
Подшипник ступицы FIAT DOBLO, STILO, 500 03- передн. мост (Пр-во SKF) VKBA 3598 UA56
1 439 ₴
- В наличии
- Код: 46871127387-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы к-т FIAT DOBLO 10- передн. (RIDER) | |||
| RD.34150185 | RIDER | 629 грн. | Перейти |
| Сцепление GM DAEWOO ESPERO 1.8, 2.0 -99(пр-во VALEO PHC) | |||
| DWK-015 | Valeo PHC | 3 401 грн. | Перейти |
| Сцепление DAEWOO Nexia 66 KW 90 PS 1498ccm Benzin 02.1995 - 08.1997 (пр-во Valeo) | |||
| 821099 | Valeo | 4 188 грн. | Перейти |
| Сцепление OPEL, DAEWOO (пр-во SACHS) | |||
| 3000 176 001 | SACHS | 5 043 грн. | Перейти |
| Сцепление DAEWOO, OPEL (пр-во Luk) | |||
| 622 0611 00 | LUK | 5 241 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы FIAT DOBLO, STILO, 500 03- передн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46871127387

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3598
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201689 | A.B.S. | 200894 | AL-KO | 620445 |
| AUTLOG | RS1283 | AUTOKIT | 0197344 | AUTOKIT | 0197956 |
| Automotive Bearings | ABK1790 | AUTOTEAM | RA9080 | AUTOTEAM | RA9080H |
| Bendix | 050230B | BORG & BECK | BWK901 | BREDA LORETT | KRT2244 |
| BRT Bearings | PWK0661 | BRT Bearings | PWK1790 | BTA | H1F025BTA |
| CALIBER | RC9080H | CALIBER | RC9080 | COMLINE | CBK211 |
| DENCKERMANN | W413273 | EXEDY | DWK2013 | FAG | 713690800 |
| FAST | FT22007 | FEBI BILSTEIN | 102783 | FEBI BILSTEIN | 36967 |
| Fersa | KF373 | FIRST LINE | FBK901 | FISPA | 460558 |
| FLENNOR | FR890863 | FREMAX | FWB0113 | GKN | 27255 |
| GSP | GK3598 | IJS GROUP | 101322 | KAGER | 830816 |
| KAWE | FR890863 | KM International | RK9080H | KM International | RK9080 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4103446 | LUCAS | LKBA63109 | LUK | 622061100 |
| LYNX | WB1441 | MagnetiMarelli | 361111183887 | MagnetiMarelli | 361111183144 |
| MAPCO | 26086 | MASTER-SPORT | 3598SETMS | MAXGEAR | 330124 |
| Metalcaucho | 74103 | METZGER | WM15854 | MEYLE | 6146500004 |
| MGA | KR3533 | MOOG | FIWB11574 | MOTAQUIP | VBK1225 |
| MOTAQUIP | LVBW1225 | NK | 752337 | NK | 751001 |
| NTN-SNR | R15854 | Optimal | 801974 | PATRON | PBK3598 |
| Quinton Hazell | QWB1221 | Quinton Hazell | QWB1229 | RIDER | RD34150185 |
| Ruville | 5854 | S.I.D.A.T | 460558 | SACHS | 3000176001 |
| sbs | 1401752337 | sbs | 1401751001 | STC | T474103 |
| SWAG | 70102783 | SWAG | 70936967 | TECHNOX | KR15854PS |
| TREVI AUTOMOTIVE | WB1684 | TRISCAN | 853015130 | TRISCAN | 853015134 |
| VAICO | V240238 | Valeo | 821099 | Valeo | 801974 |
| Valeo PHC | DWK015 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Fiat STILO (192_) | Подшипник Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Подшипник Fiat BRAVO II (198_) |
| Подшипник Fiat DOBLO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (263_) | Подшипник Fiat DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263) | Подшипник Fiat 500L (351_, 352_) |
| Подшипник Fiat DOBLO ВЭН (263_) | Подшипник LANCIA DELTA III (844_) | Подшипник Opel COMBO фургон/универсал (X12) |
| Подшипник Opel COMBO Combi / Tour (X12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3598 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500l, Tipo, Bravo, Stilo, Delta, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.85000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 37 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 74 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46871127387 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴
