
Сайлентблок рычага AUDI A4, A6, SEAT EXEO, VW PASSAT 94- перед .мост верх (Пр-во MEYLE) 100 407 0024/HD UA56
249 ₴
- В наличии
- Код: 46001180313-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага VW, AUDI, SKODA (Старый номер 985427)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0094 10 | FAG | 130 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A6, VW PASSAT передн. ось, верхн. (пр-во Febi) | |||
| 10019 | FEBI BILSTEIN | 145 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A5, Q5 07- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| AU-SB-7357 | Federal Mogul | 151 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI / VW PASSAT / A4, A6, A8 (пр-во Moog) | |||
| VO-SB-1362 | Federal Mogul | 164 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A5, A6, A8, Q5, VW PASSAT 94- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863618 | SIDEM | 184 грн. | Перейти |
| Сайлентблок подвески AUDI A4,A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT (пр-во TRW) | |||
| JBU138 | TRW | 199 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDU A4, A5, A6 95- перед. мост верх (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0070/HD | MEYLE | 256 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, FORD передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 29318 01 | Lemforder | 285 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, SKODA, VW передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 25909 01 | Lemforder | 347 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A5 07-17 перед. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 35378 01 | Lemforder | 416 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, VW передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 17661 01 | Lemforder | 489 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага AUDI A4, A6, SEAT EXEO, VW PASSAT 94- перед .мост верх (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180313

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 407 0024/HD
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50714 | A.B.S. | 270326 | ASAM | 70712 |
| Bendix | 045374B | BORG & BECK | BSK6121 | Delphi Poland S.А. | TD427W |
| DITAS | A25774 | FAG | 829009410 | FAI AutoParts | SS623 |
| FEBI BILSTEIN | 10019 | FEBI BILSTEIN | 19926 | Federal Mogul | AUSB7357 |
| Federal Mogul | VOSB1362 | FIRST LINE | FSK6121 | FORTUNE LINE | FZ9616 |
| GSP | 510136 | Hans Pries (Topran) | 107676 | HUTCHINSON | 590342 |
| HUTCHINSON | 590086 | IMPERGOM | 1718 | JP GROUP | 1140201800 |
| JP GROUP | 1140204700 | KAMOKA | 8800204 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230400 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4230398 | Lemforder | 2931801 | Lemforder | 2590901 |
| Lemforder | 3537801 | Lemforder | 1766101 | MASTER SPORT | 25909PCSMS |
| MAXGEAR | 720676 | MEYLE | 1004070070HD | OCAP | 1215155 |
| PROFIT | 23070002 | RIDER | RD3445985427 | RTS | 01700051 |
| sbs | 19125104717 | SIDEM | 863618 | STARLINE | 1222743 |
| Stellox | 5703151SX | Stellox | 7111175SX | SWAG | 30919926 |
| SWAG | 30600029 | TALOSA | 5702070 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0730054 |
| TRW | JBU138 | VAICO | V101009 | VAICO | V1060461 |
| Форма | 1100004 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A6 (4B2, C5) | Сайлентблок Audi A6 Avant (4B5, C5) | Сайлентблок Audi A4 Avant (8D5, B5) |
| Сайлентблок Audi A4 (8D2, B5) | Сайлентблок Audi A4 (8EC, B7) | Сайлентблок Audi A4 Avant (8ED, B7) |
| Сайлентблок Audi A4 Avant (8E5, B6) | Сайлентблок Audi A4 (8E2, B6) | Сайлентблок Audi A8 (4D2, 4D8) |
| Сайлентблок Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) | Сайлентблок Audi ALLROAD (4BH, C5) | Сайлентблок Skoda SUPERB I (3U4) |
| Сайлентблок VW PASSAT (3B2) | Сайлентблок VW PASSAT Variant (3B5) | Сайлентблок VW PASSAT (3B3) |
| Сайлентблок VW PASSAT Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1004070024HD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.09600 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180313 |
| Сторона установки | сверху |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴
