bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный CASE-IH (Donaldson) | |||
| P502161 | DONALDSON | 311 грн. | Перейти |
Фильтр топливный JOHN DEERE(WIX)

КОД ТОВАРА
18101293699

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33507
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AGCO | 312798167 | AGCO | 37022815M1 | AGCO | 330083054 |
| ATLAS COPCO | 2900649200 | Azumi | FE23072 | BALDWIN | PF717 |
| CARQUEST | 86507 | CASE IH | 87300041 | CASE IH | 87300042 |
| CASE IH | 204150A1 | CHAMPION | L3557F | CUMMINS | 1492752 |
| Cummins Investmen | 1492752 | DAEDONG | 8461243160 | DITCH WITCH | 452369 |
| DITCH WITCH | 194694 | DONALDSON | P502161 | DONALDSON | P502161 |
| Donaldson-AU | P502161 | FARMTRAC | LG4212 | FARMTRAC | LG5565 |
| FI.BA | FK902 | FI.BA filter | FK902 | FIL FILTER | MF1523 |
| FLEETGUARD | FF5103 | FORD | SBA130366060 | FORD | SBA130366050 |
| FRAM | X1432 | FRAM | C10517 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYR2451P |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | SBA130366050 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | D460362 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 89002438 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25055873 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | SBA130366060 | GM Korea | 25055873 |
| GM Korea | D460362 | GM Korea | 89002438 | GOODWILL | FG1070HQ |
| HENGST FILTER | E77KP | HENGSTENBERG | E77KP | HIFI FILTER | SN20046 |
| HITACHI | L4366704 | HITACHI | 76591700 | HITACHI | 4366704 |
| HITACHI | 4243103 | IHC | 204150A1 | INGERSOLL-RAND | 58813734 |
| ISEKI | 151310223900 | ISEKI | 151310232900 | ISEKI | 152410231100 |
| ISEKI | 151310231100 | JOHN DEERE | T111383 | JS ASAKASHI | FE0072 |
| KIOTI | 8461243160 | KNECHT | KX185 | KOBELCO | VY12910055650 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014441 | KOMATSU | YM12911055650 | KOMATSU | YM12910055650 |
| KOMATSU | 12910055650 | KRALINATOR | F680 | KUBOTA | 1A00143160 |
| KUBOTA | 1556787461 | KUBOTA | 1552143760 | KUBOTA | 1552143160 |
| KUBOTA | 155214316 | KUBOTA | 1552142160 | KUBOTA | 15221431600 |
| KUBOTA | 1522143160 | LUBERFINER | L549F | LUBERFINER | L549F1 |
| MagnetiMarelli | 154703723670 | MAHLE | KX185 | MANITOU | 582074 |
| MANITOU | 748087 | MANN-FILTER | P5006 | MASSEY FERGUSON | 3702815M1 |
| MISFAT | F681 | MITSUBISHI | MM433093 | NEW HOLLAND | 87300042 |
| NEW HOLLAND | 87300041 | NEW HOLLAND | 87584991 | NEW HOLLAND | SBA360700220 |
| NEW HOLLAND | SBA360700221 | PUROLATOR | PF4557 | PUROLATOR | F54557 |
| RYCO | R2451P | SAKURA | F5210 | SAKURA Automotive | F5210 |
| Sakura Filters AU | F5210 | SHIBAURA | 130366050 | SHIBAURA | 130366060 |
| Sofima | S6681N | SPERRY NEW HOLLAND | 87300041 | STEP FILTERS | CC4031 |
| UFI | 2668100 | UNIFLUX FILTERS | XN102 | VALMET | 40531405 |
| VOLVO | 17224265 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | 33507 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 89 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293699 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴

