR670360 |
| GKN | 72043 | GSP | GK6570 | Hans Pries (Topran) | 723072 |
| IJS GROUP | 101219 | IPD | 304055 | JP GROUP | 4141301719 |
| KAMOKA | 5600062 | KAWE | FR670360 | KEY PARTS | KWB1130 |
| KLAXCAR FRANCE | 22162z | KRAFT AUTOMOTIVE | 4103034 | LUCAS | LKBA63103 |
| LYNX | WB1290 | MagnetiMarelli | 361111183801 | MAPCO | 26008 |
| MAXGEAR | 330607 | Metalcaucho | 74140 | METZGER | WM6570 |
| MEYLE | 2146500013 | MOOG | PEWB11429 | MOTAQUIP | VBK1337 |
| MOTAQUIP | LVBW1337 | NK | 752346 | NTN-SNR | R14145 |
| NTN-SNR | R14103 | Optimal | 681905 | PATRON | PBK6570 |
| PEUGEOT | 332671S1 | PEUGEOT | 332671 | PEUGEOT | 332771 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1606374680 | PEUGEOT/CITROEN | 332671 | PEUGEOT/CITROEN | 332671S1 |
| PEUGEOT/CITROEN | 332771 | PROFIT | 25016570 | Quinton Hazell | QWB1384 |
| RIDER | RD26150143 | RIDER | RD34150180 | Ruville | 6639 |
| S.I.D.A.T | 460544 | sbs | 1401752346 | SCHAEFFLER GRUPPE | 71360640 |
| SFEC | GF001316 | SFEC | GF016639 | SK | SK10094 |
| SKF | BTH1215C | SKF | VKBA6570 | SKF | VKBA3552 |
| SKF | VKBA7114 | STARLINE | LO06570 | STC | T474140 |
| Stellox | 4328687SX | SWAG | 62936309 | TECHNOX | KR14145PS |
| TIMKEN | SET1305 | TREVI AUTOMOTIVE | WB1032 | TRISCAN | 853010151 |
| VAICO | V221056 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подш. Citroen JUMPER фургон | Подш. Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть | Подш. Citroen JUMPER автобус |
| Подш. Fiat DUCATO ФУРГОН (250_, 290_) | Подш. Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250) | Подш. Fiat DUCATO АВТОБУС (250_, 290_) |
| Подш. Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть | Подш. Peugeot BOXER автобус | Подш. Peugeot BOXER фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713640550 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.90000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900220305 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 937 ₴
