
Колодки тормозные дисковые задние HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) J3610517 UA56
578 ₴
- В наличии
- Код: 69001208339-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HYUNDAI SANTA FE 06- задн. (RIDER) | |||
| RD.24488STD | RIDER | 369 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE 06- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3419 | RIDER | 444 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTAFE(CM) 05MY(-SEP 2006) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-032 | PARTS MALL | 590 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI H1/STAREX Santa FE (пр-во Mando) | |||
| MPH34 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 664 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI H-1, SANTA FE задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1178 | SANGSIN | 712 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001208339

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3610517
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37523 | A.B.S. | 37523OE | A.B.S. | P30037 |
| ABE | C20513ABE | APEC braking | PAD1568 | ASHIKA | 510HH08 |
| ASHUKI | Y02935 | ASM | FR257004 | ATE | 605782 |
| ATE | 13046057822 | AUTOX | T2203013AUTOX | Bendix | 572608B |
| Bendix | DB2035 | Blue Print | ADG04292 | BORG & BECK | BBP2007 |
| BOSCH | 0986494230 | BOSCH | 0986TB2978 | BOSCH | 0986494628 |
| Brake ENGINEERING | PA1771 | BREMBO | P30037 | BREMBO | P30037 |
| CHAMPION | 572608CH | Cifam | 8227880 | COBREQ | N1246 |
| COMLINE | ADB31714 | COMLINE | CBP31714 | CTR | CKKH32 |
| CTR | GK0486 | Delphi Poland S.А. | LP2049 | DENCKERMANN | B111186 |
| DJ PARTS | BP1619 | DJ PARTS | BP2314 | E.T.F. | 121314 |
| FEBI BILSTEIN | 16668 | FENOX | BP43044 | FERODO | FSL1910 |
| FERODO | FDB1910 | fri.tech. | 8040 | FRICTIONMASTER | MX1297 |
| FRICTIONMASTER | MKD1297 | FRICTIONMASTER | CMX1297 | FTE | BL2061A2 |
| GALFER | B1G12010372 | GIRLING | 6134199 | Hans Pries (Topran) | 820622 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3610517 | ICER | 181829 | Intelli | D243E |
| IPS Parts | IBR1H06 | IVECO | J3610517 | Japanparts | PPH08AF |
| JAPKO | 51H08 | JP GROUP | 3563700719 | Juratek | JCP179 |
| Jurid | 572608J | KAGER | 351051 | KAISHIN | FK11201 |
| KAMOKA | JQ1013820 | KASHIYAMA | D11201M | KAVO | T2203013KAVO |
| KAVO PARTS | KBP3024 | KAVO PARTS | BP3033 | KAWE | 123902 |
| LPR | 05P1417 | LYNX | BD3616 | MagnetiMarelli | 363700201672 |
| MagnetiMarelli | 323700016400 | MALO | 1050265 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH34 |
| MAXGEAR | 191136 | MDR | MRP2H08 | Metelli | 2207880 |
| METZGER | 123902 | MEYLE | 0252448816W | Mintex | MDB2855 |
| Mobis | 2BA2058302 | Mobis | 583024AA40 | Mobis | 583024AA00 |
| Mobis | 583022BA00 | Mobis | 583022BA40 | Mobis | 583022BA20 |
| NECTO | FD7383A | NiBK | PN0447 | NIPPARTS | J3610517 |
| NK | 223428 | NPS | H361I08 | OPEN PARTS | BPA123902 |
| Optimal | 12451 | Pagid | T1672 | PARTS MALL | PKA032 |
| PEMEBLA | NJC4620 | PEMEBLA | 4620 | PROTECHNIC | PRP1330 |
| Quinton Hazell | MBP1594 | Quinton Hazell | BP1594 | Remsa | D12978414 |
| Remsa | 123902 | RIDER | RD3323DB3419 | RIDER | RD330038PRF |
| RIDER | RD24488STD |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3610517 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Herth+Buss |
| Ширина внутренней накладки | 118.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 118.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 46.7 мм |
| Высота внешней накладки | 46.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, Santa Fe, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.79000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001208339 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴
