
Подшипник опорный, центрирующий сцепления BMW 3(E46) 99- (Пр-во SACHS) 1863 869 036 UA56
349 ₴
- В наличии
- Код: 6900427181-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник 180102 (6002-2RS) 15х32х9 (пр-во KOYO) | |||
| 60022RSCM | KOYO | 124 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый 6002 2RS (Timken) | |||
| 6002 2RS | TIMKEN | 135 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый 6002 2RSH (15х32х9) (SKF) | |||
| 6002-2RSH | SKF | 141 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый (пр-во NTN)TW | |||
| 6002LLUCM/5K | NTN-SNR | 157 грн. | Перейти |
Подшипник опорный, центрирующий сцепления BMW 3(E46) 99- (Пр-во SACHS)

КОД ТОВАРА
6900427181

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1863 869 036
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 11211720310 | BOSCH | 1900905162 | CASCO | CBE58102AS |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 60022RS | CORAM | C0295 | FAG | 6002C2HRSC3 |
| FAG | 60022Z | FAG | 60022RSR | FAG | 6002C2ZC3 |
| FEBI BILSTEIN | 21298 | FLAMAR | ROF310185HQ | JTEKT (Koyo) | 60022RS |
| JTEKT (Koyo) | 6002ZZ | KOYO | 60022RSC3 | KOYO | 6002ZZCM |
| KOYO | 60022RSCM | LGK | 004066102LGK | LGK | LGK004066102 |
| LUK | 410001510 | NTN-SNR | 6002LLUCM5K | POLCAR | 1863869036 |
| REAL | 25613201BN | SACHS | 1863869036 | SANDO | SBE581020 |
| SKF | 60022RSH | Stellox | 4300002SX | SWAG | 20921298 |
| TIMKEN | 60022RS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник BMW 3 (E46) | Подшипник BMW 3 Touring (E46) | Подшипник BMW 3 купе (E46) |
| Подшипник BMW 1 (E81) | Подшипник BMW 3 (E90) | Подшипник BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E46) |
| Подшипник BMW 3 купе (E92) | Подшипник BMW 3 Compact (E46) | Подшипник BMW 3 Touring (E91) |
| Подшипник BMW Z3 купе (E36) | Подшипник BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E93) | Подшипник BMW 5 Touring (E61) |
| Подшипник BMW X5 (E53) | Подшипник BMW 1 КАБРИОЛЕТ (E88) | Подшипник BMW 5 (E60) |
| Подшипник BMW X3 (E83) | Подшипник BMW Z4 ROADSTER (E85) | Подшипник BMW 1 купе (E82) |
| Подшипник BMW 6 (E63) | Подшипник BMW X1 (E84) | Подшипник BMW Z4 купе (E86) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 1863869036 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SACHS |
| Вес (кг) | 0.03100 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 20 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900427181 |
| Ширина упаковки | 20 |
| код УКТЗЕД | 8482400000 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴
