
Фильтр топливный Citroen, Ford, Peugeot (пр-во Blue Print) ADP152305 UA56
449 ₴
- В наличии
- Код: 69001294853-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный FORD FOCUS II, MONDEO IV 1.8 TDCI 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120380 | DENCKERMANN | 238 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD MONDEO 07-, FOCUS 11- TDCI (RIDER) | |||
| RD.2049WF8433 | RIDER | 246 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD FOCUS III, KUGA I, II 2.0 TDCI 08- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120381 | DENCKERMANN | 301 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD FOCUS III, KUGA I, II 2.0 TDCI 08- (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF101560 | CHAMPION | 339 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный CITROEN, PEUGEOT, TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1332108 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 342 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. CITROEN, PEUGEOT WF8433 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8433 | WIX FILTERS | 410 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD FOCUS III, KUGA I, II 2.0 TDCI 08- (пр-во BOSCH) | |||
| F026402120 | BOSCH | 536 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный CITROEN, FORD 2.0 HDI TDCI 10- (пр-во HENGST) | |||
| E425KPD219 | HENGST FILTER | 603 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| PU927x | MANN-FILTER | 749 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KX331D | KNECHT | 839 грн. | Перейти |
Фильтр топливный Citroen, Ford, Peugeot (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001294853

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADP152305
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20150 | 4U | 34551PU | 4U Autoparts | 34551PU |
| 4X4 ESTANFI | EST30ECO028 | ALCO (ZYPERN) | MD657 | ALCO FILTER | MD657 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9467637280 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 946737280 | AMC Filter | TF1978 |
| AP XENERGY | X1598168 | AP-XENERGY | X1598168 | ASAM | 77131 |
| ASHIKA | 30ECO028 | AUTOMEGA | 30106820001 | Blue Print | ADP152301 |
| Blue Print | ADP152305 | BORG & BECK | BFF8083 | BOSCH | F026402120 |
| BOSCH | F026402109 | CHAMPION | L560606 | CHAMPION | L560 |
| CHAMPION | CFF101560 | CHAMPION LUBRICANTS | CFF101560 | CHAMPION LUBRICANTS | L560606 |
| CLEAN FILTERS | MG1666 | COMLINE | EFF218 | COOPERS | FA5975ECO |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA5975ECO | DACO Germany | DFF0608 | DELLO | 30106820001 |
| Delphi Poland S.А. | HDF621 | DENCKERMANN | A120381 | DENCKERMANN | A120380 |
| DIAMAX | DF3071 | EQUAL QUALITY | FC4228 | EUROREPAR | 1611659180 |
| FAST | FT39077 | FEBI BILSTEIN | 104809 | FEBI BILSTEIN | 37321 |
| FIL FILTER | MFE1572MB | FILTRON | PE8168 | FORD | 1682001 |
| FORD | 9M5Q9176AA | FORD | 9M5Q9155AA | FRAM | C10778ECO |
| GOODWILL | FG166ECO | HANS PRIES | 304036 | Hans Pries (Topran) | 304036 |
| HENGST FILTER | E425KPD219 | HENGSTENBERG | E425KPD219 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1332108 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1330812 | HOFFER | 4994 | Japanparts | FCECO028 |
| JAPKO | 3ECO028 | JC PREMIUM | B3C008PR | JP GROUP | 1518703109 |
| KAMOKA | F307401 | KAVO PARTS | TF1978 | KLAXCAR FRANCE | FE189z |
| KNECHT | KX331D | KOLBENSCHMIDT | 50014484 | LYNX | LF151 |
| M-Filter | DE3154 | MagnetiMarelli | 153071760480 | MAHLE | KX331D |
| MALO | 1520076 | MANN-FILTER | PU927x | MANN-FILTER | PU927x |
| MAPCO | 63612 | MASTER SPORT | 927XKFPCSMS | MASTER-SPORT | 927XKFPCSMS |
| MAXGEAR | 261140 | MDR | MFF3E28 | MEAT&DORIA | 4994 |
| MECAFILTER | ELG5408 | MEYLE | 7143230012 | MGA | FG2110 |
| MILES | AFFE095 | MISFAT | F128 | MOTAQUIP | LVFF691 |
| MTR | 12138467 | MULLER FILTER | FN150 | NAPA | NFF2083 |
| NPS | T133A96 | Omnicraft | 2136705 | OPEN PARTS | EFF505410 |
| Optimal | FF01185 | PEUGEOT | 1906A7 | PEUGEOT | 1611659180 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1611659180 | PEUGEOT/CITROEN | 1906A7 | POLCAR | FLPE8168 |
| PURFLUX | C526 | Quinton Hazell | QFF0289 | RED LINE | 37TO022 |
| RED-LINE | 37TO022 | RIDER | RD2049WF8433 | RIDEX | 9F0093 |
| SCT | SC7054P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADP152305 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Высота | 74 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 97 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | DS5, 308, Jumpy, C-Max, RCZ, C4, C5, Kuga, Expert, Focus, 508, S-Max, Mondeo, Scudo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001294853 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴
