
Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA 1.8 2.0 2012-,SEAT LEON 2012- задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 797 UA56
1 291 ₴
- В наличии
- Код: 46351165124-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA 1.8 2.0 2012-,SEAT LEON 2012- задн. (пр-во ABS) | |||
| 35001 | A.B.S. | 718 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA 1.8 2.0 2012-,SEAT LEON 2012- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1549.08 | Remsa | 898 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA 1.8 2.0 2012-,SEAT LEON 2012- задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB2042 | TRW | 1 402 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA 1.8 2.0 2012-,SEAT LEON 2012- задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351165124

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 797
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 35001 | A.B.S. | P85135 | A.B.S. | P85140 |
| AISIN | BPVW2018 | AP XENERGY | X41338 | AP-XENERGY | X41338 |
| APEC | PD3738 | APEC braking | PAD1961 | ASHIKA | 51000900 |
| ATE | 13046027902 | BENDIX Braking | BPD1325 | BENDIX Braking | BPD1511 |
| Blue Print | ADV184250 | BORG & BECK | BBP2448 | BOSCH | 0986494797 |
| BREMBO | P85135X | BREMBO | P85140 | BREMBO | P85135 |
| BREMBO | P85135N | BREMBO | P85140N | BREMBO | P85135 |
| BSG | BSG90200052 | CAR | PNT6891 | CHAMPION | 573603CH |
| Cifam | 8229800 | COBREQ | N2011 | COMLINE | ADB02220 |
| COMLINE | CBP02220 | CWORKS | C12CR0085 | DACO Germany | 323316 |
| Delphi Poland S.А. | LP2709 | DIAMAX | N09857 | Don | PCP1309 |
| DURON | DBP394485 | EUROBRAKE | 55022247117 | EUROREPAR | 1639376780 |
| FEBI BILSTEIN | 16912 | FERODO | FDB4485 | FERODO | FDB4485D |
| FERODO | FSL4485 | FI.BA | FBP4375 | FI.BA filter | FBP4375 |
| FIT | FP0158 | fri.tech. | 9960 | FTE | BL2788A1 |
| GALFER | B1G12014582 | GIRLING | 6120421 | Hans Pries (Topran) | 116279 |
| HELLA | 8DB355021291 | HELLA | 8DB355021911 | HELLA PAGID | 8DB355021291 |
| HELLA PAGID | 8DB355021911 | ICER | 182152 | Japanparts | PP0900AF |
| JAPKO | 510900 | Jurid | 573603J | Jurid | 573603JD |
| JURID-BENDIX | BPD1511 | KEY PARTS | KBP2448 | KLAXCAR FRANCE | 24259z |
| LPR | 05P1986 | LYNX | BD8044 | MAGNETI MARELLI | 363700485135 |
| MALO | 1051171 | MASTER-SPORT GERMANY | 13046027902NSETMS | MASTER-SPORT GERMANY | 13046027902TSETMS |
| MAXGEAR | 193058 | MAXGEAR | 193407 | Metelli | 2209800 |
| METZGER | 154908 | MEYLE | 0252510917PD | MEYLE | 0252510917 |
| MGA | 1157 | Mintex | MDB3382 | Mintex | MDB3778 |
| Mintex | MDB83382 | MOTAQUIP | LVXL1787 | MOTRIO | 8660005267 |
| MOTRIO | 8660006815 | MTR | MT6360 | NAPA | PBP7592 |
| National | NP2886 | NECTO | FD7592A | NiBK | PN0624 |
| NK | 2247117 | Omnicraft | 2454061 | OPEN PARTS | BPA154908 |
| Optimal | BP12677 | OTTO ZIMMERMANN | 251101751 | Pagid | T2282 |
| Pagid | T2455 | ProfiPower | 1B2075 | QUARO | QP0399C |
| QUARO | QP2730 | QUARO | QP2730C | QUARO | QP0399 |
| Remsa | 154908 | REMY | RAP1085 | RIDEX | 402B0914 |
| ROADHOUSE | 2154908 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494797 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 104.1 мм |
| Высота | 51.6 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Sharan, A1, Octavia, Leon, Golf, Q3, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.06500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165124 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 291 ₴
