bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN (пр-во Jakoparts) | |||
| J3611044 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 497 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI/X-TRAIL 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3467 | RIDER | 626 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC NISSAN QASHQAI/X-TRAIL 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.330141PRF | RIDER | 724 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные Nissan QASHQAI (J10, JJ10) 07-; X-TRAIL (T30, T31) 01- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3601098 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 742 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1314 | LPR | 768 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HONDA CIVIC (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-04-427 | ASHIKA | 819 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN X-TRAIL (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-01-123 | ASHIKA | 848 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во ABS) | |||
| 37625 | A.B.S. | 887 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Mazda CX-5 11- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3603015 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 935 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI,TEANA, X-TRAIL 1.5DCI-2.3I 03.10- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1451 | SANGSIN | 953 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Mazda CX-5 11- (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-03-348 | ASHIKA | 999 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA CX-5 2.0 2.2D 2011- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1513.02 | Remsa | 1 025 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Nissan, Suzuki (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142139 | Blue Print | 1 194 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 295 | BOSCH | 1 231 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3467 | TRW | 1 482 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3392 | TRW | 1 526 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA CX-5 2.0 2.2D 2011- передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3562 | TRW | 1 693 грн. | Перейти |
Колодки торм. диск. NISSAN QASHQAI,TEANA, X-TRAIL передн.(пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001087859

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MBF015236
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37625 | A.B.S. | 37929 | ABE | C11086ABE |
| AISIN | B1N094 | AKEBONO | AN751WK | APEC braking | PAD1621 |
| ASHIKA | 5001123 | ASHIKA | 5004427 | ASHIKA | 5003348 |
| ATE | 13047057522 | ATE | 1304605752202 | ATE | 605752 |
| Bendix | 573379B | Bendix | DB1946 | Blue Print | ADM542100 |
| Blue Print | ADN142139 | BORG & BECK | BBP2084 | BOSCH | 0986494244 |
| BOSCH | 0986494295 | BOSCH | 0986494501 | Brake ENGINEERING | PA1775 |
| BREMBO | P56062 | BREMBO | P79028 | BREMBO | P49045 |
| CHAMPION | 573379CH | COMLINE | CBP01577 | CTR | GK0741 |
| CTR | CKN26 | DAFMI | D514E | Delphi Poland S.А. | LP2031 |
| DENCKERMANN | B110968 | DENCKERMANN | B111181 | DURON | DBP334051 |
| E.T.F. | 121321 | EUROBRAKE | 5502222269 | FBK | D1276 |
| FEBEST | 0201T31F | FEBI BILSTEIN | 16738 | FENOX | BP43079 |
| FERODO | FDB4051 | FERODO | FDB4177 | FERODO | FSL4051 |
| Fomar Roulunds | 933681 | FRICTIONMASTER | MX1338 | FTE | BL2062A2 |
| GALFER | B1G10208662 | GIRLING | 6134679 | HELLA | 8DB355013781 |
| HELLA PAGID | 8DB355013781 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3601098 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3611044 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601009 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601098 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3603015 |
| Hi-Q | SP1451 | ICER | 181834 | Intelli | D514E |
| IPS Parts | IBD1100 | Japanparts | PA123AF | JAPKO | 50123 |
| Juratek | JCP4051 | Jurid | 573379J | KAGER | 351097 |
| KAISHIN | FK1276 | KAMOKA | JQ1018102 | KAVO | KBP6519 |
| KAVO | T2114086KAVO | KAVO PARTS | BP6600 | KAVO PARTS | KBP6519 |
| LPR | 05P1314 | LYNX | BD5711 | MagnetiMarelli | 363700201751 |
| MagnetiMarelli | 363916060351 | MALO | 1050080 | MANDO | MBF015236 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MBF015236 | MAPCO | 6831 | MAXGEAR | 190905 |
| Mintex | MDB2938 | MK Kashiyama | D1276 | MOBILAND | 429103660 |
| National | NP2277 | NECTO | FD7340A | NiBK | PN25000 |
| NIPPARTS | N3608030 | NIPPARTS | J3601096 | Nissan | D1060JD00J |
| Nissan | D1060JE00A | Nissan | D10619N00A | Nissan | D1080JE00A |
| Nissan | D1083JE00A | Nissan | D1M60JE00A | Nissan | D10609N00A |
| Nissan | D1060ET01A | Nissan | D1060JD00A | Nissan | D1M609N00A |
| Nissan | 41060JD00A | NK | 222269 | NPS | N360N92 |
| Optimal | 12372 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MBF015236 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Длина | 141.9 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Высота | 58.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Juke, Teana, Kizashi, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.60000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001087859 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 913 ₴

