
Втулка балки BMW 5(E39-E61), 6(E64), 7(E38-E67), X5(E53) 94-10 зад. мост (Пр-во SIDEM) 821902 UA56
947 ₴
- В наличии
- Код: 46291297157-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага BMW 5, 6 (пр-во Moog) | |||
| BM-SB-3694 | Federal Mogul | 702 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага BMW 5(E39-E60), X5(E53), 7(E38) 08- зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 316 010 4347 | MEYLE | 837 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага BMW 5, 6, 7 (E39-E67), X5 (E53) 94-10 зад. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 18901 | FEBI BILSTEIN | 849 грн. | Перейти |
| Втулка балки BMW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 13307 01 | Lemforder | 1 052 грн. | Перейти |
| Палец шаровой BMW 5 (E39),5 (E60),5 TOURING (E39,E61),6 (E63) (пр-во TRW) | |||
| JBJ712 | TRW | 1 270 грн. | Перейти |
Втулка балки BMW 5(E39-E61), 6(E64), 7(E38-E67), X5(E53) 94-10 зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297157

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821902
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50115 | 4U | P68599 | 4U Autoparts | P68599 |
| A.B.S. | 270701 | ALANKO | 10342226 | APEC | AST8031 |
| APPLUS | 14422AP | ASAM | 74923 | ASMETAL | 11BM0300 |
| AUTLOG | FT1799 | AYD | 8703311 | AYD OE - Excellence | 8703311 |
| Bendix | 040130B | BGA | BU0902 | BIRTH | 2325 |
| BMW | 33326767748 | BMW (BRILLIANCE) | 33326767748 | BMW/MINI | 33326767748 |
| BORG & BECK | BSK6440 | COMLINE | CRB3004 | Corteco | 49398490 |
| DACO Germany | SA0302 | DAYCO | DSS2277 | Delphi Poland S.А. | TD551W |
| Delphi Poland S.А. | TD551WX | DENCKERMANN | D300150 | DITAS | A26018 |
| DJ PARTS | DB1082 | DYS | 7421854 | FAG | 829028410 |
| FEBI BILSTEIN | 18901 | FEBI BILSTEIN | 34687 | FEBI BILSTEIN | 34692 |
| FEBI BILSTEIN | 34695 | FEBI BILSTEIN | 34698 | FEBI BILSTEIN | 34706 |
| FEBI BILSTEIN | 34707 | FEBI BILSTEIN | 18897 | Federal Mogul | BMSB3694 |
| FIRST LINE | FSK6440 | FLENNOR | FL4188J | FORMPART | 1203005 |
| GKN | 411129 | GSP | 530240S | Hans Pries (Topran) | 500336 |
| KAMOKA | 8800330 | KAWE | 850011842 | KAWE | FL4188J |
| KRAFT | 4232695 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4232695 | Lemforder | 13307 |
| Lemforder | 1330701 | LYNX | C8100 | MALO | 27124 |
| MAPCO | 59622 | MASTER SPORT | 13307PCSMS | MASTER-SPORT | 13307PCSMS |
| MASTER-SPORT | 37025KITMS | MASTER-SPORT | 37024KITMS | MASTER-SPORT | 368031SETMS |
| MASTER-SPORT GERMANY | 368331SETMS | MASTER-SPORT GERMANY | 371781KITMS | MASTER-SPORT GERMANY | 37178KITMS |
| MAXGEAR | 725618 | MERTZ | MS4112 | METZGER | 52032719 |
| MEYLE | 3167540001 | MEYLE | 3160104347 | Monroe | L11842 |
| MOTAQUIP | VSJ966 | MTR | 12162653 | NAPA | NST8031 |
| NK | 5101523 | OCAP | 0401877 | OPEN PARTS | SSS104711 |
| Optimal | F85299 | Optimal | F85299A | ORIGINAL IMPERIUM | 1642 |
| POLCAR | BMBS071 | QUICK STEER | SB7983 | Quinton Hazell | EMS8297 |
| RIDER | RD3445915012 | RIDEX | 251T0020 | RODRUNNER | BCB404K |
| RODRUNNER | BCBMBS108 | RODRUNNER | BCB404 | RTS | 9399502 |
| Ruville | 915012 | SIDEM | 821902 | SKF | VKDS438505 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 411129 | Stark | SKTA1060019 | STARKE | SKTA1060019 |
| STARLINE | 1415741 | SWAG | 20918897 | SWAG | 20918901 |
| SWAG | 20934692 | SWAG | 20934695 | SWAG | 20934698 |
| SWAG | 20934706 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821902 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 67.3 мм |
| Внутренний диаметр | 16.3 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.57000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297157 |
| Найбільша довжина [мм] | 67,3 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8708803598 |
Информация для заказа
- Цена: 947 ₴
