bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы к-т KIA CERATO 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.3415H005 | RIDER | 506 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы передн. HYUNDAI AVANTE XD (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PSA-H005 | PARTS MALL | 761 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы (компл.) Hyundai Elantra II, KIA Cerato I -09 (пр-во Blue Print) | |||
| ADG08220 | Blue Print | 791 грн. | Перейти |
| Подшипник передн. ступицы HYUNDAI AVANTE-XD 39.1x74x36 (пр-во Iljin корея ОЕ) | |||
| IJ111005 | ILJIN | 813 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы KIA CERATO передн. (пр-во SNR) | |||
| R184.13 | NTN-SNR | 1 366 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы HYUNDAI ELANTRA, MATRIX, KIA CERATO 00- передн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
46001727

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6263 50
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200366 | ALLIED SIGNAL | 050391B | ASHIKA | 4410510 |
| ASHUKI | 14101150 | ASVA | DAC3974003634 | AUTEX | 803640 |
| AUTOKIT | 0197519 | Automotive Bearings | ABK679 | AUTOSFEC | GF018929 |
| AUTOTEAM | RA2635 | Bendix | 050391B | Blue Print | ADG08220 |
| BORG & BECK | BWK932 | BREDA LORETT | CR7676 | BREDA LORETT | KRT7676 |
| BRT Bearings | PWK0557 | BRT Bearings | PWK0679 | CALIBER | RC2635 |
| COMLINE | CBK216 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX819 | Delphi Poland S.А. | BK1474 |
| FEBEST | DAC39740036 | FENOX | WKB40139 | FIRST LINE | FBK932 |
| FLENNOR | FR910895 | GKN | 27577 | GMB | GH039080 |
| Grunntech GmbH | HB724 | GSP | GK6812 | Hans Pries (Topran) | 821026 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J4700511 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4700511 | IJS GROUP | 101184 |
| ILJIN | IJ111005 | IPD | 302635 | IPS Parts | IUB10H04 |
| IVECO | J4700511 | JAPAN CARS | H10510 | JAPAN CARS | H10510BTA |
| JAPAN CARS | H10510JC | Japanparts | KK10510 | JAPKO | 410510 |
| KAGER | 830719 | KAVO PARTS | WBK3022 | KAWE | FR910895 |
| KEY PARTS | KWB932 | KM International | RK2635 | LUCAS | LKBA92036 |
| LYNX | WB1322 | MagnetiMarelli | 361111184065 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EBW10008S |
| MAPCO | 26278 | MASTER SPORT | 6812SETMS | MASTER-SPORT | 6812SETMS |
| MAXGEAR | 330795 | MDR | MWBF0510 | Metalcaucho | 74111 |
| METZGER | WM6812 | MGA | KR3680 | Mobis | 517202D000 |
| Mobis | 517202D100 | Mobis | 517202D100 | MOOG | HYWB11797 |
| MOTAQUIP | LVBW1113 | MOTAQUIP | VBK1113 | NIPPARTS | J4700511 |
| NIPPARTS | J4700515 | NK | 753414 | NPS | H470I06 |
| NPS | H470I06A | NTN-SNR | R18413 | Optimal | 921906 |
| PARTS MALL | PSAH005 | PATRON | PBK6812 | RIDER | RD3415H005 |
| Ruville | 8929 | SAKURA | 4104746 | sbs | 1401753414 |
| SFEC | GF018909 | SFEC | GF018929 | SKF | VKBA6812 |
| STARKE | 158751 | STARLINE | LO06812 | STC | T474111 |
| Stellox | 4328486SX | TECHNOX | KR18413P | TIMKEN | 510078 |
| TOKOCARS | T5603010 | TOKOCARS | T5603017 | TREVI AUTOMOTIVE | WB1132 |
| TRISCAN | 853043105 | VAICO | V520255 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Hyundai ELANTRA седан (XD) | Подшипник Hyundai ELANTRA (XD) | Подшипник Hyundai COUPE (GK) |
| Подшипник Hyundai MATRIX (FC) | Подшипник KIA CERATO седан (LD) | Подшипник KIA CERATO НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (LD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713626350 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Cerato, Coupe, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.69000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001727 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 ₴

