
Колодка торм. диск. FORD MONDEO V (09/14-) задн. (пр-во REMSA) 1551.12 UA56
1 136 ₴
- В наличии
- Код: 58351137310-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. FORD EDGE 15- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1919 | SANGSIN | 755 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FORD MONDEO V (09/14-) задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
58351137310

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1551.12
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37480FR | 4U Autoparts | 37480FR | A.B.S. | 35060 |
| A.B.S. | P24175 | A.B.S. | P24201 | A.B.S. | 35060 |
| ABE | C2G021ABE | ABE | C2G021ABEP | ASAM | 99340 |
| ASVA | AKD21205 | ATE | 13046073202 | ATE | 13047073202 |
| Blue Print | ADF124210 | BOSCH | 0986494839 | BRAXIS | AA0647 |
| BREMBO | P24175 | BREMBO | P24175N | BREMBO | P24201 |
| BREMBO | P24201N | BREMBO | P24201 | BSF | 20180 |
| BSG | BSG30200039 | BSG | BSG30200043 | CAR | PNT8791 |
| CHAMPION | 573687CH | Cifam | 82210400 | COMLINE | ADB32243 |
| COMLINE | CBP32243 | DACO Germany | 321005 | DACO Germany | 321006 |
| Delphi Poland S.А. | LP3151 | DIAMAX | N09947 | Dr!ve+ | DP1010101111 |
| E.T.F. | 121607 | EUROBRAKE | 5502222581 | FEBI BILSTEIN | 16943 |
| FERODO | FDB4798 | FOMAR Friction | FO321583 | FORD | 5333787 |
| FORD | 5341207 | FORD | 5341209 | FORD | DG9C2M007BB |
| FORD | DG9C2M007JA | FORD | DG9Z2200L | FREMAX | FBP0002 |
| FREMAX | FBP1982 | fri.tech. | 10640 | FTE | BL2837A1 |
| GALFER | B1G12011362 | GIRLING | 6121152 | Hans Pries (Topran) | 304888 |
| Hi-Q | SP1919 | ICER | 182198 | ICER | 182198203 |
| Jurid | 573687J | KAISHIN | FK20313 | KAMOKA | JQ101451 |
| KAWE | 1091755 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6012142 | LPR | 05P1978 |
| MAGNETI MARELLI | 363916060937 | MAGNETI MARELLI | 363700424175 | MAGNETI MARELLI | 363700424201 |
| MALO | 1051254 | MAPCO | 6027HPS | MAPCO | 6671 |
| MAPCO | 6027 | MASTER-SPORT GERMANY | 13046073202NSETMS | MAXGEAR | 193886 |
| Metelli | 2210400 | METZGER | 1170827 | MEYLE | 0252223116 |
| MEYLE | 0252223116PD | MILES | E110670 | MILES | E410670 |
| MILES | E510670 | MOTAQUIP | LVXL1789 | NECTO | FD7691A |
| NiBK | PN0666 | NK | 222581 | OJD (QUICK BRAKE) | 1091755 |
| OJD (QUICK BRAKE) | 10917551 | OPEN PARTS | BPA155112 | Optimal | BP12691 |
| OTTO ZIMMERMANN | 257981551 | POLCAR | BS0986494839 | POLCAR | S701698 |
| ProfiPower | 1B2073 | PROTECHNIC | PRP1717 | PROTECHNIC | PRP17173M |
| PROTECHNIC | PRP17183M | PROTECHNIC | PRP1718 | QUICK BRAKE | 1091755 |
| QUICK BRAKE | 10917551 | Quinton Hazell | BP1873 | RAICAM | RA11122 |
| Remsa | 155112 | RIDEX | 402B1083 | ROADHOUSE | 2155112 |
| ROTINGER | RT1PD31510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 155112 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 123 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Высота | 48.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Galaxy, Kuga |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0.12300 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 58351137310 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 136 ₴
