bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы колеса (компл. со ступицей) MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) | |||
| J4715045 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 830 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MITSUBISHI AIRTREK 03- задн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 6927 | SKF | 1 358 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MITSUBISHI OUTLANDER задн. (пр-во SNR) | |||
| R173.40 | NTN-SNR | 1 525 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы передн. MITSUBISHI OUTLANDER (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900447192

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-25013
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST4425013 | A.B.S. | 201182 | A.B.S. | 200761 |
| A.B.S. | 200939 | AIC | 73235 | ALANKO | 343704 |
| ALLIED SIGNAL | 050244B | ASHIKA | 4425047 | ASHIKA | 4425013 |
| ASHUKI | C35347 | ASHUKI | C35390 | ASVA | DAC40700043 |
| AUTOKIT | 0197560 | Automotive Bearings | ABK1706 | AUTOTEAM | RA1941 |
| Bendix | 050244B | Blue Print | ADC48348C | Blue Print | ADC48352 |
| BREDA LORETT | CR7915 | BRT Bearings | PWK1706 | BRT Bearings | PWK1980 |
| CALIBER | RC1941 | FAG | 713619750 | FEBEST | DAC40700043 |
| FLENNOR | FR941310 | GKN | 27730 | Grunntech GmbH | HB722 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J4715045 | HERTH + BUSS ELPARTS | J4715012 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4715012 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4715045 | IPS Parts | IUB10527 | IVECO | J4715012 |
| IVECO | J4715045 | Japanparts | KK25047 | Japanparts | KK25013 |
| Japanparts | JKK25013 | JAPKO | 425013 | JAPKO | 425047 |
| KAGER | 830236 | KAVO PARTS | WBK5530 | KAVO PARTS | WBK5533 |
| KAVO PARTS | WB5502 | KAWE | 853042220 | KM International | RK1941 |
| KOYO | MB663547 | KOYO | DAC407043WCS85 | KOYO | DAC407043WCS83 |
| KOYORAD | DAC407043WCS83KOYO | KRAFT AUTOMOTIVE | 4104294 | LUCAS | LKBA83030 |
| LUCAS | LKBA83023 | LYNX | WB1337 | LYNX | WB1228 |
| MagnetiMarelli | 361111183983 | MASTER SPORT | 6927SETMS | MASTER-SPORT | 6927SETMS |
| MDR | MWBR5047 | MDR | MWBR5013 | METZGER | WM6927 |
| MITSUBISHI | MB663832 | MITSUBISHI | MB663547 | MITSUBISHI | MR491462 |
| Mobis | 52720M2010 | Mobis | 52718M2010 | Mobis | 85720M2010Z |
| Mobis | 517181C010 | MOOG | MIWB11932 | NIPPARTS | J4715012 |
| NIPPARTS | J4715045 | NK | 763029 | NPS | M471I25 |
| NTN-SNR | R17340 | NTN-SNR | R17343 | Optimal | 952421 |
| PEMEBLA | JAPKK25013 | RED-LINE | 24MI019 | RIDEX | 654W0366 |
| Ruville | 8957 | SAT | STDAC407043WCS83 | sbs | 1401763029 |
| SKF | VKBA3721 | SKF | VKBA6927 | Stark | SKWB0180417 |
| Stellox | 4328505SX | Torque | DAC40700043 | TREVI AUTOMOTIVE | WB2255 |
| TRISCAN | 853042220 | WXQP | 55083 | WXQP | 40268 |
| ZEKKERT | RL1736 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) | Подшипник Mitsubishi SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) | Подшипник Mitsubishi SPACE WAGON (N3_W, N4_W) |
| Подшипник Mitsubishi SPACE WAGON (N9_W, N8_W) | Подшипник Mitsubishi LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) | Подшипник Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4425013 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Совместимость с моделью | Space Wagon, Space Runner, Outlander, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.62000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900447192 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴

